Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч ЦСКА - "Спартак" Нч обсуждаем ЗДЕСЬ (+ссылки на трансляции)

Позади уже без малого 14 сыгранных туров, то есть почти половина чемпионата России 2010, и, пожалуй, становится все более ясным то, какой будет его концовка.
  • Футбол

  • 5      23762     

Позади уже без малого 14 сыгранных туров, то есть почти половина чемпионата России 2010, и, пожалуй, становится все более ясным то, какой будет его концовка.

Есть явный лидер - "Зенит", у которого, правда, впереди тяжелейший график матчей и в чемпионате, и в Лиге Чемпионов в ближайшее время. И есть два главных преследователя, которым в еврокубках стартовать еще не скоро - это "Рубин" и ЦСКА. Казанцы свой поединок в этот уик-энд уже выиграли у московского "Динамо", теперь же пришла пора сделать то же самое и армейцам, благо соперник для этого как нельзя более подходящий.

Увы, "Спартак" из Нальчика после перерыва в чемпионате не производит никакого благоприятного впечатления. Вымученная победа дома над "Тереком" (2:1), разгромный проигрыш в рамках Кубка России в Нижнем Новгороде от "Волги" (0:5) и поражение по всем статьям от "Сатурна" (1:3) - и вот уже недавний лидер вот-вот вернется в середину турнирной таблицы, а там и до зоны вылета недалеко. Конечно, неудачам спартаковцев есть и объективные причины - Александр Амисулавшвиди перешел в один из турецких клубов, игру в Раменском из-за дисквалификаций пропускали Миодраг Джудович и Гогита Гогуа, а сегодня по этой же причине не сыграет Марат Бикмаев. Увы, не сможет Юрий Красножан рассчитывать и на травмированного Валентина Филатова. Согласитесь, потери для не слишком здорово укомплектованного клуба из Кабардино-Балкарии весьма серьезные...

Перед ЦСКА же, скорее всего, сегодня стоит одна задача - взять три очка и не потерять никого из своих ведущих футболистов накануне предстоящего 1-го августа супердерби со "Спартаком" московским. В случае победы команда Леонида Слуцкого вернется на 2-е место в турнирной таблице и будет ожидать серьезного кадрового пополнения. Сейду Думбия, Зоран Тошич, Вагнер Лав - все эти игроки уже в Москве и могут быть включены в заявку команды уже в первый день августа.

Очное противостояние

Между тем, в последние два года ЦСКА испытывает серьезные проблемы в противостоянии со "Спартаком" из Нальчика. В первом круге чемпионата России 2008 армейцы на своем поле проиграли "красно-белым" со счетом 0:1, а последующие три встречи между этими командами завершились вничью.

Судейская бригада

Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка).
Помощники: Николай Богач (Люберцы), Игорь Писанко (Новосибирск).

Телетрансляция

НТВ-Плюс Наш Футбол - в 20:45 (комментатор - Василий Уткин).

В записи по 1-му каналу в 23.15 по МСК

Ссылки на он-лайн видео трансляции

http://football-russia.blogspot.com/2010/07/blog-post_148.html

http://football.ru.msn.com/transtion.aspx?id=21

http://livetv.ru/eventinfo/49655_cska_moscow_spartak_nalchik/

http://gooool.ru/publ/transljacii/futbol/smotret_onlajn_cska_spartak_n/2-1-0-1033

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Стартовый состав ЦСКА

Игорь Акинфеев (35)
Дейвидас Шемберас (2)
Сергей Игнашевич (4)
Чиди Одиа (15)
Василий Березуцкий (24)
Георгий Щенников (42)
Алан Дзагоев (10)
Павел Мамаев (11)
Марк Гонсалес (13)
Милош Красич (17)
Томаш Нецид (89)
Запасные игроки:
Сергей Чепчугов (1)
Алексей Березуцкий (6)
Кирилл Набабкин (14)
Евгений Алдонин (22)
Элвер Рахимич (25)
Гильерме (20)
Секу (26)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Написал: con2 (27 Июля 2010 08:17:10)
не было бы перерыва
Написал: Забайкалец (26 Июля 2010 04:12:04)
У нас кони захрюкали?
1. Вся игра свелась, что Алана просто съедали в момент приема мяча, а объём его работы очень большой, посмотрите сколько он в каждом матче набегает?
2. Наши фланги не работают по объективным причинам и это уже повторяется несколько игр
3. Были физически слабее, особенно бросилось в глаза состояние Мамая
4. нальчик играл местами на 200% по свинячьи, гогу в перерыве не отпи...ли?
5. психологически не были готовы, Алан горел, Красич замерз
6. Если Красич уйдет, то нужна ещё одна схема игры без ярко выраженных крайних атакующих
7. хочу увидеть со стороны Лёни риск, кураж, лихие замены, эмоциональные взбучки.. выжидание
Написал: sanya555 (26 Июля 2010 03:43:42)
где сейчас Газзаев В.Г.Он кого нибудь тренерует?
Написал: sanya555 (26 Июля 2010 02:52:28)
Koln писал(а):
Секу намного активнее

Секу вообще красавчик.У него и скорость и дриблинг есть.И пас он может отдать.Его давно нужно было наигрывать.Он добавляет креатива в игру.
Написал: valekdnd (25 Июля 2010 23:28:28)
Ну ладно,поплакали и хватит. Мы же не спартак! Чтоб ныть. Все будет хорошо!
Написал: БОЦМАН (25 Июля 2010 23:24:30)
Вот блин подарочек на праздник. Мы просрали центр поля. Такое впечатление защита сама по себе нападение само по себе. Нет последнего паса. Надеюсь на правильные выводы команды. Не вешать нос гардамарины, прорвемся. Надо взять на абардаж спартак и жизнь наладится.
Написал: egik72 (25 Июля 2010 23:21:04)
Как же я хочу вернуть славный 2005 год.Когда наша оборона пропустила за чемп,по моему мячей 15.Когда Ваня вместе с Даней наводила шороху в обороне любой команды.И забив один мяч мы могли уверенно засушить матч с помощью Элвира и Жени.Это был золотой состав.
Написал: valekdnd (25 Июля 2010 23:15:07)
Очень люблю ЦСКА! Но иногда не могу узнать эту команду. 5 минут добавлено. Хоть навал устроили бы ради приличия!
Реально ощущение буд-то мы продали этот матч. Не может цска так играть. В любом состоянии и составе!
Написал: Rebhor (25 Июля 2010 23:14:37)
Зато наше начальство любит выходные игрокам давать после каждого матча. После такого матча, наверное, неделю даст.
Написал: vlassoff (25 Июля 2010 23:13:24)
просрали очередному говну и по счету и по игре немативированным игрокам нехуй на поле делать за СВИНОЕБ все прощу 1 авг обязательно на стадике поддержу команду никогда небыл фанатом Слуцкого про золото можно забыть все мысли о свиноебе ЕБАТЬ свинтаг ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (25 Июля 2010 23:12:55)
Михаил писал(а):
При чем здесь защита,когда вся команда не играет.Если бы впереди было больше толка,то и защита меньше была бы под прессом.А так весь матч нальчане больше атаковали,чем оборонялись.Ну а о технике паса вообще говорить не приходится,такое впечатление,что наши парни в перерыве не тренировались,а где то на пляже валялись.

Вот именно на пляже и валялись.Не професионалы у нас многие игроки просто.А самое обидное,что завтра надо мной на работе будут глумиться и говорить,как же вы проиграли сраптаку из анальчика?Бля бесит всё .
Написал: Willmore (25 Июля 2010 23:12:33)
RBK писал(а):
Willmore писал(а):

У него что, всегда игра стояла? Ты забыл сколько раз мы так-же играли при Георгиче?

Такого матча как с Зенитом я не припоминаю!

А то как с Георгичем мы Тереку, Шиннику, Нальчику продували, ты тоже забыл?

Георгич ушел, и слава богу, хороший тренер, но он свое сделал, команда его уже не слушала.
Написал: Predator (25 Июля 2010 23:12:32)
Ладно! Перед Дерби всегда надо проиграть что бы получили нагоняя. Злее будут!
Написал: Diego (25 Июля 2010 23:10:20)
Сергей Новиков

согласен с вами на все 100%
Написал: 4ydoloshadka (25 Июля 2010 23:09:47)
админ зачем мои посты удаляешь???
не нравится мне игра Нецида!!! Не могу с собой ничего поделать, но он и Алдонин меня раздражают!
Я сердцем за ЦСКА, но когда нет игры меня Нецид и Алдонин бесят
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (25 Июля 2010 23:08:58)
Господа болелы,вы не устали от наших звёзд смотреть летом такой футбол?А ведь летом мы в последнее время постоянно теряем очки.Придёт осень и будем рвать всех.а потом говорить,что почему же мы не чемпионы?Знаете я за ЦСКА с пелёнок болею и мне обидно.При Зико,при Газаеве,при Рамосе,ведь при них летом было всегда так.Мы играли не вразумительно.А осенью играем лучше.Так может дело было не в тренере?Подумайте все и поразмыслите.Почему так.Моё мнение,что игроки зажрались и не всегда они у нас профессионалы.Вот и всё.Но я надеюсь Свиноёб состоится 1 августа.
Написал: Сергей Новиков (25 Июля 2010 23:07:23)
Ребят я здесь не часто...мнение по матчу....это позор(мое мнение это позорней чем от Москвы 1:3)....игры как не было так и нет, Слуцкий на матч такое чувство выходит в памперсах.Слуцкий это не уровень ЦСКА и вопрос времени когда его попросят...Слуцкий просто трус и слабый тренер...у меня несколька вопросов по составу..1.Почему с НЧ который играет на контр.атаках выходит Чиди?Есть ведь Набабкин более "домашний"?Мамаев это сразу черная дыра в центре,эпизоды до конца не доробатывает...Если ты видишь, что Гонсалес и Красич не в форме почему не выпустить Секу и Пилиева???Нецид...ну а что Томаш, Леня проста превращает ЦСКА в Москву и КС...если тренер не может оборону наладить это не тренер...и у меня вопрос у нас есть тренер по физ.подготовки???..а то не видно...обидно за любимый клуб...ждем 1 число и Лава...(извиняюсь за ошибки...эмоции)...
Написал: рома (25 Июля 2010 23:07:10)
ужасное позорище братья. Надо бы, как в прошлом году подождать игроков у выхода и вставить пистон!!! Практически никто не выкладывается, того же Дзагу надо в молодёжку сослать на время и зарплату пора за такие матчи урезать. УЖАZZZZZZZZZZZZZ!!! каой кубок УЕФА???
Написал: Михаил (25 Июля 2010 23:07:03)
При чем здесь защита,когда вся команда не играет.Если бы впереди было больше толка,то и защита меньше была бы под прессом.А так весь матч нальчане больше атаковали,чем оборонялись.Ну а о технике паса вообще говорить не приходится,такое впечатление,что наши парни в перерыве не тренировались,а где то на пляже валялись.
Написал: RBK (25 Июля 2010 23:06:55)

Нецид хорошо отыграл! Ты считаешь что сегодня мы проиграли из-за опорников?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: