Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Свиньи хрюкают, а Эскадрон идёт...

Каждый раз читая комментарии после проигранного матча - удивляешься. Откуда вылазят все эти глорики и "аналитеги"? В заголовке перефразирована известная пословица:" Собаки лают - караван идёт" - это ответ вам.
  • Футбол

  • 5      9538     

Каждый раз читая комментарии после проигранного матча - удивляешься. Откуда вылазят все эти глорики и "аналитеги"? В заголовке перефразирована известная пословица:" Собаки лают - караван идёт" - это ответ вам.

Плохо сыграли - никто с этим не спорит. Но это не даёт вам никакого права изгаляться в оскорблениях игроков команды и тренерского штаба. Особенно удивляют голосёшки " Пора мол Слуцкого менять!"... А не вы ли ему жопу готовы лизать были, когда он победил спам в прошлом Дерби и вывел команду в 1/4 Лиги Чемпионов УЕФА? Или вы прошлый год забыли, двух смен тренеров вам не хватило?

По игрокам: Да, с Красичем всё неоднозначно, может он и в думках о будущем - это его право в конце концов заботиться о своём будущем. Для ЦСКА он сделал достаточно, так же как и Даниэль Карвальо. Он и не скрывает, что готов уйти, но не вам говорить "Красич - мёртвый", Милош буквально вытащил команду в прошлом сезоне, взяв на себя бремя лидера и не было бы в этом году ни еврокубков , ничего.

Один тут пишет: "Нецид - дерево!"...и тут же..."Ой, пока я писал, Томаш забил, Нецид - красавчик!"  ДА В ПЕЧЬ ТАКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!

Жёлтое СМИ выдало перл перед матчем "Хонда поссорился со Слуцким", Уткин в эфире это же выдал, причём никто ничего не знает и точно не говорит, только высеры свои выдают за умные мысли..

И тут же находятся деятели , начинающие сенсацию из пальца высасывать и свои "глубокомысленные"выводы и версии выкладывать. Сосите знаете ЧТО!...Ну вы поняли в общем.

А мысли ни у кого не возникло, что Хонде просто дали отдохнуть после ЧМ перед Дерби? В спаме вон Алекса и Веллитона оставили в Тарасовке и полетели в Самару без них. Наверное они с Карпиным теперь поссорятся из-за этого?)))

Я могу тут долго и подробно вам писать, но не буду и резюмирую. "ПОДДЕРЖИВАЙТЕ КОМАНДУ И В БЕДЕ И В РАДОСТИ!" , не надо терять лицо и превращаться в ублюдков.

PS: Во всяком случае позитивные моменты есть - лишний раз увидели свои проблемы в преддверии Дерби. Но есть три особо положительных момента: Вагнер Лав, Сейду Думбия и Зоран Тошич (не факт, что к этому Дерби будет готов). Ну и конечно  Е5 шпартак, Е5!!!

Граф



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: caballus (27 Июля 2010 14:57:47)
Саня Граф, проверь почту!
Написал: caballus (27 Июля 2010 13:07:37)
Саня Граф, как тебе написать?? Если ты не против, я бы хотел выложить статью по поводу последнего матча.
П.С. Два дня уже на больничном, все никак не могу отойти от аварии, результат матча только узнал... Пересмотрел два раза запись матча. Есть много мыслей, хотя эмоции зашкаливают...
Написал: игорьуфа (27 Июля 2010 07:54:35)
walter писал(а):
Какой обмен мнениями, по каждой бы теме так! А стоит ли еще что - то говорить, ведь ничего нового не скажем, все это говорим на протяжении ни одного сезона. Лично я воздержусь. Я этот матч в отличии от Вас смотрел три раза, один раз даже построчно. Есть, что сказать, но... Говорить буду долго, засру сайт, а толку? Я ничего не изменю, хотя и знаю в чем дело. Пускай руководство делает выводы, а мы подождем, чем все это кончится. Но гром от спонсоров может грянуть в любую минуту.

приветствую Вальтер!а вот как раз твоё мнение как игрока и тренера хотелось бы услышать!не бойся "засрать сайт" .
Написал: sanya555 (27 Июля 2010 02:18:15)
Как думаете,на кого будут менять ЛВС ???Есть варианты?
Написал: irad (27 Июля 2010 01:56:13)
Walter Я писать стесняюсь частенько, но читаю постоянно сдесь. Из немногих уважю тебя. Остальных просто люблю - по елику СВОИ! По поводу вот этого обсуждения - Граф зажег! А вообще, великой команде нужен великий тренер. Тренер в первую очередь. Набрали ребят лучших. Имя у нас - лучшее. Болельщики-лучшие! Потерпим братья! В муках рождается нечто!
Написал: walter (27 Июля 2010 01:23:40)
Какой обмен мнениями, по каждой бы теме так! А стоит ли еще что - то говорить, ведь ничего нового не скажем, все это говорим на протяжении ни одного сезона. Лично я воздержусь. Я этот матч в отличии от Вас смотрел три раза, один раз даже построчно. Есть, что сказать, но... Говорить буду долго, засру сайт, а толку? Я ничего не изменю, хотя и знаю в чем дело. Пускай руководство делает выводы, а мы подождем, чем все это кончится. Но гром от спонсоров может грянуть в любую минуту.
Написал: dedav (27 Июля 2010 00:30:17)
Irad писал(а):
фоска, ты крут, но, справедлив... Но ты коменты почитай, все кидаются друг на друга как собаки(мягко сказать) И главное: по составу лучшие, по уму(транфертномуБ финансовому и т.д.) лучшиеЮа результата пока нет. Может че предложишь?

Это точно. У нас все лучшие а игры нет. И если посмотреть реально ЛВС в прошлом году вышел за счёт предыдущих тренеров и то что ребята набрали форму.
Написал: Irad (27 Июля 2010 00:05:19)
фоска, ты крут, но, справедлив... Но ты коменты почитай, все кидаются друг на друга как собаки(мягко сказать) И главное: по составу лучшие, по уму(транфертномуБ финансовому и т.д.) лучшиеЮа результата пока нет. Может че предложишь?
Написал: reddhorse (26 Июля 2010 21:04:01)
Граф
+1000....
Написал: Lil poops (26 Июля 2010 18:53:44)
Я думаю, нужно просто немного подождать, потому что Хонда плюс Красич, Одиа, Гонсалес. Все они после чм, и естественно не в форме
Написал: Lil poops (26 Июля 2010 18:38:42)
Когда наши проиграли, я сразу подумал, что сто процентов свои же псевдо-болелы Слуцкого начнут гнать и так постоянно. за таких стыдно
Написал: фоска (26 Июля 2010 18:15:06)
"А не вы ли ему жопу готовы лизать были, когда он победил спам в прошлом Дерби и вывел команду в 1/4 Лиги Чемпионов УЕФА"? Ты бы по аккуратней со словами вы жопу готовы лизать,а то как бы не пришлось за такие слова ответ держать,а то ведь ты во множественном числе выражаешься,а я один из тех,кто на сегодняшний день не доволен выступлением клуба,так вот может статься,что спросить за такие высказывания могут,человек.
Написал: Седой (26 Июля 2010 18:15:03)
Я, конечно извиняюсь, но что значит лажу по сети?))) Это я про опрос. А по статье, в принципе согласен с Графом, но это, если очень в целом...
Написал: irad (26 Июля 2010 17:21:48)
И еще: ребята, вы чего меж собой то собачитесь так нелицеприятно?
Написал: irad (26 Июля 2010 17:19:46)
Саня Граф, пишу почти через сутки. Прочти еще раз свое - сплошные эмоции! Ух! И это правильно-наша команда нам не безразлична! Я, вот, так хотел, чтобы терек выиграл, для того, чтобы опустить красную пресню. Но терек проиграл, а мне пох... По моему, в ЦСКА-самая большая беда , что нет в команде лидера. В лучшие времена ребята -бойцы рвали жилы и на зубах команду вытаскивали. Вспомнить можно многих-Семак, Гусев, Корвальо.. а самый яркий был конечно Игорь Корнеев, как он решал один игру, когда все остальные мучались как вчера! Вот поэтому сейчас все полоскают Красича. Все ты про него правильно написал и все ждут-сейчас наш серб, как на войне, встанет , а уж за ним... Писали Хонда прирожденный лидер. Ждемс! Верю в команду! И это не лозунг.
Написал: hellfire (26 Июля 2010 16:18:20)
Жестко. Жестко, но правильно. )
Написал: igortallinn (26 Июля 2010 16:08:04)
Может меня удалят, но Ваше Сиятельство статья сама по себе очень провакационная, смотрите, какой срач начался, а игры можно и нужно комментировать в рамках приличия конечно и через какое-то время. Вообще не понимаю людей которые строчат коменты во время матча.
Написал: BelthazorCSKA (26 Июля 2010 14:57:05)
Жжёш аффтар