Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: «Информация о ссоре с Хондой неверна»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в 14-м туре премьер-лиги от «Спартака» из Нальчика (0:1) опроверг информацию о ссоре с Кейсуке Хондой
  • Футбол

  • 5      5109     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в 14-м туре премьер-лиги от «Спартака» из Нальчика (0:1) опроверг информацию о ссоре с Кейсуке Хондой и рассказал о действиях команды в атаке.

«Очень сложно каждый матч играть с гандикапом. Все время пропускаем первыми, а теперь пропустили еще и дважды. Качество игры в атаке тоже оставляло желать лучшего.

Информация о ссоре с Хондой неверна, просто игроки, вернувшиеся с чемпионата мира, не до конца восстановились и находятся в разном состоянии.

Гонсалес был заменен из-за травмы. А у Красича просто пока не все получается. По каким причинам – сложно сказать.

Мы решили, что Нецид более полезен, решили сделать ставку на активную фланговую игру, поэтому Гильерме остался в запасе», – сказал Слуцкий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: 4epai (26 Июля 2010 17:58:24)
Слуцкий - замечательный тренер, и уже не раз это доказал.?????? Когда он доказал он что такого выиграл 3 место с Москвой Вот что у команды игры нистало это он доказал
Написал: КА (26 Июля 2010 15:17:40)
Леня в чем-то просто мудрец. Но на каждого мудреца довольно простоты. ИМХО с составом он перемудрил вчера (и не первый раз за сезон). Косячки с составом у него часто выходят.

Есть предположение, что он числовые параметры физической готовности ставит выше психологической готовности. Свои схемы, расчеты, чертежи ставит превыше всего.
Написал: F@N@T (26 Июля 2010 14:28:32)
ЛВС просто должным образом не сумел настроить команду на спанч, т.к. и у него и у команды все мысли о свиноебе
Написал: Russo (26 Июля 2010 13:36:49)
А что Хонда? Уткен сказал, что тот заболел звёздной болезнью. Всё к этому шло. Я иногда читаю его сайт и японские форумы и там постоянно какие-то тёрки японцев насчёт Дзагоева и позиции Хонды на месте опорника, о переходе в Милан. А Кейсуке парень впечатлительный и видимо возомнил себя мега старом.
Написал: san4ez fan CSKA (26 Июля 2010 13:07:31)
замолкните те кто считает Леонида Викторовича плохим трером.. я считаю что Лёня замечательный тренер просто чего то не хватило нам вчера концитрации на соперника наверное...из обороны в атаку выходили плохо много брака и ошибок допускали.
Написал: Букефал (26 Июля 2010 01:33:06)
Sasha-Armeec писал(а):

А может тебя надо гнать?
И на всякий случай, это Слуцкий вывел ЦСКА в топ-8 клубов Европы

про это я и твержу)) +10000000000000
Написал: Sasha-Armeec (26 Июля 2010 01:23:40)

А может тебя надо гнать?
И на всякий случай, это Слуцкий вывел ЦСКА в топ-8 клубов Европы
Написал: Sasha-Armeec (26 Июля 2010 01:14:31)
belomoeff писал(а):
Вам что, блин, в каждом матче победа с крупным счётом нужна? Так не бывает в реальности! Без поражений не бывает побед!

9 очков отставания от Зенита? Ну и что? Сдуется он такими темпами к концу сезона!

Согласен, такого не бывает в реальности, но играть нормально, достойно для первого места, это же реально?

И согласись такой игры покрайней мере в последних трёх матчах нет

С зенитом, дай Бог чтоб так было
Написал: СлавЯн (26 Июля 2010 01:08:17)
belomoeff писал(а):
Вам что, блин, в каждом матче победа с крупным счётом нужна? Так не бывает в реальности! Без поражений не бывает побед!

9 очков отставания от Зенита? Ну и что? Сдуется он такими темпами к концу сезона!

Победы - действительно не главное...главное - ИГРА...но...её не видно!!!!
Написал: belomoeff (26 Июля 2010 01:02:35)
Вам что, блин, в каждом матче победа с крупным счётом нужна? Так не бывает в реальности! Без поражений не бывает побед!

9 очков отставания от Зенита? Ну и что? Сдуется он такими темпами к концу сезона!
Написал: СлавЯн (26 Июля 2010 00:57:12)
belomoeff писал(а):
Не понимаю я визгов недовольных. Ещё 16 игр впереди, а мы на третьей строчке! Радоваться надо, а не визжать, как свинки.

Проиграли по делу. Спанч на данном этапе - сильная команда. Сильнее, чем Спам. Вспомните, как в прошлом году бомжи на Петровском проиграли.

Слуцкий - замечательный тренер, и уже не раз это доказал.

Не переживайте вы так. Бомжи однажды оступятся, возможно даже в следующем матче с татарами. Будет и на нашей улице праздник!

Да,согласен,до конца ещё 16 матчей....но успеем ли мы за это время поставить ХОРОШУЮ игру,как в атаке,так и в защите???
Слуцкий - хороший тренер,спору нет,но...как мне кажется ему нужно прибавить жесткости,т.к. по некоторым нашим игрокам уже давно "ремень плачит"...не понятно зачем выходят на поле...
Написал: Sasha-Armeec (26 Июля 2010 00:53:34)
belomoeff писал(а):

Чему радоваться?
Тому что от лидера на 9 очков отстаём?
Тому что в последних трёх играх нет нормальной игры?
Кстати бомжам не один, а три раза надо оступаться
Написал: Камыш fan ЦСКА (26 Июля 2010 00:51:41)
Александр писал(а):
Красич-никакой, Дзагоев и Гонсалес-тоже, Тут и Вагнер с Думбия не помогут, если вся команда не встряхнется. Может они ждут именно этих товарищей и без них уже играть не могут...

одно и тоже уже несколько часовче вы из себя аналитиков строите???
Написал: Александр (26 Июля 2010 00:49:00)
Красич-никакой, Дзагоев и Гонсалес-тоже, Тут и Вагнер с Думбия не помогут, если вся команда не встряхнется. Может они ждут именно этих товарищей и без них уже играть не могут...
Написал: Diego (26 Июля 2010 00:45:35)
belomoeff писал(а):

ахахахахах

спанч для нас сильная команда!БРАВО!

Только радоваться этому или огорчаться???
Написал: Diego (26 Июля 2010 00:43:13)
А я вообще не поверил,в то что они поругались...

Как они могут поругаться,если в команде семейная атмосфера???

Это конёк Слуцкого,микроклимат в команде настраивать,только толку от этого мало...

чем шутки шутить,лучшебы игру команде поставил,итак уже 9 очков всераем...

петросян мля!
Написал: Камыш fan ЦСКА (26 Июля 2010 00:41:59)
belomoeff писал(а):

+1 !и на нашей улице камаз с планом перевернется!
Написал: Смайл (26 Июля 2010 00:41:05)
Граф, спасибо и на том, что не 3-ий


Всем спок ночи!
ЦСКА всегда будет первым!!!
Написал: Камыш fan ЦСКА (26 Июля 2010 00:38:09)
ложитесь спать ребята..утро вечера мудреннее
Написал: belomoeff (26 Июля 2010 00:37:05)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: