Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дядюн: да, мы прибегали к симуляциям, скрывать не стану

Полузащитник "Спартака-Нальчик" Владимир Дядюн прокомментировал матч 14-го тура чемпионата России против ЦСКА, который его команда выиграла со счётом 2:1.
  • Футбол

  • 5      2462     

Полузащитник "Спартака-Нальчик" Владимир Дядюн прокомментировал матч 14-го тура чемпионата России против ЦСКА, который его команда выиграла со счётом 2:1.

"Очень сложный матч, в первую очередь из-за погодных условий. Солнце, конечно, уже не палило, но зато прошёл дождь, и чувствовалась очень большая влажность. Рад, что нам удалось выдержать борьбу вплоть до конца матча. Команда сыграла чётко и организованно в обороне. Да, иногда мы прибегали к маленьким футбольным хитростям, то есть симуляциям, скрывать не стану. Из-за этого у нас были некоторые конфликты с армейцами. Впрочем, дальше развивать эту тему я бы не хотел"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (26 Июля 2010 13:16:44)
HONDA писал(а):
бля заебали нахуй пусть всем пападет спартак нл ебаный сука Слуцкий тоже тупой бля Марк на много быстрее и лучши чем Секу а кагда с зенитом играли наигрывает он состав бес Красича и Марка нельзя наигривать состав не с такими пренйипиальными соперниками пипец ты

ты о*уел???? ты что вообще говоришь???? ещё Хондай назвался...думай что говоришь про людей
Написал: san4ez fan CSKA (26 Июля 2010 13:14:18)
вот симулянт хренов... люди вчера футбол пришли посмотреть а ты время тока тянул
Написал: Алексей (26 Июля 2010 12:03:20)
HONDA писал(а):
бля заебали нахуй пусть всем пападет спартак нл ебаный сука Слуцкий тоже тупой бля Марк на много быстрее и лучши чем Секу а кагда с зенитом играли наигрывает он состав бес Красича и Марка нельзя наигривать состав не с такими пренйипиальными соперниками пипец ты

А ты не задумывался над тем,чтоб к врачу сходить с такими мыслями!
Написал: Шарик 35 (26 Июля 2010 10:09:35)
HONDA писал(а):
бля заебали нахуй пусть всем пападет спартак нл ебаный сука Слуцкий тоже тупой бля Марк на много быстрее и лучши чем Секу а кагда с зенитом играли наигрывает он состав бес Красича и Марка нельзя наигривать состав не с такими пренйипиальными соперниками пипец ты

Ты читал, что Марк был заменён в перерыве из-за травмы или тебе похуй!??? Иди Свинарей сри! А прежде чем как-то называть человека почитай новости!!!
Написал: HONDA (26 Июля 2010 08:13:56)
бля заебали нахуй пусть всем пападет спартак нл ебаный сука Слуцкий тоже тупой бля Марк на много быстрее и лучши чем Секу а кагда с зенитом играли наигрывает он состав бес Красича и Марка нельзя наигривать состав не с такими пренйипиальными соперниками пипец ты
Написал: HONDA (26 Июля 2010 08:09:06)
ВОТ ПЕДИК ЭТОТ ФГОГУА ВАЩЕ ПИДАР Я ЕГО ВЫЙБУ ПИДАРАСА ВАЛЯЕТСЯ НА ПОЛЕ ПО 20 РАЗ ЗАМИНУТУ ПИДАР КРАСАВА ДЗАГОЕВ ВАЩЕ ВЕБАТЬ НАДО БЫЛО ЕМУ
Написал: cgl2 (26 Июля 2010 07:43:22)
Нальчик переиграл нас вчистую, могли бы забить и больше. По игре счёт должен быть не 1:2, а крупнее. И причины этого – их грамотная игра и раздолбайство нашей обороны.
Как играли Вася, Игнаш, Шемба, это просто катастрофа, мне стыдно за их игру.
Симуляции не оказали на результат никакого влияния.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Июля 2010 07:34:29)
МРАЗЬ -ТЫ МЯСНАЯ! так настоящие мужчины себя не ведут!
Написал: /* Добавление комментария */ (26 Июля 2010 01:18:32)
Да что на него гооворить, ИМХО самая болшая самоотдача, а то что не получается многое это другой разговор. Старался бы так же тот же красич...
Написал: hellfire (26 Июля 2010 01:14:45)
Они-то гондоны, но и мы играли погано. Хотя... Забей Секу в том эпизоде... Да что теперь говорить... ((
Написал: belomoeff (26 Июля 2010 01:05:53)
/* Добавление комментария */ писал(а):
Мы все и так это знаем =))))))

АХ ВЫ ПИДОРЫ, ВОТ ПОЧЕМУ МЫ ПРОИГРАЛИ =((((((9


Написал: Diego (26 Июля 2010 00:47:46)
это вас не красит...после этого,вы гандоны!!!!!
Написал: /* Добавление комментария */ (26 Июля 2010 00:36:57)
Мы все и так это знаем =))))))
Написал: /* Добавление комментария */ (26 Июля 2010 00:36:06)
И не надо только писать что типа АХ ВЫ ПИДОРЫ, ВОТ ПОЧЕМУ МЫ ПРОИГРАЛИ =((((((9