Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман БАБАЕВ: Мы благодарны Гильерме за время, которое он провел в ЦСКА

Сегодня стало известно, что бразильский нападающий Гильерме, выступавший за ЦСКА на правах аренды, возвращается в киевское "Динамо".
  • Футбол

  • 5      2447     

Сегодня стало известно, что бразильский нападающий Гильерме, выступавший за ЦСКА на правах аренды, возвращается в киевское "Динамо".

- Мы не сошлись с киевлянами в цене, - объяснил ситуацию генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев. - В любом случае, мы признательны "Динамо" за старания в этом переговорном процессе. А Гильерме благодарны за время, которое он провел в ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: MrGrigg182 (29 Июля 2010 02:15:09)
Удачи в дальнейшей карьере !
Игрок он неплохой =)
Написал: belomoeff (29 Июля 2010 01:55:04)
Комментарии Гильерме:

"Все было уже согласовано между командами, но в последнюю минуту киевское Динамо изменило условия соглашения и увеличило сумму отступных. Даже привез жену и дочь в Москву, так как недеялся продолжить карьеру в России. Тем не менее, я спокойно возвращаюсь в Киев, чтобы выполнять условия своего контракта с украинским клубом", - заявил Гильерме в интервью Globo Esporte.

"Уезжаю из России с чувством выполненного долга и очень доволен своими выступлениями в ЦСКА. Мне только 21 года, и это был прекрасный опыт для меня, который мне обязательно пригодиться".

http://isport.ua/football/ukraine/news/105558.html
Написал: Diego (28 Июля 2010 22:18:15)
Самое интересное,что ДК в последний момент запросили больше,чем договорились ранее...
Написал: Александр Краснодар (28 Июля 2010 22:08:16)
это говорит о том, что Ваня настроен играть, а не валять дурака. иначе Гильерме оставили бы. На мой взгляд - это главная причина возвращения Гили в ДК
Написал: san4ez fan CSKA (28 Июля 2010 22:05:08)
большое спасибо хочу сказать Гусмао...удачи в ДК.
Написал: Konik (28 Июля 2010 21:57:36)
Именно так:мы благодарны, но сожалений особых нет.это на нашем безрыбье даже Нецид был за счастье, не то что Гиля:-). А теперь у нас с напами порядок будет. Лучше Маазу к хорошему психоаналитику сводить, попробовать решить его проблемы-в перспективе он получше Гили.
Написал: Александр Рязанский (28 Июля 2010 20:24:00)
МОЛОДЦОМ!!!!!(Давайте определимся с теми что у нас есть! а потом....
Написал: Alejo (28 Июля 2010 20:11:27)
не думаю, что ДК в нем нуждаются, лишь бы в аренду не отдали Партаку или кочегарам.
Написал: Depp (28 Июля 2010 19:25:33)
Спасибо Гиля! Желаю удачи в Киеве и попасть в сборную Бразилии!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: