Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА дозаявит пятерых футболистов

На этой неделе армейский клуб дозаявит пятерых футболистов. Об этом порталу сообщил генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.
  • Футбол

  • 5      6348     

На этой неделе армейский клуб дозаявит пятерых футболистов. Об этом порталу сообщил генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

- Это наши новички Думбиа и Тошич, а также вернувшиеся из аренды Вагнер Лав, Маазу и Калоуда, - заявил Бабаев. - Завтра мы направим все необходимые документы и надеемся, что коллеги из других стран не затянут с ответом. До пятницы вопросы по всем игрокам в любом случае должны быть решены.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: HONDA (29 Июля 2010 08:25:12)
Willmore писал(а):
Во Франции слышал есть перспективный молодой опорник - Гейда Фофан (Gueïda Fofana). Можно его взять.

это который в Гавре выступает что ли? Если да то это наверняка сильный игрок, у них футбольная школа самая сильная во Франции. Но он молодой, а нам я думаю нужен уже игрок с опытом, и Гинер наверное тоже понимает что на эту позицию нужен игрок классом выше чем Алдонин, Шемба и Рахимич.
Написал: Хулиганка (29 Июля 2010 01:51:27)
(Джавад) писал(а):
Имхо перспективы особенн русской достаточно сматрите Дзага будущий Зизу 100%,Мамай Семак если не круче ,Щеник минимум основной левый сборки.И вообще по поводу Адвоката помните он сказал мок у России нет будущего так вот я иму отвечу составом нашей\"будущей сборной\":Памазан-Паршивлюк Макеев Васянович Щеников-Мамай Дзага Сапета-Кануников Гатагов Кокорин а в запас как у Бразикцев наберай хоть 2 состава но проблемные позиции есть

адвокатишка сборную возглавляет... кинет нас, как и всех остальных... не верю в него ни граммма, развалит и то, что есть.
Написал: Хулиганка (29 Июля 2010 01:49:11)
Маазу... Опять будет свои посты соблюдать, и плакать, как у нас плохо?
Написал: (Джавад) (29 Июля 2010 01:48:22)
Имхо перспективы особенн русской достаточно сматрите Дзага будущий Зизу 100%,Мамай Семак если не круче ,Щеник минимум основной левый сборки.И вообще по поводу Адвоката помните он сказал мок у России нет будущего так вот я иму отвечу составом нашей\"будущей сборной\":Памазан-Паршивлюк Макеев Васянович Щеников-Мамай Дзага Сапета-Кануников Гатагов Кокорин а в запас как у Бразикцев наберай хоть 2 состава но проблемные позиции есть
Написал: Willmore (29 Июля 2010 00:49:16)
Во Франции слышал есть перспективный молодой опорник - Гейда Фофан (Gueïda Fofana). Можно его взять.
Написал: caballus (29 Июля 2010 00:33:03)
Diego писал(а):
ахаххахахаххахаха

http://spcontent.life.ru/media/images/100728/4ed84ed8766d3f0d4ed6855e2b86f5b0.jpg

Мдаааа)) Прямо будущее увидел)
Написал: Diego (29 Июля 2010 00:28:21)
ахаххахахаххахаха

http://spcontent.life.ru/media/images/100728/4ed84ed8766d3f0d4ed6855e2b86f5b0.jpg
Написал: caballus (29 Июля 2010 00:06:04)
Я тут статейку написал по поводу ухода Гильерме и будущего команды. Мы с Саней Графом не сошлись во мнениях, так что приходиться только ссылочку кидать http://www.sports.ru/tribuna/blogs/caballus/100384.html.
Буду рад услышать ваши мнения.
Написал: Mishka (29 Июля 2010 00:01:59)
Diego писал(а):
bogdanns писал(а):
кстати товарисчи, вы не забвайте про Григорьева он как никак тоже футболист=)

Вот он пусть остаётся там где он сейчас,я матч с Москвой до сих пор забыть не могу...

Я Антоху Гигорьева 2 раза перед своим офисом видел (в Краснодаре). Он на своем Q7 приезжал к кому-то. Но как-то не удобно было просто подойти и спросить как дел :)
Написал: Монах Францисканец (28 Июля 2010 23:46:54)
Интересно,Маазу под каким номером заявят?12 же фанатам отдали.
Написал: Diego (28 Июля 2010 23:33:54)
гатагов у лохов
Написал: Камыш fan ЦСКА (28 Июля 2010 23:31:39)
маренич не плохой в алании!
Написал: bogdanns (28 Июля 2010 23:15:01)
мне вот Набабкин очень понравился, я вот смотрел за ним на копа дел сол, или как там он называются турнир=) както больше исмпатий он у меня вызывает чем Одиа, Чиди чудит часто=( народ а вот мы Васяновича взяли он ща за дубль регулярно играет?
Написал: Diego (28 Июля 2010 23:11:51)
Игнатьева ещё и на 6 лет подписали,уроды,ни себе ни людям...
Написал: Монах Францисканец (28 Июля 2010 23:09:18)
Кстати!!!Вспомнил,как зимой гранды рубились за Игнатьева.Выиграли в итоге кочегары.И где же Игнатьев?Неужто так и сгниёт в дублеА ведь в Крыльях хорош был.
Написал: Монах Францисканец (28 Июля 2010 23:06:32)
Александр Краснодар писал(а):
а Рязанцев как вам?

За Рязань татары заломят больше,чем за Бухарика.А нам Газпром на карманные расходы 30 лямов не отстёгиваетНо игрок он хороший,признаю.
Написал: bogdanns (28 Июля 2010 23:06:21)
Монах Францисканец, в противовес можно напомнить матч с пидерцами в питере 2008 3 1=) хороший матч провел, но грехов конечно больше... жалко парня, покрайней мере меня он не бесил
Написал: Александр Краснодар (28 Июля 2010 23:05:13)
красивая и хоть не любит особенно футбол, каждый матч лиги чемпионов и прочих турниров, которые не могу посмотреть на тв, так как нет тарелки, мужественно сидит со мной в спорткафе)))
Написал: Diego (28 Июля 2010 23:04:34)
Александр Краснодар писал(а):
а Рязанцев как вам?

его не взять,лохи же пытались зимой...
Написал: Монах Францисканец (28 Июля 2010 23:03:56)
Про Антона,мне кажется,можно забыть.У него в Кубани всё хорошо вроде,капитанит там.В ЦСКА у него как-то не очень получилось.Перед глазами его косяки с Динамо в 2008.
Александр Краснодар писал(а):
Джиоева не надо... Он пытался познакомиться с моей любимой девушкой, сцука))) Я ревную)))
а вот Субботич - это класс, отличный игрок

Про Джиоева - это ты серьёзно?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: