Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гол Вагнера Лава принёс ЦСКА победу над "Спартаком"

В центральном матче 15-го тура Премьер-лиги ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком".
  • Футбол

  • 5      5476     

В центральном матче 15-го тура Премьер-лиги ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком".

Первый острым моментом отличился "Спартак". Алекс низом пробил со штрафного прямо в руки Акинфееву. А Веллитон чуть не подправил снаряд в ворота. На 26-й минуте Баженов с правого фланга зряче искал пасом в чужой штрафной подключившегося вперёд Ибсона, но бразильца подвела техника, когда он пытался в касание переправить мяч в ворота. На 32-й минуте опасным моментом ответили армейцы. Березуцкий бил головой после подачи с угла поля, но не попал в ворота. На 36-й минуте теперь Ибсон показал свою бразилистость. Принял мяч в штрафной на грудь и пробил в падении через себя. Не попал, но момент был эффектен. В конце первого тайма с трёх метров не попал в пустые ворота Думбиа, хотя там и был очевидный оффсайд.

Второй тайм также начался с атак красно-белых. Баженов с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную и пробил с левой ноги низом в дальний угол - слабо и неточно. Хотя Веллитон мог достать до этого мяча и подправить его в ворота, очень пытался это сделать. На 57-й минуте Алекс нанёс отличный удар и Акинфеев спас свою команду. А перед этим блестяще сыграл Веллитон, отдавший изумительный пас соотечественнику.

На 71-й минуте красно-белые открыли счёт в матче. Баженов, казалось, запорол выгодный момент, отдав пас в никуда, но мяч попал в корпус Василия Березуцкого, от которого мяч отскочил в ворота. А Акинфеев зачем-то пытался отбить мяч ногой, хотя легко мог сделать это рукой.

ЦСКА смог отыгратьcя усилиями Игнашевича, который нанёс отличный удар на технику со штрафного.

На 92-й минуте провалилась оборона "Спартака", Вагнер Лав убежал один на один и с помощью рикошета от Штранцля поразил ворота Песьякова.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 15-й тур

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) – 1:2
Голы: В. Березуцкий (авто), 71 (1:0); Игнашевич, 81 (1:1); Вагнер Лав, 90+2 (1:2).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ЦСКА35 (2 Августа 2010 01:34:29)
майор61/ такого же мнения
Написал: viv (2 Августа 2010 00:39:35)
Игра забывается со временем а счет остается на вечно!!! Свинаеб состоялся!!!
Написал: майор61 (2 Августа 2010 00:25:44)
Эмоции, конечно, положительные, но объективно говоря, игра тухленькая. Причем, со стороны обеих команд. Мясо, хрен с ним, в первую очередь волнует своя команда. Более закономерной была бы ничья. Но Вагнер есть Вагнер. Это впечатления со стадиона. Друг позвонил от экрана, сказал, что смотрелись неплохо. Но с трибуны такого не показалось. Хорошо, что на зубах вырвали, но с постановкой игры Слуцкому что-то делать надо. Будем ожидать вливания новых игроков, Тошич, к примеру, сегодня не впечатлил. Впрочем, не ходелось бы в такой день по индивидуалиям, выиграли, значит молодцы. Но качество игры надо поднимать.
Написал: БОЦМАН (2 Августа 2010 00:18:35)
Монах Францисканец писал(а):
KamaL писал(а):
Всех красно-синих с победой,но что сотворил Игорь я до сих пор не могу понять)))Думбия ваще зверь,на ногах охренеть как стоит,а скорость явно не меньше чем у Красича,Тошич тоже неплох,но он пока форму не набрал,Мамаев наверно лучший матч в сезоне провел,а может и в карьере!!!Секу и Игнашевич на уровне,ну а Ваня есть Ваня
P.S.Щенникова и Березуцких на скамейку для профилактики))

Лёша сегодня был хорош.А Игорь...даже не знаю,может это всё повреждение?

Думаю Игорь сыграл автоматически (рефлекторно). По Щенникову хороший игрок надеюсь скоро увидеть его в сборной. Жора пашет достойно не бывает людей которые не ошибаются. Считаю гол в наши ворота суммой ошибок команды. Просто цена ошибки у нападающего и защитника разная, вот отсюда и выливается песня сдобренная эмоциями. Всех с победой и удачи по жизни.
Написал: Монах Францисканец (2 Августа 2010 00:06:09)
san4ez fan CSKA писал(а):
у меня сейчас эмоции просто потрисающие от такой победы и игры...мясных в Ваню пласмасовой бутылкой попалиC ПОБЕДОЙ!!!!

Чё,правда?Вот уроды!!!!
Написал: ДенЯ (1 Августа 2010 23:49:36)
Игнашевичем *
Написал: ДенЯ (1 Августа 2010 23:47:32)
Интересно, мясные еще Игнашевичим интересуются после этого матча?
Написал: san4ez fan CSKA (1 Августа 2010 23:22:43)
у меня сейчас эмоции просто потрисающие от такой победы и игры...мясных в Ваню пласмасовой бутылкой попалиC ПОБЕДОЙ!!!!
Написал: Rabbit (1 Августа 2010 23:03:08)
ууууууффф, сложный матч. порадовало. поросята член опять взяли.
А Игорю... в рекламе надо меньше мелькать Игорю, небось и ляпов таких не будет.
Написал: sanya555 (1 Августа 2010 22:55:13)
Наши молодцы! Сегодня 3 гола забили,а мясные ни одного не смогли!
Написал: 4epai (1 Августа 2010 22:48:38)
Анализируя матч такая мысль пришла Если бы Игорь не ошибся Мы наверно в ничью сыграли А так пошли вперед и добились победы
Написал: Rebhor (1 Августа 2010 22:45:52)
Только со стадика.По ошибкепопал на С6.Понравилось как мясные затухли после голов Игнашевича и Вани...Всех с победой. Слуцкий рискнул и угадал.Жалко заиграли после пропущенного.Может это тактика такая и мы спецом себе забили...
Написал: НекетЦСКА (1 Августа 2010 22:41:22)
НЕТ СЛОВ)!!!!!!!!!!!!!!!Я В РАДОСТИ ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Артёмка (1 Августа 2010 22:09:02)
ЕХУ Е5 свиней Е5
Написал: Diego (1 Августа 2010 22:07:54)
С ПОБЕДОООООЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!

Даже не знаю теперь,надо,чтоб мясо теперь выиграло бомжей в следующем туре...

ЗЫ Мамаев блестяще сыграл,не ожидал от него такого...
Написал: AKS (1 Августа 2010 21:59:27)
ПОБЕДААААААА! У меня ТРАНСЛЯЦИЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛАСЬ!! ГОЛОВА ОТ СЧАСТЬЯ КРУЖИТСЯ!! ТАКИЕ ЭМОЦИЙ! СЛОВ НЕТ!..:-):-):-):-):-):-):-):-).
Написал: (Болела из Кузбасса) (1 Августа 2010 21:58:40)
Фантастика:-):-):-):) ДА:-):-).УРАААААААААА:-):-):-)
Написал: Baklan-Конь (1 Августа 2010 21:53:17)
Я же говорил что мы их выебем!!!!!! Я знал это ещё с утра!!! Ура!!! Свиньи сосут хуй!!!
Написал: Монах Францисканец (1 Августа 2010 21:52:48)
KamaL писал(а):
Всех красно-синих с победой,но что сотворил Игорь я до сих пор не могу понять)))Думбия ваще зверь,на ногах охренеть как стоит,а скорость явно не меньше чем у Красича,Тошич тоже неплох,но он пока форму не набрал,Мамаев наверно лучший матч в сезоне провел,а может и в карьере!!!Секу и Игнашевич на уровне,ну а Ваня есть Ваня
P.S.Щенникова и Березуцких на скамейку для профилактики))

Лёша сегодня был хорош.А Игорь...даже не знаю,может это всё повреждение?
Написал: sqborev (1 Августа 2010 21:50:46)
Ребята! Как же я счастлив)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: