Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Манчестер Сити" хочет продать Жо.

Нападающий "Манчестер Сити" Жо, по всей видимости, не перейдет в "Реал Сосьедад". Испанский клуб проявлял заинтересованность в услугах экс-игрока ЦСКА, но вряд ли сможет осилить трансфер форварда.
  • Футбол

  • 5      2698     

Нападающий "Манчестер Сити" Жо, по всей видимости, не перейдет в "Реал Сосьедад". Испанский клуб проявлял заинтересованность в услугах экс-игрока ЦСКА, но вряд ли сможет осилить трансфер форварда. 23-летний футболист не смог закрепиться в составе "горожан" и провел прошедший сезон в "Галатасарае" на правах аренды. В Турции Жо забил 3 мяча в 13 матчах. Руководство манкунианцев не готово отдавать футболиста опять в аренду и хочет продать его., сообщает Sky Sports.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: na1l_fan_cska (3 Августа 2010 12:53:24)
я считаю что если мы в два напа будим играть( вагнер, думбия ), то выход нецида никак не будит усилять игру. Поэтому я бы задумался на месте руководства клуба!
Написал: владимир (3 Августа 2010 10:54:36)
ХОРОШИЙ БЫЛ ПАРНЯГА! СКОЛЬКО В СВОЕ ВРЕМЯ НАКОЛОТИЛ! а команду судя по всему и не нашел!
Написал: Армеец (3 Августа 2010 09:29:29)
Жо к нам!
Написал: (Koresh) (3 Августа 2010 08:13:35)
Ему 23 и он уже успел поиграть в таких хороших клубах...
Написал: FIDELITY (3 Августа 2010 08:11:12)
Жэка писал(а):
Считаю, что его даже рассматривать не будут.Жо- это хорошо проданный в свое время форвард, обратно к нему возвращаться не будут.

А ты невкурсе? ЛВС говорил что мы пытались взять его в аренду, когда в плейофф ЛЧ играли и сам Жо этого хотел, но несумели достич договоренности с МС, а жаль, мне всегда нравился этот парень, одни его голы интеру чего стоят.
Написал: sanya555 (3 Августа 2010 00:53:39)
ЖО-отличный игрок!Я,если честно,до сих пор по нему скучаю.Если бы его подписали,было бы СУПЕР!Я так понял,что уходит Красич,значит деньги будут.Ради ЖО можно было бы и Хондой пожертвовать,ведь за него предлагают неплохие деньги.ЖО раньше играл под нападающими и получалось у него лучше чем у Хонды!Если бы ЖО вернулся,может быть и у ВАГНЕРА в глазах больше радости было бы !?
Написал: CSKA(STR) (3 Августа 2010 00:32:55)
а сколько он сейчас стоит?
Написал: Жэка (3 Августа 2010 00:31:55)
Считаю, что его даже рассматривать не будут.Жо- это хорошо проданный в свое время форвард, обратно к нему возвращаться не будут.
Написал: Ambler (3 Августа 2010 00:05:01)
Уверен, что мы его не будем даже рассматривать как возможный трансфер
Написал: Sergio (2 Августа 2010 23:07:58)
надо брать, Ваня уйдет, не сейчас так зимой и Жо это то что надо, на пока можно было бы отправить в аренду в Голландию или Португалию
Написал: Diego (2 Августа 2010 22:56:44)
Жаль Нецида,но думаю,если до конца сезона не отвоюет место хотябы "первого сменщика" то прододут или в аренду уйдёт...
Написал: Монах Францисканец (2 Августа 2010 22:18:05)
ДАНЯ)) писал(а):
qwerty писал(а):
Кстати насчёт опорников - Эрнанес вроде как в Лацио переходит. Обидно((

нах эти львы ему нужны мы то лучше

Они не львы,а орлы
Написал: ДАНЯ)) (2 Августа 2010 21:55:25)
qwerty писал(а):
Кстати насчёт опорников - Эрнанес вроде как в Лацио переходит. Обидно((

нах эти львы ему нужны мы то лучше
Написал: ДАНЯ)) (2 Августа 2010 21:54:42)
qwerty писал(а):
ДАНЯ)), одно другому не должно мешать. Я же говорю наше руководсто вроде как собиралось покупать и Гилю, и опорника. Вот Жо вместо Гили было бы идеально.

согласен , думаю если возьмем то будет круто
Написал: qwerty (2 Августа 2010 21:53:10)
Кстати насчёт опорников - Эрнанес вроде как в Лацио переходит. Обидно((
Написал: qwerty (2 Августа 2010 21:51:50)
ДАНЯ)), одно другому не должно мешать. Я же говорю наше руководсто вроде как собиралось покупать и Гилю, и опорника. Вот Жо вместо Гили было бы идеально.
Написал: Alejo (2 Августа 2010 21:50:00)
Ваня говорил, что ему не хватает в команде бразильцев...?
Написал: ДАНЯ)) (2 Августа 2010 21:48:27)
qwerty писал(а):
Вернуть бы его. Деньги должны быть. Всё таки Гилю хотели выкупать. Вот была бы суперконкуренция - Ваня, Сейду, Жо. Ну и Вагнеру не будет одиноко, как никак лучшие друзья они. А Нецида в аренду в какую-нибудь Сибирь, пусть опыта набирается.

уж лучше опорника
Написал: qwerty (2 Августа 2010 21:47:01)
Вернуть бы его. Деньги должны быть. Всё таки Гилю хотели выкупать. Вот была бы суперконкуренция - Ваня, Сейду, Жо. Ну и Вагнеру не будет одиноко, как никак лучшие друзья они. А Нецида в аренду в какую-нибудь Сибирь, пусть опыта набирается.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: