Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

МАТЧ "ЗЕНИТ" - ЦСКА перенесут на 10 ноября

Как стало известно , матч 18-го тура чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА практически наверняка будет перенесён
  • Футбол

  • 5      3620     

Как стало известно , матч 18-го тура чемпионата России между "Зенитом" и ЦСКА практически наверняка будет перенесён с 21 августа на резервный день 10 ноября.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (OleG) (3 Августа 2010 03:49:29)
Как-то мне не оч нравятся игры перенесенные..
А весной нашу игру с бомжами руководство ЦСКА не очень и стремилось переносить. Перенесли тогда из-за милиции.
Написал: sanya555 (3 Августа 2010 01:57:11)
Всё будет ХОРОШО! Мы победим! ПОБЕДА ЗА НАМИ, В ПОБЕДЕ НАША СИЛА !
Написал: ЦСКА35 (3 Августа 2010 00:31:28)
bogdanns / ты смотрю со многими тут свысока разговариваешь. баклан, где ты увидел у меня желание болеть за спартак. у меня было желание, не показывать жалкое зрелище с Зенитом. я не знаю, кто тебя заепал(пидары мне не интересны), но я не девочка жеманничать тут и раздавать комплименты Слуцкому, а говорю, что вижу. и говорю в тактичной форме. и дальнейшие свои мнения оставь себе, заепанный аналитиками
Написал: san4ez fan CSKA (2 Августа 2010 23:19:09)
ну если так надо значит пусть переносят...ничего не имею против своего любимого клуба.
Написал: viv (2 Августа 2010 21:24:48)
Если мне неизменяет память 6 августа жеребьевка у ЦСКА в Лиге Европы а 19 августа у нас первая игра в Лиге Европы!!!
Написал: (Koresh) (2 Августа 2010 20:14:03)
Вот блин((((
Я думал в день рождения свой,21 августа посмотреть на нашу победу,а тут перенос...
А румынов зенит пройдет...
Написал: Саня (2 Августа 2010 19:51:31)
Перенос игры был запланирован календарём чемпионата в случае победы бомжей в квалификационном раунде ЛЧ. Если они не пройдут румынов, то играть будем 21 августа.
Написал: Sasha-Armeec (2 Августа 2010 19:44:19)
Simply Red писал(а):
bogdanns писал(а):
какого хера? пизнец! бомжам все можно.у нас же вроде в регламенте разрешено переносить только на один день??????

нам же дали весной перенести игру с бомжами, то почему мы сейчас должны быть против?

Ну тогда из-за терактов вроде перенесли
Написал: dedav (2 Августа 2010 19:21:05)
bogdanns писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
парни, сегодняшний Зенит, это не вчерашний спартак. и перенос нам на руку. игры нет. новички явное усиление, но нет выстроенного контура игры. сидеть всем сзади и кидать вперёд на Вагнера и Думбиа, это также как и рассчитывать на рикошеты, когдато и они залетают. печальное зрелище первого круга, наблюдать не хотса

заепали уже аналтиге несчастные! игры нет нет болей за спартак у них то игры дохера!!!! не хотса ему!
"Думбиа, это также как и рассчитывать на рикошеты, когдато и они залетают. печальное зрелище первого круга, наблюдать не хотса"
ты наверно с матчами дубля путаешь. не все у нас плохо,а с этими приобретениями я уверен заиграем лучше, без игры команда второе место занимать не будет, учитывая что чемпионский график 60 очков а за пол чемпионата мы набрали 30- означает не так все плохо,еще дофига времени и матчей потягаться с бомжами

Не ну тут ты не прав. Мы всегда набираем форму в конце.И по игре сейчас у меня тоже много вопросов.Слава Ване! А то так и шли на ничейку. А должны были давить как клопов всё красно - белое содружежство.
Написал: bogdanns (2 Августа 2010 18:32:13)
ЦСКА35 писал(а):
Написал: ЦСКА35 (2 Августа 2010 17:52:00)
парни, сегодняшний Зенит, это не вчерашний спартак. и перенос нам на руку. игры нет. новички явное усиление, но нет выстроенного контура игры. сидеть всем сзади и кидать вперёд на Вагнера и Думбиа, это также как и рассчитывать на рикошеты, когдато и они залетают. печальное зрелище первого круга, наблюдать не хотса
Написал: Simply Red (2 Августа 2010 17:49:45)
bogdanns писал(а):
Simply Red писал(а):
bogdanns писал(а):
какого хера? пизнец! бомжам все можно.у нас же вроде в регламенте разрешено переносить только на один день??????

нам же дали весной перенести игру с бомжами, то почему мы сейчас должны быть против?

чет я не помню...

первый круг, игра с бомжами. память включи.
Написал: игорьуфа (2 Августа 2010 17:49:22)
нам перенесли конечно ,только мы уже в 1/4 играли а не в квалификации!а вони от них было я не ожидал такого.
Написал: bogdanns (2 Августа 2010 17:43:31)
Simply Red писал(а):
bogdanns писал(а):
какого хера? пизнец! бомжам все можно.у нас же вроде в регламенте разрешено переносить только на один день??????

нам же дали весной перенести игру с бомжами, то почему мы сейчас должны быть против?

чет я не помню...
Написал: Simply Red (2 Августа 2010 17:40:01)
bogdanns писал(а):
какого хера? пизнец! бомжам все можно.у нас же вроде в регламенте разрешено переносить только на один день??????

нам же дали весной перенести игру с бомжами, то почему мы сейчас должны быть против?
Написал: Suvorov (2 Августа 2010 17:33:12)
Интересное получится завершение турнира. Ведь после 10 ноября останется лишь сыграть 3 тура, в двух из которых нам играть с двумя спамами, а зениту играть против рубина.
Написал: bogdanns (2 Августа 2010 17:26:16)
какого хера? пизнец! бомжам все можно.у нас же вроде в регламенте разрешено переносить только на один день??????
Написал: (k-29) (2 Августа 2010 17:06:10)
мля, ну нах...у них там такой календарь получался...