Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь АКИНФЕЕВ доигрывал матч со "Спартаком" через боль

Вчера в начале второго тайма поединка между "Спартаком" и ЦСКА возникла пауза, поскольку голкипер армейцев Игорь Акинфеев почувствовал сильную боль в ноге.
  • Футбол

  • 5      4153     

Вчера в начале второго тайма поединка между "Спартаком" и ЦСКА возникла пауза, поскольку голкипер армейцев Игорь Акинфеев почувствовал сильную боль в ноге. В какой-то момент показалось, что требуется замена, и запасной вратарь Сергей Чепчугов уже готовился вступить в игру. Однако, капитан армейцев, получив необходимую помощь, доиграл матч до конца.



- Что же все-таки произошло?
- Свело ногу. Боль была сильной, но я очень хотел доиграть дерби до конца. Когда мне оказали помощь, почувствовал, что смогу продолжить встречу. Хотя доигрывал матч через боль. Прежде со мной никогда не происходило ничего подобного. Надеюсь, больше не произойдет.

- Как вы сейчас себя чувствуете?
- Вчера после игры нога болела, сегодня пока тоже болит. Но скоро все пройдет. Думаю, через день-два от этой истории останутся одни воспоминания.

После победы в столичном супердерби, армейцы, завершившие первый круг чемпионата России-2010 на втором месте, получили два выходных дня. Подготовку к следующему матчу с "Динамо" ЦСКА начнет в среду, 4 августа. В этот день команда соберется к 12.00 на базе в Ватутинках.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Монах Францисканец (2 Августа 2010 20:53:15)
Нашему кэпу здоровья!!!!
Написал: mi1an (2 Августа 2010 19:19:18)
Wh1te^^ писал(а):
смотрите снова свинотная тварь всякую фигню про нас написала..мол Думбия 0 Тошич 0 ЦСКА играло на двойку с плюсом

http://www.soccer.ru/materials.php?type=main/materials&act=addcomment&id=192978&form_ok=1


Автор в стиле:

"Алекс, Жано и Велитон - слабые звенья Спортага. Боюсь со мной болельщики Спортага не согласятся, но это их проблемы.."

ахха))) что на дурака внимание обращать? цель была - чушью привлечь внимание.
Написал: Армеец (2 Августа 2010 17:18:07)
Мужик!
Написал: Laro4ka (2 Августа 2010 16:18:05)
Как же он меня перепугал когда на газоне лежал....Здоровья ему...))
Написал: Ludvig Van (2 Августа 2010 15:35:29)
Все сделал правильно!
Написал: Алексанндр из Уссурийска (2 Августа 2010 15:15:04)
FIDELITY писал(а):
игорьуфа писал(а):
Александр из Уссурийска писал(а):
Не в качестве упрека, иногда такое мужество во вред команде, хорошо, что отыгрались, но если бы поменялся, сколько нервных клеток сберег бы болельщикам.

не скажи!я вот думаю если бы не пропустили могли и не выиграть вовсе.плюс могли бы и Чепчугова надломить морально если бы проиграли вдруг.всё что ни делается всё к лучшему!кроме травм.

плюсадын
корней писал(а):
МУЖИК И КАПИТАН

плюсдва

Могло быть и так...
Написал: inv (2 Августа 2010 15:08:22)
"на двоих запороли столько моментов, что хватило бы на весь тур Премьер-Лиги."

Автор как бы признает, у ворот его любимой команды было создано столько моментов, что хватило бы на весь тур премьер лиги. Это ли не признание ))
Написал: FIDELITY (2 Августа 2010 15:03:37)
игорьуфа писал(а):
Александр из Уссурийска писал(а):
Не в качестве упрека, иногда такое мужество во вред команде, хорошо, что отыгрались, но если бы поменялся, сколько нервных клеток сберег бы болельщикам.

не скажи!я вот думаю если бы не пропустили могли и не выиграть вовсе.плюс могли бы и Чепчугова надломить морально если бы проиграли вдруг.всё что ни делается всё к лучшему!кроме травм.

плюсадын
корней писал(а):
МУЖИК И КАПИТАН

плюсдва
Написал: ДАНЯ)) (2 Августа 2010 15:02:17)
Wh1te^^ писал(а):
смотрите снова свинотная тварь всякую фигню про нас написала..мол Думбия 0 Тошич 0 ЦСКА играло на двойку с плюсом

http://www.soccer.ru/materials.php?type=main/materials&act=addcomment&id=192978&form_ok=1

я бы этому писаке руки к чертям бы отрубил и язык вырвал дабы такую чушь не писал и не говорил
Написал: 50ru (2 Августа 2010 15:01:53)
Фан ДАНЯ))
жжоте

Игорю здоровья по больше,а то с великами всякими его не напасешься...
з.ы. капитан и мужик!!!
Написал: Diego (2 Августа 2010 15:00:21)
Wh1te^^ писал(а):
смотрите снова свинотная тварь всякую фигню про нас написала..мол Думбия 0 Тошич 0 ЦСКА играло на двойку с плюсом

http://www.soccer.ru/materials.php?type=main/materials&act=addcomment&id=192978&form_ok=1

не обращай внимание на завистьливых неудачников!
Написал: Wh1te^^ (2 Августа 2010 14:57:33)
смотрите снова свинотная тварь всякую фигню про нас написала..мол Думбия 0 Тошич 0 ЦСКА играло на двойку с плюсом

http://www.soccer.ru/materials.php?type=main/materials&act=addcomment&id=192978&form_ok=1
Написал: bogdanns (2 Августа 2010 14:51:27)
МУЖИК И КАПИТАН
Написал: игорьуфа (2 Августа 2010 14:46:38)
Александр из Уссурийска писал(а):
Не в качестве упрека, иногда такое мужество во вред команде, хорошо, что отыгрались, но если бы поменялся, сколько нервных клеток сберег бы болельщикам.

не скажи!я вот думаю если бы не пропустили могли и не выиграть вовсе.плюс могли бы и Чепчугова надломить морально если бы проиграли вдруг.всё что ни делается всё к лучшему!кроме травм.
Написал: корней (2 Августа 2010 14:43:53)
МУЖИК И КАПИТАН
Написал: болельщик из Орла (2 Августа 2010 14:41:16)
Странно хотел написать про мужика и капитана..но смотрю гении уже опередили меня...Игорь зверюга..должен сыграть терминатора..но только в отпуске,чтобы не отвлекатся...
Написал: Александр из Уссурийска (2 Августа 2010 14:40:23)
Не в качестве упрека, иногда такое мужество во вред команде, хорошо, что отыгрались, но если бы поменялся, сколько нервных клеток сберег бы болельщикам.
Написал: Денис (2 Августа 2010 14:33:28)
Вот видео http://vkontakte.ru/video39891821_148372885
Написал: Фан (2 Августа 2010 14:32:01)
ДАНЯ)) писал(а):
Фан писал(а):
Настоящий капитан и мужик!!!

у гениев мысли сходяться?


Написал: ДАНЯ)) (2 Августа 2010 14:31:14)
Фан писал(а):
Настоящий капитан и мужик!!!

у гениев мысли сходяться?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: