Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дмитрий Ульянов: «Как же преобразилась игра ЦСКА с возвращением Вагнера»

Бывший полузащитник «Торпедо» и ЦСКА Дмитрий Ульянов после 17-го тура премьер-лиги высказал свое мнение о дебютантах и отметил игру форварда армейцев Вагнера Лава.
  • Футбол

  • 5      2371     

Бывший полузащитник «Торпедо» и ЦСКА Дмитрий Ульянов после 17-го тура премьер-лиги высказал свое мнение о дебютантах и отметил игру форварда армейцев Вагнера Лава.

«Возможно, кто-то назовет Веллитона или Секу Олисе, но мой фаворит – Вагнер Лав. Как же преобразилась игра ЦСКА с его возвращением! Из Бразилии он вернулся в потрясающей форме. Если Вагнер во всех матчах будет играть с таким настроением и желанием, думаю, армейцы даже смогут пободаться с «Зенитом» за первое место.

Сразу видно, что Бруну Алвеш – футболист классный. С Семаком тоже все понятно. Сергей – один из немногих российских футболистов, кто никогда не опускается ниже определенного уровня. Поставь его в любую команду, хоть в сборную Бразилии, он и там будет выглядеть органично.

А Бухарову, конечно, гораздо сложнее. Надо не только привыкать к новой схеме. В «Зените» собраны футболисты повыше классом, чем в «Рубине», так что теперь Бухарову на поле нужно соображать в два раза быстрее»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Александр Краснодар (17 Августа 2010 18:52:11)
In_itself писал(а):
То Александр Краснодар, вот наоборот опорнику проще не станет. Ты видел как Шемберас с Анжи пахал в отборе, по всей ширине поля бегал.
В новой схеме (с 2 напами) многое ложится на полузащитников именно в отборе. Потому что крайние дефы должны чаще подключатся по флангам в атаку, то есть грубо говоря - ошибка в центре поля приводит к опасным контратакам, так как по сути сзади остаются только 2 центральных защитника. В идеале: прессингуют атакующие полузащитники; основной отбор - опорник; подчищают и начинают атаки - центральные дефы.

ну ты прям идеальную картину нарисовал))) полностью согласен с тобой
Написал: In_itself (17 Августа 2010 17:58:06)
То FIDELITY. У Вагнера стимул только один - сборная Бразилии. Все остальное для него абсолютно не важно.
Написал: In_itself (17 Августа 2010 17:57:14)
То Александр Краснодар, вот наоборот опорнику проще не станет. Ты видел как Шемберас с Анжи пахал в отборе, по всей ширине поля бегал.
В новой схеме (с 2 напами) многое ложится на полузащитников именно в отборе. Потому что крайние дефы должны чаще подключатся по флангам в атаку, то есть грубо говоря - ошибка в центре поля приводит к опасным контратакам, так как по сути сзади остаются только 2 центральных защитника. В идеале: прессингуют атакующие полузащитники; основной отбор - опорник; подчищают и начинают атаки - центральные дефы.
Написал: Александр Краснодар (17 Августа 2010 17:36:35)
In_itself писал(а):
Давайте не спешить с рукоплесканиями, подождем хотя бы пару матчей с Анатросисом.
А то что Вагнер придал команде уверенность - 100%. Я в этом даже не сомневался, что он нам нужен.
Кстати играя в такой агрессивный атакующий футбол намного проще будет защитникам.

проще станет опорникам (опорнику), в первую очередь. это наш, армейский стиль, лучший способ защиты - нападение
Написал: FIDELITY (17 Августа 2010 16:29:54)
Suvorov писал(а):
Мне кажется, или ты процетировал ЛВС?

Нет, это мое мнение, выходит что ЛВС думает также. Яж говорю что это не для кого не секрет.
In_itself писал(а):

Ну у него есть еще стимул как минимум на три гола. А может для него еще станит огромной мативацией стать чемпионом в возможно последнем сезоне за ЦСКА и уйти красиво.
Написал: In_itself (17 Августа 2010 16:14:51)
Написал: Саня (17 Августа 2010 16:00:40)
Кузьмич, ну вообще у Вани контракт с ЦСКА до 2014 года.
Написал: Кузьмич (17 Августа 2010 15:44:17)
ВАГНЕР пришел и сразу футбол нашей команды смотрится в удовольствие. Вопрос как его оставить на пару тройку лет?
Написал: Suvorov (17 Августа 2010 14:06:06)
Мне кажется, или ты процетировал ЛВС?
Написал: FIDELITY (17 Августа 2010 13:34:27)
Ну Ваня если захочет то может играть в любом клубе мира на любом уровне и это не для кого не секрет, мешает тут только "если захочет".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: