Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу против Анжи (видео)

Видеоподборка о действиях юного нигерийца в матче против махачкалинского "Анжи"
  • Футбол

  • 5      2176     

Видеоподборка о действиях юного нигерийца в матче против махачкалинского "Анжи"

Секу. Под музыку Вивальди

Секу продолжает радоваться жизни и радовать армейских болельщиков. Он радуется играя и играет радуя. Когда-то главным жизнелюбом в ЦСКА был Вагнер. Теперь эту корону похоже примерил Олисе. Он играл с упоением и страстью, удивляясь и радуясь своей и чужой игре, заряжая энергией остальных армейцев.

Процент ошибок у него по прежнему не так уж и мал, но объемом работы и страстью он с лихвой компенсирует этот недостаток.




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: PAV-82 (17 Августа 2010 19:31:47)
Да конечно самое пириятное когда Секу целовал эмблему просто такой заряд эмоцый испытаваешь и гордость за свой любимый клуб ЦСКА.Если я не ошибаюсь помоему последний раз так яросно целовал эмблему Брат в Манчестире.
Написал: san4ez fan CSKA (17 Августа 2010 19:00:08)
когда Секу целовал эблему и показывал болелам, на душе так тепло стало и хорошо...надеюсь у Секу всё будет хорошо в команде и мы будем видеть его голы ещё и ещё.
Написал: Саня Граф (17 Августа 2010 17:51:34)
(willmore) писал(а):
вопрос для администрации, возможно-ли оставлять в мобильной версии если не видео, то хотя-бы ссылку на ютуб?

узнаю у админа
Написал: (willmore) (17 Августа 2010 17:44:32)
вопрос для администрации, возможно-ли оставлять в мобильной версии если не видео, то хотя-бы ссылку на ютуб?
Написал: Suvorov (17 Августа 2010 17:14:44)
Simply Red писал(а):
2 FIDELITY
Судить по одному пасу Гиле, да еще со второсортной командой не стоит, как говорится и палка раз в год стреляет. Посмотри еще раз клип, можешь пересмотреть более ранние нарезки про Секу, там все увидишь. Плюс ему надо нарастить мышечную массу, а то переодически отскакивает от соперников в силовой единоборстве.
Я не утверждаю то что Секу из за этого стал хуже, я отметил его слабые стороны и все


Мясца говоришь нарастить? Это только в играх против спартака!
Написал: Simply Red (17 Августа 2010 16:59:07)
2 FIDELITY
Судить по одному пасу Гиле, да еще со второсортной командой не стоит, как говорится и палка раз в год стреляет. Посмотри еще раз клип, можешь пересмотреть более ранние нарезки про Секу, там все увидишь. Плюс ему надо нарастить мышечную массу, а то переодически отскакивает от соперников в силовой единоборстве.
Я не утверждаю то что Секу из за этого стал хуже, я отметил его слабые стороны и все
Написал: FIDELITY (17 Августа 2010 16:49:13)
Simply Red писал(а):
Из плюсов у Секу можно отметить большое желание играть, хороший дриблинг и умение обыграть, скорость. Из минусов это жесткий прием мяча, частенько принимая мяч он далеко его отпускает и плохой пас, много неточностей в передачах, то сильно, то в недодачу. Так что есть над чем в особенности поработать.

Да ты шо у него плюсов поболее будет, а про пас ты не прав, вспомни какие передачи он отдал на гилю в кубке, против торпедо, как рукой забросил. У него минус пока я вижу толклько один - это мало опыта, не матерый он еще, ну и по тактике есть некоторые шероховатости, может обыграть сразу несколько человек а потом незнает что с мячем делать. Но этот минус он же его плюс, в том что он молод и обучаем, можно из него слепить что угодно, а ЛВС умеет работать с молодежью. Подкупает то что, он всегда выкладываеться по максимуму, когда остальные откровенно шлангуют и ползают по полю, этот неутамим.
Написал: Simply Red (17 Августа 2010 15:48:11)
Из плюсов у Секу можно отметить большое желание играть, хороший дриблинг и умение обыграть, скорость. Из минусов это жесткий прием мяча, частенько принимая мяч он далеко его отпускает и плохой пас, много неточностей в передачах, то сильно, то в недодачу. Так что есть над чем в особенности поработать.
Написал: bogdanns (17 Августа 2010 15:23:22)
коняга писал(а):
Секу реально мотор для наших "дедов",чем-то напоминает Зокору из Севильи..наконец у нас появились игроки способные обыграть один в один(Тошич,Лав,Секу и Думбия)..Вот только вопрос,куда ставить остальных??))с такой игрой Секу,Милош со скамейки не слезет(только на замену)Марк тоже..Алан пока не подстроился под схему 4-4-2..Мамаев??ухх вот это конкуренция..

да я вот смотрел за Дзагоевым... он ведь и хорошо вцентре поля играет(а не только под нападающим) мож связку Хонда_Дзагоев перевернуть,всымле Хонда будет ближе к атаке...
да конкуренция щас ппц какая будет...это и хорошо в гонке за зенитом... можно делать ротацию игроков с высочайшим классом...думаю не должно быть обиженных... вот только Маазу я у нас не вижу... хороший парень, но мне кажется у нас не прииграется...
может быть учитывая работоспособность Хонды Дзагоева и Секу можно будет играть без чистых опорных...
ченить типа такого
--------------Думбия--------Вагнер---------
Тошич/ГОнсалес---Хонда/Дзаг----Секу/Милош
------------------Хонда/Дзаг---------------
ну а защита как обычно=)
поживем увидем... Думаю Слуцкий будет от соперника плясать например с Анжи можно такой схемой играть... а с другими нет
Написал: коняга (17 Августа 2010 14:17:01)
Секу реально мотор для наших "дедов",чем-то напоминает Зокору из Севильи..наконец у нас появились игроки способные обыграть один в один(Тошич,Лав,Секу и Думбия)..Вот только вопрос,куда ставить остальных??))с такой игрой Секу,Милош со скамейки не слезет(только на замену)Марк тоже..Алан пока не подстроился под схему 4-4-2..Мамаев??ухх вот это конкуренция..
Написал: bogdanns (17 Августа 2010 14:16:02)
Diego писал(а):
Посути,если так же продолжит,может стать открытием года....

Жаль,Марк на лавку присел, и похоже на долго....

ща будем играть на двух фортах,все поиграют, очень позитивная лавка у нас, один с ливерпуля, дургого юве хочет, третий по мнению многих экспертов будующая звезда мира
Написал: Suvorov (17 Августа 2010 14:14:41)
Марк не надолго сел, ротация будет.
Написал: Diego (17 Августа 2010 14:10:05)
Посути,если так же продолжит,может стать открытием года....

Жаль,Марк на лавку присел, и похоже на долго....