Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА запросил за своего нападающего "ЖО", 15 миллионов евро

Испанская "Валенсия" отказалась от приобретения 20-летнего бразильского форварда ЦСКА Жо.
  • Футбол

  • 5      2402     

Испанская "Валенсия" отказалась от приобретения 20-летнего бразильского форварда ЦСКА Жо.

По информации tuttomercatoweb, руководство армейского клуба запросило за игрока сборной Бразилии 15 миллионов евро, сразу после чего переговоры зашли в тупик.

В завершившемся чемпионате России-2007 Жо в 27 матчах забил 13 мячей.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Макс Седякин (23 Января 2008 12:00:09)
Вам вообще чё надо гниды красно белые.Чтоб вы суки обосрались. Ещё раз здесь увижу порву на британский флаг
Написал: GAS (23 Января 2008 02:55:42)
Из мяса шашлык - да есть противно тухлятина...../smile/sm2.gif>
Написал: Жека (22 Января 2008 21:33:32)
Ты че хуйня мясная на наш саит зашел! Твой Спартак на хуй натянем в следущем сезоне
Написал: Sersh5 (22 Января 2008 21:16:59)
Да пошло это МЯСО в жопу, ему не получить очередную звезду на герб от этих слов, само сосать будет за такие слова!Совсем опустились.
Написал: CaNeR (22 Января 2008 20:40:24)
Слушай ты, Свинья тухлая!!! Тут не место Мясу.Так что вали отсюда и отсоси у всех нас!!! Сука красно-белая...Твой сраный спартак всегда будет сосать у ЦСКА - Самого Лучшего Клуба Страны !!!
Написал: vitalik (22 Января 2008 20:02:23)
Пришли мы отдохнуть, поесть свинины мягкой. Зачем смотреть спартаковский пролог. Опять забьем, России будет жарко. У ЦСКА соперник только Бог.
Написал: bad boy (22 Января 2008 19:28:09)
сука мясная я тебя и твою компанию всю выебу если увижу мясу не жить зажарим вас!!!
Написал: vitalik64 (22 Января 2008 19:25:47)
Если свнье отрезать яйца, то будет боров.(для изготовления сала)
Написал: vitalik (22 Января 2008 19:18:41)
свиньям - смерть!!!!!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (22 Января 2008 19:05:44)
Ей ты, МЯСО! Ты вообще кто такой?! Вам, дебилам всеп просто жутко завидно, что такой классный футболист, как Жо играет в ЦСКА! А вы максимум себе можете позволить пристарелых Жедеров, умственно отсталого Веллитона и неудавшегося композитора Моцарта!
Написал: walter (22 Января 2008 18:55:51)
Для " мяса". Слушай ты, " мясной" браток"! Если ты не понимаешь нормального русского языка, отвечу так, что бы ты понял. Хотеть, вообще-то не вредно, но, пока что сосете Вы и я очень сильно сомневаюсь, остались ли у Вас яйца после того, что с Вами сделало ЦСКА. А теперь пережовывай и не поперхнись!
Написал: МЯСО (22 Января 2008 15:08:24)
сосать вам у нас и яйца нам лизать
/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>