Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: «Каждый человек в ЦСКА – друг Газзаева»

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своих отношениях с главным тренером клуба Валерием Газзаевым и своем возможном переходе в другой клуб.
  • Футбол

  • 5      2398     

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своих отношениях с главным тренером клуба Валерием Газзаевым и своем возможном переходе в другой клуб.
«Я не скрываю, что однажды хочу покинуть Россию и перебраться в один из сильнейших чемпионатов Европы – итальянскую серию А, испанскую примеру или английскую премьер-лигу, но я никуда не тороплюсь. Мне нравится в ЦСКА – команду я покину только в случае хорошего предложения. Предложения, которое устроит и меня, и руководство клуба.

Нет никакой ссоры между мной и ЦСКА! В клубе меня все уважают – я стараюсь платить тем же. Все, что пока известно об интересе ко мне со стороны других клубов, – только из прессы. Пока официальных предложений в адрес клуба не поступало.

В России нам противостоят сильные конкуренты – «Зенит», «Локомотив», «Спартак». Но ни для кого не секрет, что главный соперник ЦСКА – «Спартак». Наши встречи — это все равно что противостояние между «Коринтиансом» и «Палмейрасом» в Бразилии. Мы, как правило, обыгрываем спартаковцев. Надеюсь, эта тенденция продолжится как можно дольше. В таких матчах ты всегда выкладываешься лучше, чем против других, более слабых соперников.

Что касается Валерия Газзаева, то это великий тренер! Он в прекрасных отношениях со своими подопечными. Каждый человек в ЦСКА – друг Газзаева. Он умеет вселить в игроков уверенность в своих силах», – цитирует форварда
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Макс Седякин (23 Января 2008 12:03:38)
Что ссоры не было это хорошо и пусть не будет никогда.
Написал: walter (23 Января 2008 01:17:28)
Fur von Riedel: Великолепное решение. На этом и остановимся.
Написал: von Riedel (23 Января 2008 00:29:46)
Fur Walter !!!Первоначально предлагаю пообщаться на новом официальном сайте ,на форуме--ПФК ЦСКА--- КЛУБ---Команда молодости нашей.Позже МЫ от своей банковской системы открываем филиал в Москве ---переезжаю туда руководителем ,пришлю рабочий е-mail.Alles Gute von Riedel !!! Viele GruBe !!!
Написал: walter (23 Января 2008 00:07:58)
To von Riedel: Сказано великолепно. Я все понял, хотя живу не в Германии, а всего- лишь в Штатах. Не знаю, как другие. а мы - точно одногодки, да и за одну команду болеем. Хочу держать контакт. Если Вы не против, дайте Ваш e-mail или Ваши предложения по контакту. Жду сообщения. И.... прошу прощения за мой резкий ответ на одно из Ваших высказываний.
Написал: von Riedel (22 Января 2008 21:53:45)
Guten Tag !!! Если Лав так думает --молодец надеемся ,что 2008 для него будет более удачным чем 2007 .Fur Walter :Das Schwein fuhlt sich im Dreck am wohlsten . Для всех остальных болельщиков ЦСКА --Мой командир всегда говорил, чтобы победить противника нужно его унизить в своем сознании и это мне помогало выжить в Афгане,Мозамбик и Анголе. Так вот все Спатраковцы думают ,что их название пошло от имени гладиатора-руководителя восстания рабов---ничего подобного .В нашем пионерском детстве мы пели песню про юного барабанщика( перевод с немецкого) для молодых друзей напомню пару строк: "Мы шли под грохот кананады,(В некоторых других вариантах " грохот барабанов ")Мы смерте смотрели в лицо---Вперед продвигались отряды спартаковцев смелых бойцов... Так вот эта песня была песней организации молодежи (наподобии нашей пионерии) в Веймарской республике--А все кио знает или не знает многие из ее руководителей стали руководителями Фашисткой Германии ,то есть их идейными продолжателями стали" Гитлер юнген".В современой Германии мало кто решится назвать так команду.А в нашей Великой стране болельщикам олицетворяющим команду Армии победившей фашизм --остается одно -без жалости давить ЭТУ ГНИДУ и на поле и за его пределами.Легко идти в бой зная свою правоту!!! Alles Gute von Riedel !
Написал: walter (22 Января 2008 18:41:24)
Ну вот, опять начинается. Уважаемые! Давайте, все-таки в дальнейшем обходиться без мата. Мы ведь не в пивной и не на Горбушке. "Болельщик" с ником " Мясо"! По нику ты - болельщик " Спартака"! Если ты входишь на сай чужой тебе команды, то уважай, по крайней мере , людей на этом сайте, если ты не уважаешь или ненавидишь клуб. Возможно, эти люди намного старше тебя по возрасту. Или не заходи сюда совсем. Есть сайт " Спартака", где ты можешь делиться своим мнением с единомышленниками.
Написал: МЯСО (22 Января 2008 15:12:03)
СОСАТЬ ХУЙ/smile/sm2.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: stif (22 Января 2008 10:00:06)
Цска чемпион!!! Так было, есть и будет всегда!!!! МЫ Будем рвать мясо!!!!
Написал: CaNeR (21 Января 2008 22:13:49)
Даже не ожидал от Вагнера таких слов.../smile/sm14.gif>...Надеюсь что нет не было и не будет никакой ссоры...