Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: «Каждый человек в ЦСКА – друг Газзаева»

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своих отношениях с главным тренером клуба Валерием Газзаевым и своем возможном переходе в другой клуб.
  • Футбол

  • 5      2199     

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своих отношениях с главным тренером клуба Валерием Газзаевым и своем возможном переходе в другой клуб.
«Я не скрываю, что однажды хочу покинуть Россию и перебраться в один из сильнейших чемпионатов Европы – итальянскую серию А, испанскую примеру или английскую премьер-лигу, но я никуда не тороплюсь. Мне нравится в ЦСКА – команду я покину только в случае хорошего предложения. Предложения, которое устроит и меня, и руководство клуба.

Нет никакой ссоры между мной и ЦСКА! В клубе меня все уважают – я стараюсь платить тем же. Все, что пока известно об интересе ко мне со стороны других клубов, – только из прессы. Пока официальных предложений в адрес клуба не поступало.

В России нам противостоят сильные конкуренты – «Зенит», «Локомотив», «Спартак». Но ни для кого не секрет, что главный соперник ЦСКА – «Спартак». Наши встречи — это все равно что противостояние между «Коринтиансом» и «Палмейрасом» в Бразилии. Мы, как правило, обыгрываем спартаковцев. Надеюсь, эта тенденция продолжится как можно дольше. В таких матчах ты всегда выкладываешься лучше, чем против других, более слабых соперников.

Что касается Валерия Газзаева, то это великий тренер! Он в прекрасных отношениях со своими подопечными. Каждый человек в ЦСКА – друг Газзаева. Он умеет вселить в игроков уверенность в своих силах», – цитирует форварда
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Макс Седякин (23 Января 2008 12:03:38)
Что ссоры не было это хорошо и пусть не будет никогда.
Написал: walter (23 Января 2008 01:17:28)
Fur von Riedel: Великолепное решение. На этом и остановимся.
Написал: von Riedel (23 Января 2008 00:29:46)
Fur Walter !!!Первоначально предлагаю пообщаться на новом официальном сайте ,на форуме--ПФК ЦСКА--- КЛУБ---Команда молодости нашей.Позже МЫ от своей банковской системы открываем филиал в Москве ---переезжаю туда руководителем ,пришлю рабочий е-mail.Alles Gute von Riedel !!! Viele GruBe !!!
Написал: walter (23 Января 2008 00:07:58)
To von Riedel: Сказано великолепно. Я все понял, хотя живу не в Германии, а всего- лишь в Штатах. Не знаю, как другие. а мы - точно одногодки, да и за одну команду болеем. Хочу держать контакт. Если Вы не против, дайте Ваш e-mail или Ваши предложения по контакту. Жду сообщения. И.... прошу прощения за мой резкий ответ на одно из Ваших высказываний.
Написал: von Riedel (22 Января 2008 21:53:45)
Guten Tag !!! Если Лав так думает --молодец надеемся ,что 2008 для него будет более удачным чем 2007 .Fur Walter :Das Schwein fuhlt sich im Dreck am wohlsten . Для всех остальных болельщиков ЦСКА --Мой командир всегда говорил, чтобы победить противника нужно его унизить в своем сознании и это мне помогало выжить в Афгане,Мозамбик и Анголе. Так вот все Спатраковцы думают ,что их название пошло от имени гладиатора-руководителя восстания рабов---ничего подобного .В нашем пионерском детстве мы пели песню про юного барабанщика( перевод с немецкого) для молодых друзей напомню пару строк: "Мы шли под грохот кананады,(В некоторых других вариантах " грохот барабанов ")Мы смерте смотрели в лицо---Вперед продвигались отряды спартаковцев смелых бойцов... Так вот эта песня была песней организации молодежи (наподобии нашей пионерии) в Веймарской республике--А все кио знает или не знает многие из ее руководителей стали руководителями Фашисткой Германии ,то есть их идейными продолжателями стали" Гитлер юнген".В современой Германии мало кто решится назвать так команду.А в нашей Великой стране болельщикам олицетворяющим команду Армии победившей фашизм --остается одно -без жалости давить ЭТУ ГНИДУ и на поле и за его пределами.Легко идти в бой зная свою правоту!!! Alles Gute von Riedel !
Написал: walter (22 Января 2008 18:41:24)
Ну вот, опять начинается. Уважаемые! Давайте, все-таки в дальнейшем обходиться без мата. Мы ведь не в пивной и не на Горбушке. "Болельщик" с ником " Мясо"! По нику ты - болельщик " Спартака"! Если ты входишь на сай чужой тебе команды, то уважай, по крайней мере , людей на этом сайте, если ты не уважаешь или ненавидишь клуб. Возможно, эти люди намного старше тебя по возрасту. Или не заходи сюда совсем. Есть сайт " Спартака", где ты можешь делиться своим мнением с единомышленниками.
Написал: МЯСО (22 Января 2008 15:12:03)
СОСАТЬ ХУЙ/smile/sm2.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: stif (22 Января 2008 10:00:06)
Цска чемпион!!! Так было, есть и будет всегда!!!! МЫ Будем рвать мясо!!!!
Написал: CaNeR (21 Января 2008 22:13:49)
Даже не ожидал от Вагнера таких слов.../smile/sm14.gif>...Надеюсь что нет не было и не будет никакой ссоры...