Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У Сергея Семака родился сын

Хоть новость и не относится к армейскому клубу, но этот игрок часть ЦСКА, наш капитан и лидер - Сергей Семак.
В понедельник у полузащитника "Москвы" Сергея Семака родился сын
  • Футбол

  • 5      1826     

Хоть новость и не относится к армейскому клубу, но этот игрок часть ЦСКА, наш капитан и лидер - Сергей Семак.
В понедельник у полузащитника "Москвы" Сергея Семака родился сын. По этой причине футболист покинул расположение "горожан" с разрешения Олега Блохина и вылетел в столицу России, информирует официальный сайт "Москвы".
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Азар (24 Января 2008 12:56:34)
Мои поздравления.Так держать капитан.
Написал: КОСТЯН (23 Января 2008 14:45:43)
поздравляю,Серёга.Возращайся в цска!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: =)) (23 Января 2008 14:21:30)
/smile/sm25.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (23 Января 2008 00:15:37)
to walter. ))) Спасибо!
Написал: siz (22 Января 2008 22:44:45)
Семак - наш капитан!!! И не важно в каком клубе он играет сейчас, СЕМАК - это ЦСКА!!! Надеемся младшенький заслужит такого же уважения как и его отец!!! Поздравляю!!!
Написал: vitalik64 (22 Января 2008 19:03:00)
Сережа, больше счастья тебе!!!
Написал: walter (22 Января 2008 18:59:42)
Браво Темка!
Написал: андрей (22 Января 2008 18:25:17)
Поздравления и наилучшие пожелания Сергею и его семье!
В своё время Гинер Е.Л.сказал,что будет рад видеть Сергея в ЦСКА после завершения его карьеры как футболиста в менеджменте клуба.Будем надеяться,что так это и будет,а Семак-младший будет с честью защищать цвета нашего родного ЦСКА!
ЦСКА-это в крови!
Написал: Жека (22 Января 2008 15:48:49)
Поздравляю Сережа желаю сыну здаровья! и не тяни отдавай его уже в ЦСКА !/smile/sm4.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (22 Января 2008 15:35:50)
Поздравляю вас Сергей с ещё одной, самой важной победой в жизни! И все мы надеемся, что в скоре у ЦСКА будет ещё один великий капитан с фамилией на спине "СЕМАК"!!!
Написал: SHULZ (22 Января 2008 12:35:27)
Серега,Поздравляю!!!Пусть,вырастет настоящий Боец,каким ты сейчас являешся!!!
Написал: serslaker (22 Января 2008 12:27:08)
поздравляю, сергей ты лучший, навсегда в сердцах красно-синих!!!!
Написал: RuSKit (22 Января 2008 11:40:58)
Поздравляю!!!!Очень рады за тебя)))/smile/sm4.gif>
Написал: CaNeR (22 Января 2008 10:41:59)
Поздравляю,Серега! Ты навсегда в сердцах болельщиков ЦСКА...СЕМАК-НАШ КАПИТАН!!!
Написал: Kashir (22 Января 2008 10:17:49)
ооооооо, Серёжка, принимай мои поздравления=)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: