Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Калоуда и Заболотный забили по голу

Чемпионат России Первый дивизион 28-й тур
  • Футбол

  • 5      2171     

Чемпионат России

Первый дивизион

28-й тур

"Динамо" (Брянск) - "Волгарь-Газпром" (Астрахань) - 2:3 (2:2)

Голы: Калоуда - с пенальти, 1 (0:1). Заболотный, 20 (0:2). Минченков, 30 (1:2). Минченков - с пенальти, 42 (2:2). Шумейко, 78 (2:3).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (5 Сентября 2010 17:53:15)
cgl2 писал(а):
FIDELITY, то, что Савин был несколько лет назад «очень перспективен», это личное мнение Газзаева, и не более того. Почему-то кроме ВГГ им никто не заинтересовался.
Савин не сдулся, просто остался на своём нормальном уровне.
Акционеры клуба тормознули эту сделку, т.к. за Савина запросили невороятные бабосы (ну как же, ЦСКА, богатый клуб, с них можно содрать по полной). Акционеры резонно заметили, что за такой прайс можно в тёплых странах или в Восточной Европе купить супернапа, а не такое УГ.
А в то, что перспективный игрок сдувается из-за сорванного трансфера – извини, не верю.

ты так уверенно утверждаешь

расскажи что за ценник просили за Савина!
РАССКАЖИ!
Написал: cgl2 (4 Сентября 2010 17:52:37)
Написал: FIDELITY (4 Сентября 2010 17:38:49)
cgl2 писал(а):
FIDELITY писал(а):
ShadoW писал(а):
­­
Согласен с Willmore. И как раз-таки в каждом только что забившем молодом напе видеть реального футболиста основы - это есть нездоровый оптимизм. Ибо предпосылок нэма...

Им был призван стать Савин, но в последний момент сделка сорвалась, я думаю жаль, у нас бы он прибавил и стал звездой, так как тогда был молод и мог прогресировать, а так и стух в клубах середняках

Хороший игрок, он и в Самаре хороший игрок.
А кто в Самаре остался полуосновным, то в ЦСКА тем более был бы отдан в аренду.

Ну когда мы его собирались купить он был очень перспективен, помойму изза сорвавшейся сделки он просто сдулся, так бывает
Написал: cgl2 (4 Сентября 2010 17:27:24)
FIDELITY писал(а):
ShadoW писал(а):
­­
Написал: FIDELITY (4 Сентября 2010 16:52:34)
ShadoW писал(а):
­­
Согласен с Willmore. И как раз-таки в каждом только что забившем молодом напе видеть реального футболиста основы - это есть нездоровый оптимизм. Ибо предпосылок нэма...

Им был призван стать Савин, но в последний момент сделка сорвалась, я думаю жаль, у нас бы он прибавил и стал звездой, так как тогда был молод и мог прогресировать, а так и стух в клубах середняках
Написал: Армеец (4 Сентября 2010 09:59:49)
Калоуде и Заболотному респект!
Написал: ShadoW (4 Сентября 2010 07:00:03)
­­
Согласен с Willmore. И как раз-таки в каждом только что забившем молодом напе видеть реального футболиста основы - это есть нездоровый оптимизм. Ибо предпосылок нэма...
Написал: kasper_741 (4 Сентября 2010 06:49:01)
Willmore писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Вот Антон и будет

А до этого, Рыжов, Салугин, Самодин, Бурмистров, Шумилин, сколько их было, этих Заболотных?

Нет в тебе здравого оптимизма..
Написал: san4ez fan CSKA (3 Сентября 2010 23:26:14)
браво парни...молодцы!
Написал: Willmore (3 Сентября 2010 23:13:23)
Монах Францисканец писал(а):
Вот Антон и будет

А до этого, Рыжов, Салугин, Самодин, Бурмистров, Шумилин, сколько их было, этих Заболотных?
Написал: Dzaga (3 Сентября 2010 22:50:58)
Наверно ЦСКА матч купил=))
Написал: Монах Францисканец (3 Сентября 2010 22:20:29)
Вот Антон и будет
Написал: Willmore (3 Сентября 2010 22:07:10)
Монах Францисканец писал(а):
Молодцы!!!Очень надеюсь,что Антон к нам вернётся и заиграет.Хочу увидеть в составе ЦСКА российского нападающего

Нет российского нападающего уровня ЦСКА.
Написал: Монах Францисканец (3 Сентября 2010 21:30:31)
Молодцы!!!Очень надеюсь,что Антон к нам вернётся и заиграет.Хочу увидеть в составе ЦСКА российского нападающего
Написал: Блымнула (3 Сентября 2010 21:24:13)
только написать хотела!
Класс) правда Калоуда с пенальти забил)
но он молодец все равно!
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Сентября 2010 21:21:52)
И зашибись ! Давайте ребятки -надерите им всем задницы! овчина -ПЕЕЕЕСССС!завтра наверняка будет вонкать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: