Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия обыграла Андорру

Сборная России со счётом 2:0 обыграла национальную команду Андорры в рамках отборочного цикла Евро-2012.
  • Футбол

  • 5      1533     

Сборная России со счётом 2:0 обыграла национальную команду Андорры в рамках отборочного цикла Евро-2012.

Нападающий сборной России Павел Погребняк стал автором первого гола нашей национальной команды в отборочном цикле Евро-2012. Форвард "Штутгарта" на 13-й минуте отправил мяч в ворота сборной Андорры. Широков обокрал на чужой половине Виейру, передал мяч Аршавину, а тот - Погребняку. Павел вбежал в штрафную и легко переиграл вратаря.

Наша команда смогла удвоить счёт только на 64-й минуте. Дзагоев заработал пенальти. После отличного паса Аршавина на выход Алана цеплял руками защитник, затем коснулся и вратарь. После первого фола Дзагоев устоял на ногах, после второго - упал. Вратарь угадал направление удара, но отбить не сумел. Погребняк точно в правый нижний угол запаковал мяч.

Напомним, что уже седьмого сентября нашей сборной предстоит поединок со Словакией, который состоится на стадионе "Локомотив".

Чемпионат Европы-2012

Отборочный турнир. Группа B

Андорра - Россия - 0:2
Голы: Погребняк, 13 (0:1); Погребняк (пен), 64 (0:2)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: In_itself (4 Сентября 2010 19:11:37)
Сыграли вчера действительно хреново. Тренировочный матч. Хотя если вспомнить наш матч против Торпедо на кубок, то было все абсолютно также - непринужденная игра, в обороне все в порядке без шансов для соперника. Может действительно берегли силы на Словакию? Подождем вторника.
Но надеюсь Юра будет в форме, а Алан выйдет в основе.
Написал: cgl2 (4 Сентября 2010 15:28:37)
Вывод из игры сборной простой. Наша команда по классу выше, чем у Андорры. Но всё-таки ближе к Андорре, чем к Испании или Германии. Грустно, но факт.
Дзагоев после перерыва в чемпе почему-то играет за сборную заметно лучше, чем за клуб. Посмотрим, что будет дальше.
Замечу попутно, что игрового времени в клубе у него сейчас хватает.
Написал: Prikos (4 Сентября 2010 13:18:07)
А Алан здорово сыграл! Нельзя его на лавке держать ни в сборной, ни в клубе. Недоверие "ломает" его.
Написал: Koln (4 Сентября 2010 13:03:40)
здесь не то что 11 лучших, просто новыое это всегда ненадежное и неопробованное, Адвакату дали четкую задачу, и он будет пытатся выполнить ее, но боится выпускать игроков которые в состав раньше не входили, видимо считает это ненадежным
Написал: Армеец (4 Сентября 2010 10:00:50)
Дзагоев понравился.
Хорошо играл.
Написал: Strong (4 Сентября 2010 01:29:38)
Dzaga и Марк из Краснодара, вы матчь смотрели вживую на стадионе ? Или как все наблюдали говёную картинку из Андоры ? Вы сейчас о чём говорите , какая молодёжка ? Я не поклонник Адаоката и не рад что выбор пал на него , но вы должны понимать , что молодёж в сборную нужно подпускать очень осторожно , обосраться можно не подетски . Для Адвоката чётко поставлена задача поподание на Евро , а на ,,успех ,, молодёжки в Румынии можно посмотреть в новостях.
Написал: Марк Из Краснодара (4 Сентября 2010 00:12:34)
игра не удалась, в принципе можно разогнать практически всю команду, и заменить на молодежную, уверен результаты были не хуже..а этот модельер не до деланный но не похож он на капитана и никогда таким не станет..нападение так это просто болото...одни дуболомы чистые напы...фланги без жиркова никакие, вся надежда была на центр, благодоря которому в этот раз действительно прокатила....а насчет касаева и дзагоева - верно, молодые и креативные которые не успели зажиреть на бронзовых медалях их надо выпускать в старте
Написал: san4ez fan CSKA (3 Сентября 2010 23:29:39)
мне игра понравилась...могли вообще розгромить соперника но не повезло...буду ждать Алана в старте со Славакией.
Написал: Dzaga (3 Сентября 2010 23:20:59)
Не считаю это за оффтоп, поэтому хотел бы обсудить следущую тему. Я не тренер сборной, у меня наверно немного предвзятое армейское отношение, и тем не менее я не слеп и 11 лучших футболистов России определить в состоянии. Пишу все это из-за чувства несправедливости и необъективности. Почему не играет в основе Касаев, но уже не первый матч "играет" никакой Быстров?? Касаев один из немногих игроков нашей страны, способный на фланге не просто бегать вперед назад, а обострять, обладает хорошим дриблингом на скоросте, добротной техникой, разве не это требуется от крайнего полузащитника?!? Дзагоев разве не доказал своей игрой что тоже достоин места в основе?!? Да, у него не все клеится в клубе, но он по-прежнему остается пожалуй самым креативным игроком России! Что Беляш делает в слева в защите?!? Ладно бы справа позиции Анюкова незыблемы, но где Щенников?!? Ведь именно в таких матчах и надо набираться опыту молодому футболисту! Почему Жиркова, блестящего атакушего футболиста, из года в год выставляют защитником, которого в ЦСКА, клубе в котором он сделал себе имя, он играл единожды!! Что сделал такого Зырянов чтобы заслужить места в основе?!? Слов нет, парочку годиков назад он играл здорово и по праву входил в символическую сборную чемпионата европы, но сейчас он даже не всегда в основе Зенита играет! А ведь Спаллети не последний тренер в мире, на вещи смотрит грамотно... Ну а Погребняк?? Ладно Буратинка тоже в основу не проходит, но есть же как минимум добротный форвард Бухаров! Почему обязательным условием попадания в основу должно быть наличие бомжовского прошлого и настоящего?!? Или все же я не прав и на поле действительно выходят сильнейшие на данный момент футболисты России???
Написал: (na1l ) (3 Сентября 2010 23:10:26)
если честно мне не понравилась наша игра, 2-3 паса и отака заканчивалась. к тому же играли против команды которая на 201 месте, и всего 2:0. думаю матч со словакией пркажет наш настоящий уровень.
удачи сборной!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: