Видеообзор матча "Локомотив" — ЦСКА

В рамках 20-го тура чемпионата России в Москве встречались "Локомотив" и ЦСКА. Победу со счётом 1:0 одержали железнодорожники.

• 5      10648

В 20-м туре чемпионата России в Москве встречались "Локомотив" и ЦСКА. Победу со счётом 1:0 одержали железнодорожники.

Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6
Написал: cgl2 (12 Сентября 2010 16:01:38)
корней писал(а):
cgl2 писал(а):
Пока худший на поле – это Жора. Проигрывает все единоборства. Почти не мешает игрокам Локо. Игнаш хоть и лоханулся грубо, но всего однажды, а Жора постоянно.
От Дзагоева хоть и пользы никакой, но и серьёзных косяков пока нет.
Лучшие пока что Вагнер, Тошич и Хонда.

А что Тошич то?

Корней, эти трое разгоняют атаку, очень активны. Секу временами не знает, что делать с мячом. Дзагоев пассивен. Поэтому выпадают сразу два игрока атаки. Всё имхо.
Написал: Владислав (12 Сентября 2010 16:00:43)
Кровь из носу, а победа нужна. Удачи ЦСКА во втором тайме, но взять три очка-почти уже нереально(
Написал: Красно-Синий (12 Сентября 2010 16:00:18)
Очень слабо играем. Необходимо побеждать, потеря очков в этом матче будет означать завершение борьбы за чемпионство. Вперед, ЦСКА,
Написал: Конь в пальто (12 Сентября 2010 16:00:10)

По-моему лучших нет. Все играют херово. Вагнер и 4 км не пробежал за тайм. Стоит весь матч. Хонда игрока не поделил в штрафной с Игнашем, а Тошич пока не впечатляет.
Написал: _Pahan_ (12 Сентября 2010 15:59:18)
Не кому не показалось что гол был забит с нарушением правил, то есть до гола не должно было быть углового, там когда Сычёв врывался в нашу штрафную он откровенно оттолкнул Жору с спокойно пошёл дальше. А тау игры у нас нет. Алан мяч передерживает частенько, Тошич заигрывается, да и Вагнер не очень активен и ошибки делает.
Написал: Красно-Синий (12 Сентября 2010 15:59:02)
Написал: Александр из Уссурийска (12 Сентября 2010 15:58:30)
Наши им дают спокойно мяч разыгрывать, совершенно не атакуют их. Так будут играть-просрут, и тогда точно не догонят Зенит, да и татар пропустят.
Написал: Baklan- Конь (12 Сентября 2010 15:58:20)
Пиздец!!!!!!!! Игроки просто реально проигрывают единоборства, Секу, Дзагоев- никакие..... Бля если мы проиграем тогда прощай чемпионство..... Ладно верим до последнего..... Слуцкого нужно чтото думать..
Написал: Монах Францисканец (12 Сентября 2010 15:58:04)
Блин,наши ваще не играют.Тошича с Вагой почти не видно,как и Алана с Хондой.Надо забить в первые 15 минут,иначе....Надеюсь,ЛВС вставит им пистон в перерыве!!!
Написал: Depp (12 Сентября 2010 15:57:56)
Марка надо на поле
Написал: корней (12 Сентября 2010 15:57:19)

Написал: Конь в пальто (12 Сентября 2010 15:57:03)
Дзагоев выпадает из игры конкретно. Думаю, можно заменить его на Гонсалеса, Тошича направо, а Секу к Вагнеру в пару.
Написал: price21 (12 Сентября 2010 15:56:42)
да....Жора лажает...до орались...пять ноль...пять ноль...хоть гол гол закатить что бы сравнить
Написал: Даня (12 Сентября 2010 15:56:38)
Блин ребят что то наши не очень ваню напрягают, как исправятся, так пойдет завершающий удар!!! Лохам еще расти и расти до Нас!!!
Написал: cgl2 (12 Сентября 2010 15:55:12)
Написал: Александр из Уссурийска (12 Сентября 2010 15:54:06)
Дзагоев совсем не в игре. Что с ним произошло???
Написал: Александр из Уссурийска (12 Сентября 2010 15:50:08)