Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локо" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию в игре с ЦСКА

В рамках 20-го тура чемпионата России в Москве встречались "Локомотив" и ЦСКА. Победу со счётом 1:0 одержали "железнодорожники".
  • Футбол

  • 5      7900     

В рамках 20-го тура чемпионата России в Москве встречались "Локомотив" и ЦСКА. Победу со счётом 1:0 одержали "железнодорожники".

Единственным голом в матче отметился "Локомотив" Сычёв в сольном проходе заработал угловой. Алиев исполнил прекрасный навес и Майкон в воздухе довольно легко выиграл борьбу и головой пробил в угол. Акинфеев попался на противоходе и даже прыгнуть не сумел. В очередной раз стандарт с участием Алиева сработал у "Локо".

На 70-й минуте Асатиани остановил Гонсалеса на правом фланге, тот ответил ударом по ногам. Сцепились футболисты друг другом и незамедлительно последовали санкции со стороны Безбородова. Поговорил арбитр с Асатиани и показал красную карточку. Гонсалес также был удалён.

Через несколько минут ЦСКА имел самый реальный шанс во второй тайме сравнять счёт. Дзагоев подал штрафной с фланга, Василий Березуцкий выпрыгнул выше всех и головой нацеленно переводил мяч в дальнюю девятку, чуть-чуть выше прошёл футбольный снаряд.

Стоит отметить, что в матче с армейцами "Локомотив" прервал свою шестиматчевую безвыигрышную серию в рамках чемпионата. Последнюю победу подопечные Сёмина одержали 18 июля в поединке с "Аланией".

ЦСКА, в свою очередь, прервал свою трёхматчевую победную серию. Также, красно-синие не уходили с поля без забитого гола уже на протяжении восьми матчей.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 20-й тур

"Локомотив" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:0
Гол: Майкон, 25
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: VVV (12 Сентября 2010 22:53:55)
занятное высказывание с гостевых от 28 сентября 2008 года (!!!), 15.30 по Москве
http://www.sports.ru/football/5833213.html

Готов подписаться вместо этого Динамика)))

ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ
Мы, динамовцы, отличаемся благородством и интеллигентностью. Конечно, противно смотреть, как руководство спартачей устраивает истерику из-за малейшей судейской ошибки, а мы не комментируем судейство, не подаем протесты; мы же — не бабы, мужчины не устраивают склоки. Поэтому на наши матчи назначают питерских судей, хотя «Зенит» — наш конкурент за медали. Вот этот Безбородов (и далеко не он один), который сплавил нас два тура назад, внаглую убивает «Динамо», зная, что Кобелев и К — люди благородные, настоящие мужчины, скандалить не будут. А вот со «Спартаком» не хотят связываться; зная, что по-любому поводу вони будет столько... Отсюда вопрос: скольких очков мы не досчитались из-за своего благородства?

ЦЕРБЕР, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)
Написал: vlassoff (12 Сентября 2010 21:57:31)
непохоже,что этот матч договорняк,скорее недооценили и не настроились,Хонда на месте Дзаги получше смотрится,а на счет договорняков,так их по 2-3 в туре,100 пудовые из крийних,спам-томь,спам-сатурн,там пол кантор ставки не принимали,а где принимали 2-1 счет
Написал: ДАНЯ)) (12 Сентября 2010 21:46:44)
VVV писал(а):
На матче был (как всегда)...
После матча остались одни вопросы:
1. Как можно на матч прямого конкурента бомжей ставить судьей бездар..., простите, безбородова?
2. Не проверить ли всю лохомотскую бригаду девочек на употребление бромантана или др. запрещенных препаратов? Команда, всосавшая в 6-8 последних матчах "по самое не хочу", вдруг начинает бегать как в финале ЧМ! Странно...
3. Сычев - гандон? Ой, простите, это не вопрос, это утверждение!!!

вот те же вопросы точно ебнули что то перед матчем и все
Написал: VVV (12 Сентября 2010 21:44:17)
На матче был (как всегда)...
После матча остались одни вопросы:
Написал: Саня Граф (12 Сентября 2010 21:15:08)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
Кстати, насчёт договорняков, мне кажется Барса, Эркулесу слила за хорошее бабло. Да и Рома с Миланом легли не даром, а Манчестеру вообще только на последних минутах занесли, поэтому и ничья, а так, тоже должен был лечь.. это был такой тур, все великие должны были порадовать слабаков.


Написал: egik72 (12 Сентября 2010 21:11:23)
Думаю нам бы не помешал диспетчер,каким был Даня сезона 2005.Только где же найти такой самородок.Мне кажется самурай не тянет эту позицию.Он хорош в отборе и при стандартах.Оборона сыграла ни чего.Нужен мозг в середине,который бы рулил игрой,а то у нас каждый сам по себе.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (12 Сентября 2010 21:11:16)
Кстати, насчёт договорняков, мне кажется Барса, Эркулесу слила за хорошее бабло. Да и Рома с Миланом легли не даром, а Манчестеру вообще только на последних минутах занесли, поэтому и ничья, а так, тоже должен был лечь.. это был такой тур, все великие должны были порадовать слабаков.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (12 Сентября 2010 20:57:50)
Brennet писал(а):
Нет слов. Просто не узнаю машину смерти, которая крошит всё что встаёт на пути! Столько брака в передачах! Столько авантюрщины в атаке! Постоянные навесы "в надежде" или безнадёжные прорывы в одиночку в окружении трёх-четырёх игроков... Нецида зачем-то выпустили... На куя? Не надо выпускать игрока на поле только потому что он давно не играл только для того, чтобы "не обиделся" или "получил игровую практику"! Было время, когда кроме Нецида некого было ставить в атаку, а теперь он реально не может усилить атаку! Ну не нужен он, так продайте или отдайте в аренду! Или пусть выходит на игру с аутсайдерами! Да что - Нецид! Мне кажется ребята просто недонастроились отчасти потому что недавние победы расхолодили, отчасти не успели ментально перестроиться от игр за сборные. Ну, а кто за это всё должен отвечать?? Слуцкий как будто сам из отпуска на работу только вышел... Такое ощущение, что играли вдевятером против одиннадцати. А почему? Да потому что лезли туда, где всё уже давно перекрыто! Срочно всё исправлять! Срочно!!!

По поводу Нецида не согласен, но вообще правильно, и сборная отвлекает, и тщеславие присутствует.., но вот по поводу срочных перемен, категорически не согласен.., слюший, торопися не надо, а? Были и раньше обидные поражения, и потом будут, но за одног битого двух небитых дают! Мы то знаем, что ЦСКА всё равно лучший!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Сентября 2010 20:56:13)
И откуда все эти " засрапы " то всегда знают ??
Написал: Fanat ЦСКА (12 Сентября 2010 20:54:36)
да кстати,че то братва самарская мутит походу!
Написал: Саня Граф (12 Сентября 2010 20:49:05)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А вообще -окуда взялся то этот бред о " товарняке "? Что за больное воображение?

Прошла инфа в СМИ, что 12-го в РФПЛ будет сыгран договорняк. Меня например больше смущает матч прокладки-анальчик
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Сентября 2010 20:46:17)
А вообще -окуда взялся то этот бред о " товарняке "? Что за больное воображение?
Написал: Fanat ЦСКА (12 Сентября 2010 20:36:17)
Саня Граф писал(а):
Коля, Хуйло ты кировское. Сиди и не отсвечивай уебан

+100
Написал: Саня Граф (12 Сентября 2010 20:30:13)
Коля, Хуйло ты кировское. Сиди и не отсвечивай уебан
Написал: Brennet (12 Сентября 2010 20:26:51)

При договорняке не станут удаляться красными карточками. Надеюсь, это - аргумент?
Написал: Lucky_LAV (12 Сентября 2010 20:04:27)

Мож ты еще доказательства предоставишь умник.
Мое мнение что только самый конченый болельщик может сказать что его команда за деньги под другие команды ложится.
Написал: Alejo (12 Сентября 2010 19:59:13)

уж лучше вчистую просрать, чем договорняк.....
Написал: Brennet (12 Сентября 2010 19:47:17)
Нет слов. Просто не узнаю машину смерти, которая крошит всё что встаёт на пути! Столько брака в передачах! Столько авантюрщины в атаке! Постоянные навесы "в надежде" или безнадёжные прорывы в одиночку в окружении трёх-четырёх игроков... Нецида зачем-то выпустили... На куя? Не надо выпускать игрока на поле только потому что он давно не играл только для того, чтобы "не обиделся" или "получил игровую практику"! Было время, когда кроме Нецида некого было ставить в атаку, а теперь он реально не может усилить атаку! Ну не нужен он, так продайте или отдайте в аренду! Или пусть выходит на игру с аутсайдерами! Да что - Нецид! Мне кажется ребята просто недонастроились отчасти потому что недавние победы расхолодили, отчасти не успели ментально перестроиться от игр за сборные. Ну, а кто за это всё должен отвечать?? Слуцкий как будто сам из отпуска на работу только вышел... Такое ощущение, что играли вдевятером против одиннадцати. А почему? Да потому что лезли туда, где всё уже давно перекрыто! Срочно всё исправлять! Срочно!!!
Написал: cgl2 (12 Сентября 2010 19:45:28)

Шемба имхо лишний.
Написал: игорьуфа (12 Сентября 2010 19:41:25)

12 человек перебор

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: