"Локо" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию в игре с ЦСКА

В рамках 20-го тура чемпионата России в Москве встречались "Локомотив" и ЦСКА. Победу со счётом 1:0 одержали "железнодорожники".

• 5      7915

Единственным голом в матче отметился "Локомотив" Сычёв в сольном проходе заработал угловой. Алиев исполнил прекрасный навес и Майкон в воздухе довольно легко выиграл борьбу и головой пробил в угол. Акинфеев попался на противоходе и даже прыгнуть не сумел. В очередной раз стандарт с участием Алиева сработал у "Локо".

На 70-й минуте Асатиани остановил Гонсалеса на правом фланге, тот ответил ударом по ногам. Сцепились футболисты друг другом и незамедлительно последовали санкции со стороны Безбородова. Поговорил арбитр с Асатиани и показал красную карточку. Гонсалес также был удалён.

Через несколько минут ЦСКА имел самый реальный шанс во второй тайме сравнять счёт. Дзагоев подал штрафной с фланга, Василий Березуцкий выпрыгнул выше всех и головой нацеленно переводил мяч в дальнюю девятку, чуть-чуть выше прошёл футбольный снаряд.

Стоит отметить, что в матче с армейцами "Локомотив" прервал свою шестиматчевую безвыигрышную серию в рамках чемпионата. Последнюю победу подопечные Сёмина одержали 18 июля в поединке с "Аланией".

ЦСКА, в свою очередь, прервал свою трёхматчевую победную серию. Также, красно-синие не уходили с поля без забитого гола уже на протяжении восьми матчей.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 20-й тур

"Локомотив" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:0
Гол: Майкон, 25
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7
Написал: ka (12 Сентября 2010 17:31:43)
интересный тренер-не знает,что и почему команда так играет.всю игру спрашивает совета у помощника,ладно хоть он играл,понимает...
Написал: cgl2 (12 Сентября 2010 17:31:30)
игорьуфа писал(а):
Дзагоев не самый плохой был!куда-то потеряли точный пас,причём все как один.за второй тайм помню только пас Мамаева и всё.лохи вышли воевать мы просто играть.дежа вю но такая же ситуация недавно была с ними.суки так бы с зенитом играли.ладно переживём!

Согласен, что Дзагоев был не сегодня самый плохой. Щенников вообще убил, если честно. Особенно в 1-м тайме.
Но Дзагоев нестабилен, и это факт. На один хороший матч у него два-три хреновых матча. Так было, есть, и (скорее всего) будет. В перспективы Дзагоева не очень верю, пока что дебютный сезон был для него самым лучшим. Дальше – одни отмазки (Зико не доверяет, Слуцкий не доверяет и т.д.). Будущие звёзды так не играют.
Лучше бы вместо него Хонду поставили, Секу вторым напом, справа Тошича, слева Гонсалеса. Не люблю комментировать стартовый состав, но у меня было предчувствие, что Дзагоев сыграет слабо.
Про центр обороны давно сказал всё, что думаю. Сто раз убедился, что был прав. Поэтому больше не добавляю.
Написал: Cергей Новиков (12 Сентября 2010 17:30:55)
конь писал(а):
После каждого неудачного матча, винить тренера, глупо! :) а поражение в этом матче лишь случайность! Нужно провести работу над ошибками и продолжать играть в футбол.

Хорошо быть оптимистом..у нас много случайностей матч с Анжи...матч с Локо(1 круг), матч с Зенитом, матч с Ростовом, матч со Спартаком-Н, матч с Сатурном...раньше болельщики говорили, что нужны новые голодные игроки, они появились и что? Леонид уже который раз "сливает" более сильному тренеру..вот главный вопрос последних 15 минут, почему Вагнер играл опорника?
Написал: Александр Краснодар (12 Сентября 2010 17:30:37)

+1 ты сказал тоже самое, что и я, только кратко))))
Написал: Predator (12 Сентября 2010 17:30:33)
Слава писал(а):
эээээЭхх, Вернуть бы Газзаева
Вот только его нам не хватала итак проблем по горло!
Написал: ekim387 (12 Сентября 2010 17:29:57)
Александр Краснодар писал(а):
проиграл Слуцкий игру, но в его защиту хочу сказать, что локомотив вышел не играть, а драться, что и делал на каждом участке поля. наши просто не были готовы к этому. лохи играли жестко, но еще не гнушались откровенно провоцировать на грубость наших, затягивали, симулировали. В общем, использовали все средства, чтобы добиться главного. Убеждаюсь в который раз, побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто больше хочет победить (наши вышли все-таки показать красивый футбол, а не драться за победу - в этом и ошибка Слуцкого, не настроившего игроков на битву).
согласен с теми, кто утверждает, что излишне оборонительная тактика. на мой взгляд, нужно сразу 2 нападающих выпускать было. ничего прорвемся. не так обидно это поражение, как противно будет видеть довольную морду семина. этого человека я ненавижу всеми фибрами души, и еще лоськова

да у них вся команда гондонов. что питарасов, что грузин, а алия возьмите...и так по всем пройтись можно
Написал: san4ez fan CSKA (12 Сентября 2010 17:29:02)

ну вот и началось...
Написал: Lucky_LAV (12 Сентября 2010 17:28:39)

Тебе сколько лет,если не трудно ответить???
Написал: san4ez fan CSKA (12 Сентября 2010 17:27:55)
palik писал(а):
Ни чего удивительного. Слишком много кричали о силе ЦСКА и слабости Локомотива.

во во я тоже это слушал на пратижение всей недели.
Написал: san4ez fan CSKA (12 Сентября 2010 17:26:43)
In_itself писал(а):
Конь в пальто писал(а):
Обиднее всего, что всякие говноклубы выходят из кризисов и демонстрируют свою лучшую игру именно в матчах с нами. Так было с Сатурном после перерыва, так и сегодня случилось. На чемпионство шансов практически нет. Бомжи его себе уже обеспечили в начали сезона. когда РФС возглавил "свой человек". Остаётся не подпустить татар и прочую мерзость, а также ударно выступить в ЛЕ, чтобы обеспечить вторую корзину для ЛЧ. А может и на первую замахнуться.

Хватит фигню нести!!! Зенит не дарит очков как это делаем мы. Он не занимается благотворительстью и не дарит подарочки железнодорожным девочкам и чуркам из Анальчика.
Обосрались целиком и полностью мы. А Зенит чемпион полностью заслуженно. Фурсенко что ли за Зенит забивает????????
То san4ez fan CSKA , вот Сейду точно не хватило. Вагнер без него по полю пешком ходит, а Дзагоев после сборной никакой. И явно Нецида надо продавать, потому что он вообще никакой и не вписывается в быструю игру команды. А кто теперь его со скамейки купит???

In_itself, согласен с тобой!
Написал: palik (12 Сентября 2010 17:25:49)
Написал: con2 (12 Сентября 2010 17:25:42)
Не хрен было дифирамбы петь! Обыгрывали то кого? Анжи Алания Анортосис...
Написал: Слава (12 Сентября 2010 17:25:20)
Написал: игорьуфа (12 Сентября 2010 17:23:03)
Написал: san4ez fan CSKA (12 Сентября 2010 17:23:00)
ekim387 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
будем верить что к Лозанне всё забудится и будем атаковать и будут голы.

всё нормально в Лозанне будет. пердив ты мы пройдём

буду надеется.
Написал: Александр Краснодар (12 Сентября 2010 17:22:31)
Написал: In_itself (12 Сентября 2010 17:22:05)

Написал: Красно-Синий (12 Сентября 2010 17:22:01)
асатиани сука, зря тренеры остановили Марка, когда тот шел разбираться с этим чучелом. Надеюсь, после игры он ему покажет его место. этому гавну.
По игре смотрелись ужасно. Не хватало свежести. О чемпионстве можно забыть. Нужно бороться за второе место.
Написал: cgl2 (12 Сентября 2010 17:21:58)
FediaZ писал(а):
вагнер ходил по полю ,а не играл даже впедиве скорости побольше будут чем сегодня у вани

А вот и не совсем согласен.
Ни в коем случае не являюсь фанатом Вагнера, но сегодня имхо он сыграл активнее, чем например, в домашней игре с Анортосисом. Просто тогда мы выиграли, а сейчас нет. Отсюда и такие оценки.
Написал: ekim387 (12 Сентября 2010 17:21:25)