Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч ЦСКА в ЛЕ будет показан на "НТВ +"

Телеканал «НТВ» на следующей неделе покажет матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы с участием «Рубина» и «Зенита» соответственно
  • Футбол

  • 5      2253     

Телеканал «НТВ» на следующей неделе покажет матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы с участием «Рубина» и «Зенита» соответственно.

29 сентября на «НТВ» в прямом эфире можно будет увидеть встречу «Рубина» с «Барселоной» (начало игры в 20.30 мск), а 30 сентября также впрямую канал покажет матч «Зенита» и АЕКа (он начнется в 21.00 мск). Игры других представителей России в еврокубках – «Спартака» с «Жилиной» в Лиге чемпионов (28 сентября, 20.30 мск) и ЦСКА со «Спартой» в Лиге Европы (30 сентября, 21.00 мск) – можно увидеть в прямом эфире на спутниковом «НТВ–Плюс».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (25 Сентября 2010 19:57:40)
bogdanns писал(а):
Ensar12 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
опять в нете буду глазеть...Армейцы а у меня триколор спутник а как мне спорт-плюс настроить помогите??????????

это невозможно на Триколоре

я знаю что на триколоре можно подключить " наш футбол" за 600р-2 месяца(тоесть 300р в месяц)... вот а насчет других каналов нтв+не вкурсах...

кстат,всем привет

ну всё я понял...спасибо!
Написал: bogdanns (25 Сентября 2010 16:06:03)
Ensar12 писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
опять в нете буду глазеть...Армейцы а у меня триколор спутник а как мне спорт-плюс настроить помогите??????????

это невозможно на Триколоре

я знаю что на триколоре можно подключить " наш футбол" за 600р-2 месяца(тоесть 300р в месяц)... вот а насчет других каналов нтв+не вкурсах...

кстат,всем привет
Написал: dimasss81 (25 Сентября 2010 15:57:07)
Кто нибудь поможет с кардшарингом??Кто нить с сайта этим польлуется???Через нет или через специальные карты???
Написал: In_itself (25 Сентября 2010 14:51:05)
Походу покажут оба наших матча с Палермо. Хотя я все-таки рассчитывал, что НТВ опомнится и начнет показывать по 2 матча в ЛЧ и 2 матча в ЛЕ. Тем более с 3 тура ЦСКА и Зенит играют в разное время. Вот козлы!!!
Написал: dimasss81 (25 Сентября 2010 14:06:31)
Как же невозможно с помощью dvl карт пишут всё возможно
Написал: dimasss81 (25 Сентября 2010 14:06:21)
Как же невозможно с помощью dvl карт пишут всё возможно
Написал: Ensar12 (25 Сентября 2010 13:49:05)
san4ez fan CSKA писал(а):
опять в нете буду глазеть...Армейцы а у меня триколор спутник а как мне спорт-плюс настроить помогите??????????

это невозможно на Триколоре
Написал: dimasss81 (25 Сентября 2010 13:45:12)
Predator пожалуйста скинь ссылку на нормальный кардшаринг
Написал: Монах Францисканец (25 Сентября 2010 13:18:01)
war1488 писал(а):
Бля уроды ЦСКА пишется с большой буквы!!!!!!!!

Давай без оскорблений!Хотя я с тобой согласен.Неправильное написание названия - неуважение клуба.
Написал: war1488 (25 Сентября 2010 13:13:51)
Бля уроды ЦСКА пишется с большой буквы!!!!!!!!
Написал: CSKA777 (25 Сентября 2010 12:15:18)
Парни харош ныть, лично я уже давно привык, Почти все смотрю в инете. У кого более менее норм инет, не партесь и смотрите...
Написал: san4ez fan CSKA (25 Сентября 2010 10:44:19)
опять в нете буду глазеть...Армейцы а у меня триколор спутник а как мне спорт-плюс настроить помогите??????????
Написал: valekdnd (25 Сентября 2010 10:29:16)
Матч цска со спартой и спартака с жилиной в прямом эфире покажет спорт плюс. Он есть в многих кабельных!
Написал: Predator (25 Сентября 2010 10:05:20)
Skrim писал(а):
Пидормоты монопольные !!!
Кардшаринг за 150 р. в месяц и ни какой монополии

Написал: Skrim (25 Сентября 2010 08:33:34)
Пидормоты монопольные !!!
Написал: Dzaga (25 Сентября 2010 06:42:41)
Да уж, тяжело рассчитывать увидеть ЦСКА на НТВ общедоступном, пока они являются дочерней компанией Газпрома...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: