Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Габулов – а не Акинфеев – голкипер номер один в сборной России

Известный российский тренер Сергей Андреев высказал своё мнение по поводу приглашения вратаря краснодарской «Кубани» Владимира Габулова в сборную России.
  • Футбол

  • 5      2859     

Известный российский тренер Сергей Андреев высказал своё мнение по поводу приглашения вратаря краснодарской «Кубани» Владимира Габулова в сборную России.

«Я сам на ЧМ-82 поехал, будучи игроком первой лиги! Вряд ли у Хиддинка есть серьезные претензии к Габулову по прошлому сезону. Наоборот, думаю, именно его поставил бы голландский тренер в ворота, проводи сборная России товарищеский матч. Потому что сейчас Габулов – а не Акинфеев или Малафеев – голкипер номер один», – приводит «Спорт-Экспресс» слова специалиста.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: CSKAfans (6 Февраля 2008 17:12:03)
Совсем люди гав....а объелись Игорюше претензии предъявлять!!!!!!!!!!!/smile/sm8.gif>
Написал: НастяЦСКА (6 Февраля 2008 15:18:33)
Игорюха и только он в России вратарь номер1!!!!!
Габулов классный вратарь, но у него мало практики и опыта. Малафеев неплохой вратарь! Вспомните матч с Мкедонией, пенальти он отбил великолепно!
а матч с португалией это было безумство не только вратаря, но и всей линии защиты, и вообще сборной!!! Акинфеев респект и уважуха! я за тебя, ты номер один навсегда!/smile/sm21.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Olic (4 Февраля 2008 12:40:26)
Попрошу не выё.... на Акинфеева..../smile/sm22.gif>
Написал: Наташулучка (4 Февраля 2008 11:34:40)
АКИНФЕЕВ КАК БЫЛ НОМЕРОМ 1 В СБОРНОЙ, ТАК И ОСТАЛСЯ ИМ, КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (3 Февраля 2008 03:30:20)
Ну во-первых, Вова действителько хороший голкипер! Он - стандарт европеского вратаря (прошу не путать с европейским классом). А Игорь - мировой класс! На мой взляд, он был лучшим на КПК! Просто эта жуткая травма убила у Акинфеева половину сезона. Но в этом году он будет лучшим в Мире!!!
Написал: Алёнка (3 Февраля 2008 01:29:15)
Акинфеев самый лучший вратарь!!!А Андреев видимо плохой тренер,раз не может увидеть лучшего вратаря России!!!!!!/smile/sm8.gif>
Написал: anti4iter (2 Февраля 2008 22:15:21)
Похоже на игре с Шахтером хидинг спал(сон хороший) т.к. голы которые Акинфеев старался вытаскивать были невытаскиваемы.Голы пропустили защитники а не Акинфеев.АКИНФЕЕВА В РАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm1.gif>
Написал: @nto}{a (2 Февраля 2008 19:59:24)
Какой Габулов? Акинфеев лучший и точка!
Написал: Азар (2 Февраля 2008 19:04:43)
Акинфеев №1 спору нет.Но Габулов тоже хорош.А где ему набиратся опыта если не в товришеских играх.Нашей Сборной нужен вратарь который в случии чего заменить Игоря.Акинфеев №1.Габулов №2.Мандрыкин №3.А Малафееву нечего делать в сборной.А то ешё напартачит как в матче с Португалцами (7:1).
Написал: walter (2 Февраля 2008 18:44:52)
Считаю, что это Личное мнение Сергея Андреева и он его выразил. И дело не в том, сколько голов пропустил Габулов, это скорее качество защиты " Кубани". А то что Габулов классный вратарь никто не спорит. Но Хиддинк прав в одном: нет смысла ставить на товарищеский матч вратаря номер 1 последних лет - Акинфеева, класс которого ему хорошо известен. А вот Малофееву в сборной делать нечего: есть вратари не хуже, да и помоложе.
Написал: CSKA666 (2 Февраля 2008 17:13:02)
Акинфеев №1, и не о каких Габуловых, не говоря уже о Малафеевых и речи идти не может
Написал: alex (2 Февраля 2008 16:51:55)
АКИНФЕЕВ№1!!!!!!!!!!!!!!
Написал: CaNeR (2 Февраля 2008 16:46:38)
ИГОРЬ ЛУЧШИЙ !!!и никто в России с ним не сравнится!!!
Написал: Jang (2 Февраля 2008 14:53:17)
Габулов не плохой вратарь, но пока он не конкурент Акеинфееву, хотябы по опыту. И говорить об этом безсмысленно
Написал: @LeX (2 Февраля 2008 13:50:25)
Акинфеев №1 в сборной!!! А Габулов пускай не выпендривается!!/smile/sm8.gif>
Написал: чел (2 Февраля 2008 09:48:40)
Если ГАБУЛОВ НОМЕР один зачем-же он пропустил больше всех голов в ЧР ???!!??
Возможно его сезон удачен но габулов ИГРАЛ В ЦСКА и зто РАДУЕТ !!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: