Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Жирков женился

Как сообщает корреспондент, полузащитник ЦСКА Юрий Жирков за день до начала сбора сборной России в Анталии женился.
  • Футбол

  • 5      3581     

Как сообщает корреспондент "Спорт Сегодня", полузащитник ЦСКА Юрий Жирков за день до начала сбора сборной России в Анталии женился. Зовут избранницу игрока сборной России Инна. На свадьбе присутствовал президент местного клуба, который подарил Жиркову мяч
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: настя (6 Февраля 2008 16:35:01)
Юра! От всей души поздравляю тебя!/smile/sm25.gif>
удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!!1
Написал: настяЦСКА (6 Февраля 2008 15:10:32)
Юрочка!Поздравляю от всей души! Повезло твоей избранеце!Желаю счастья и семейного благополучия.Я безумно за тебя рада.Ну че армейцы, кто следующий женится?
Написал: Наталья (4 Февраля 2008 11:07:32)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Матвей (3 Февраля 2008 22:18:48)
Спасибо большое serslaker и чел !!!!!!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Shefler (3 Февраля 2008 21:43:31)
Eccecно безумно рада!это ещё одна победа в его жизни!Тока не понятно,ведь его девушку звали ТАНЯ!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: Кирилл (3 Февраля 2008 20:16:15)
Юрий поздровляю желаю щястья в жизни и играй хорошо!!!!!!!!!!!
Написал: ShaSSter FAN (3 Февраля 2008 19:36:34)
Юрик поздравляю! Желаю вам всего самого наилучшего,крепкого семейного благополучия,взаимопонимания,и всего всего всего! И главное что бы у вас родился маленький мальчуган,который так же как и ты,Юра,стал футболистом,который будут прославлять наш клуб так же как и ты прославляешь его!
Написал: ultras (3 Февраля 2008 15:26:25)
А я присоединяюсь ко всем поздравлениям ребят!!!Юра всего те наилучшего и успехов в личной жизни!!!А Инну я поздравляю что она вышла замуж за такого классного игрока как ЮРА ЖИРКОВ!!!!удачи вам
Написал: Igorrrr (3 Февраля 2008 15:12:28)
Ну вот блин ещё одного футболиста потеряли Юра ну зачем ты женился теперь у тебя времени для футбола будет мало семейная жизнь это кошмар
Написал: CSKA666 (3 Февраля 2008 14:19:26)
Юрий, поздравляю! всего вам самого лучшего!
Написал: Rock and Rose (3 Февраля 2008 12:58:42)
Юра,ПОЗЖРАВЛЯЮ!!!!!Дуча,УСПЕХОВ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!Пусть у тебя будут много детишек,которые пойдут в футбольную школу ЦСКА!и они так же как и ты будут прсолавлять наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ!




ребят,эТо тема про ЮРИЯ ЖИРКОВА!!!!!!!
Написал: чел (3 Февраля 2008 07:51:10)
Дорогой Матвей ПОСЛЕ ПОБЕДЫ ХОРВАТОВ НАЛ АНГЛИЧАНАМИ абромович пообещал всем по ?????? количеству денег/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>
Написал: Tёmk@ CSKA (3 Февраля 2008 03:39:56)
После этой информации, наверное у всех болельщец ЦСКА разбились сердца! Ну Юра, Молодец! Ты уже великий футболист! А теперь ещё и женился на отличной девушке! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Алёнка (3 Февраля 2008 01:24:53)
здорово!я поздравляю от всей души Юрочку!!!!!!желаю всего самого-самого наилучшего!!!!и побед как в личной жизни так и на поле!!!!/smile/sm25.gif>
Написал: Танюшка Ш (2 Февраля 2008 22:49:29)
Юра,поздравляю тебя,молодец!Давно пора.Я очень за тебя рада!
Написал: Стаська (2 Февраля 2008 22:18:11)
умничка!)))/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: TAMAZZZ (2 Февраля 2008 22:10:05)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!ЮРА МОЛОДЕЦ!!!!!!!А на счёт Олича, то он сегодня спас Гамбург от поражения.
Написал: serslaker (2 Февраля 2008 21:10:40)
Поздравляю от всей души одного из лучших игроков ЦСКА!!!! to... матвей Потому, что когда сборная хорватии победила англию, то абромович обещал денежное вознаграждение
Написал: Матвей (2 Февраля 2008 20:58:00)
to... чел С чего это ты взял , что Олич живёт за счёт Абромовича?
Написал: чел (2 Февраля 2008 20:40:18)
ОЛИЧ ЖИВЁТ ПРИПЕВАЮЧЕ БЛАГОДАРЯ АБРОМОВИЧУ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: