Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Россия 2» в 24-м туре покажет матч «Терек» – ЦСКА

24-й тур чемпионата России будет представлен на общедоступных российских телеканалах только одним матчем
  • Футбол

  • 5      3299     

24-й тур чемпионата России будет представлен на общедоступных российских телеканалах только одним матчем: 17 октября «Россия 2» в прямом эфире покажет встречу «Терек» – ЦСКА, которая начнется в 14.00.

Первый канал, в свою очередь, решил не транслировать встречи из программы ближайшего тура
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Шарик 35) (6 Октября 2010 08:35:04)
Ура!!! Наконец то! Ещё и на Мясном канале!))) Только б опять комент не мясной!)))
Написал: Дмитрий (5 Октября 2010 20:10:04)
НУ НАКОНЕЦ!!!!! а то запарил этот первый анал.....
Написал: CSKA (5 Октября 2010 17:29:56)
наше дерби со свинотой разве не в прямом показывали???
Написал: Lucky_LAV (5 Октября 2010 17:05:24)
FIDELITY писал(а):
Как же они меня бесят. Сами ныли что газпром-тв забрали все права и недают им транслировать ЧР, а когда вмешались сверху и дали стабильно 2 матча в туре, они их непоказывают. НУ НИ ПИЗДЕЦ ЛИ? Могут показать в записи, могут непоказать воабще, причем у них же реальный контракт на конкретно 1 матч в туре, что у первого канала, что у ВГТРК, получаеться деньги уже уплочены и непоказывая матч они теряют эти деньги. Причем теряют они деньги не только с контракта, но еще и с рекламмы. Футбол всетаки имеет больший рейтинг, чем какойнибуть юбилейный вечер малоизвестного и малокомунужного старого певца, или чем советский фильм который уже все 100 раз видели. Правильно нафиг им прямая трансляция дерби всея руси, они лучше покажут чтонибуть из вышеперечисленного, а матч покажут с опозданием на 20 минут. Помница также было заявление о том, что если они непоказывают ни одного матча в неделю, то в следующую покажут 2 матча и воабще положенное количество матчей они всегда наверстают. Но как вы понимаете это все пиздеж. Чемпионат России уже труднее посмотреть чем лигу чемпионов.

Здесь ты не совсем прав.Рейтинг футбола ничтожно мал.В это сложно поверить но рейтинг шоу малахова и сериалов веччерних намного выше футбольных матчей.
Написал: san4ez fan CSKA (5 Октября 2010 14:45:21)
ух какая классная новость...не пропущу и это матч.
Написал: FIDELITY (5 Октября 2010 12:22:28)
Как же они меня бесят. Сами ныли что газпром-тв забрали все права и недают им транслировать ЧР, а когда вмешались сверху и дали стабильно 2 матча в туре, они их непоказывают. НУ НИ ПИЗДЕЦ ЛИ? Могут показать в записи, могут непоказать воабще, причем у них же реальный контракт на конкретно 1 матч в туре, что у первого канала, что у ВГТРК, получаеться деньги уже уплочены и непоказывая матч они теряют эти деньги. Причем теряют они деньги не только с контракта, но еще и с рекламмы. Футбол всетаки имеет больший рейтинг, чем какойнибуть юбилейный вечер малоизвестного и малокомунужного старого певца, или чем советский фильм который уже все 100 раз видели. Правильно нафиг им прямая трансляция дерби всея руси, они лучше покажут чтонибуть из вышеперечисленного, а матч покажут с опозданием на 20 минут. Помница также было заявление о том, что если они непоказывают ни одного матча в неделю, то в следующую покажут 2 матча и воабще положенное количество матчей они всегда наверстают. Но как вы понимаете это все пиздеж. Чемпионат России уже труднее посмотреть чем лигу чемпионов.
Написал: Михаил (5 Октября 2010 10:31:00)
Ссори, Россия2 нет
Написал: Михаил (5 Октября 2010 10:27:08)
В Турции первый канал везде есть, так что увидишь с поправкой на местное время
Написал: Женёк (5 Октября 2010 10:01:57)
Надеюсь Стогниенко будет комментировать игру.
Написал: Spiker-125 (5 Октября 2010 06:38:54)
Ура! Хоть нормально футбол можно будет посмотреть) а то перед компом надоело сидеть.
Написал: hel (5 Октября 2010 06:35:21)
Жаль, не смогу посмотреть. Буду в Турции отдыхать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: