Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Терек" - ЦСКА , Обсудим до матча...

У любого клуба в истории встречаются "неудобные соперники". До недавнего времени для ЦСКА одним из таких клубов был "Ростов".
  • Футбол

  • 5      3380     

У любого клуба в истории встречаются "неудобные соперники". До недавнего времени для ЦСКА одним из таких клубов был "Ростов".

Но, Слава Богу с "Ростовом" разобрались и он уже в прошлом, а впереди у нас матч с грозненским "Тереком" ,и о нём хочется поговорить подробнее. Статистика вещь неумолимая и она показывает, что "Терек" на домашнем стадионе в этом сезоне не проиграл Никому, были или победы , или ничьи.  Более того, если углубиться в статистику личных встреч ЦСКА с грозненцами , то мы увидим, что и ЦСКА с 2005 года не побеждал "Терек" у них дома. Как говорится - "факт".



Но если абстрагироваться от цифр, то ясно, что Нам нужна только победа в этом матче (как и во всех последующих), и нашему ЛВС предстоит серьёзно подумать, Как обыграть "джигитов" в Грозном? Есть и приятные факты...Именно ЦСКА нанёс "Тереку" самое чувствительное поражение в сезоне в домашней встрече (4:1), хотя грозненцы наверняка мечтают о реванше. Второй приятный факт...День рождения Президента Чечни Рамзана Кадырова - сегодня. (Что не может не радовать)

Команде - удачи и голов в Грозном, ну а нам - Яркой Победы!


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Мур (6 Октября 2010 12:00:44)
В этом матче ничья - максимальный для нас результат. Политику еще никто не отменял, и приведенная статистика наших встреч и игр Терека дома это только подтверждает.
Если уж Зениту не дали выиграть, нам остается только уйти от поражения с наименьшими потерями (травмы и карточки)
Написал: СД (6 Октября 2010 03:56:47)
walter писал(а):
Ну, а кого Кобенко в этот раз на красную карточку натянет , после Одиа? У нас уже, славо богу , четверо и это дерьмо так просто не успокоится. Хорошо, что кроме Чиди никто по - русски не понимает, но слово " негр " поймет любой.

Надо на Кобенку Шембу натравить - как главного антифашиста Ну или специалистов по этому делу, судя по высказываниям Акинфеева, Братьев В самом начале игры сломать его к чертовой матери, не убивать же его всё-таки, хотя я бы еще подумал
А вообще здесь запросто может быть распил очков, и наши футболисты при этом даже будут не при делах - и политика, и социальная значимость футбола в Чечне и т.д. и т.п.
Написал: walter (6 Октября 2010 02:59:25)
Ну, а кого Кобенко в этот раз на красную карточку натянет , после Одиа? У нас уже, славо богу , четверо и это дерьмо так просто не успокоится. Хорошо, что кроме Чиди никто по - русски не понимает, но слово " негр " поймет любой.
Написал: Alex (6 Октября 2010 01:18:45)
Думаю выиграем! у нас других вариантов нет.....
пора прервать серию....
Написал: sokira11 (6 Октября 2010 00:30:00)
Скептики!
Даже не сомневайтесь в победе!
"Объективных" причин (типа, "день рождения РК"), етс... - нет!
Наши - всяко сильнее!
Победим!

Написал: Смайл (5 Октября 2010 21:08:23)
Игра будет очень сложной, но... Самый главный плюс в том, что Терек точно не будет отсиживаться в обороне, будет играть на атаку, как с Зенитом, в этом я уверен. И вот тут начинается самое интересное, если наша защита и опорная зона не налажают, то чеченюг Вагнер с Думбией просто разорвут... В том что мы хотя бы гол забьём, в отличие от бомжей, я даже не сомневаюсь. Главное не пропустить!
Написал: ЦСКА35 (5 Октября 2010 16:47:56)
если команду из года в год обыгрывают единицы раз, это должно быть оч организованная и обученная команда. глядя на них каждый год(в этом не видел,если ток отрывками), видно, что это ни чем не выдающиеся команда. регулярно обретающаяся во второй части турнирной таблицы. от которой потеря очков может случаться разово. исключительно из теории вероятности. разница в классе меж Тереком, ЦСКА Зенитом Рубином, немногим меньше чем, Аргентина-Ямайка. и я не верю, что их ни кто не может обыграть, по спортивным составляющим...
Написал: CSKA-GRU (5 Октября 2010 16:01:02)
Ни в кассу игры сборных. Вечно никакие приезжают (особенно наши). Невызванные тоже не особо потеют в это время. И опять закономерные потери очков. Нужно нарушать такую традицию, и безпроигрышную серию тэрэга тоже. Посмотрим, как Лёня с настроем команды в этот раз справится. Верим! Удачи!
Написал: (Сикей) (5 Октября 2010 14:55:54)
san4ez,ты прав ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ!! Не знаю,тут пишут что в Грозном очки нелегко даются,в принципе да...но это явно их менталитет,они выкладываются дома на полную..т.ч. нашим УДАЧИ И НАСТРОЯ!!!
Написал: san4ez fan CSKA (5 Октября 2010 14:50:07)
даже не могу представить какая нас игра ждёт...будет очень сложно взять там очки...но я буду верить в лучшее и н адеется на победу!
Написал: sanya (5 Октября 2010 13:57:18)
По моему результат предсказуемее предсказуемого, как и во всех домашних матчах терека счет будет1-0, трудовая победа хозяев. На матчи с тереком в грозном вообще надеяться не нужно - стопроцентная потеря 3-х очков. А то вдруг терек проиграет и все, бедные чечены обидяться, а это никому не нужно
Написал: игорьуфа (5 Октября 2010 13:02:51)
конечно хочется победы,но не удивлюсь любому исходу.это чечня.как интересно спалетти объяснили что там выигрывать не надо?
Написал: БОЦМАН (5 Октября 2010 11:50:12)
Всем здоровья. У меня на языке вертится счет 2-1 в нашу пользу, хотя давать прогнозы дело неблагодарное. Хотя нет пусть будет 3-1 так будет интересней.
Написал: Shumer13rus (5 Октября 2010 11:35:23)
Сложно с Чеченами придется, очень сложно. Влияющих факторов много:сборная, выезд, Чечня и главный - ПОЛИТИКА! Создается впечатление, что Терек дома не проигрывает в связи с наличием некой договоренности. Какой и с кем - остается только догадываться. Рассуждая как болельщик ЦСКА: хочу и надеюсь на победу!!! А как реалист - думаю увезем не больше 1 оч.
Написал: Sergio (5 Октября 2010 11:30:24)
Nodel_alex писал(а):
уязвимое место Терека - фланги. Если перекрыть им фланговую игру, то и угрозы они не представляют.
И еще вчера дозвонился на спортивный канал радио маяка (гостем был Слуцкий если кто не знает) пожелал от нашего с Вами имени ему удачи и спортивного азарта. но он сказал такую вещь: "Кроме трех-четырех игр в сезоне все остальное настолько буднично для команды, что даже скучно". Вы согласны с ЛВ? лично для меня каждая игра ЦСКА - это праздник, а для вас?

для меня тоже, каждый матч праздник..
Пы Сы лично был в 2005 на матче, когда уступили 1-0, первое посещение матча любимой команды и поражения(
Написал: ДАНЯ)) (5 Октября 2010 10:07:09)
Nodel_alex писал(а):
уязвимое место Терека - фланги. Если перекрыть им фланговую игру, то и угрозы они не представляют.
И еще вчера дозвонился на спортивный канал радио маяка (гостем был Слуцкий если кто не знает) пожелал от нашего с Вами имени ему удачи и спортивного азарта. но он сказал такую вещь: "Кроме трех-четырех игр в сезоне все остальное настолько буднично для команды, что даже скучно". Вы согласны с ЛВ? лично для меня каждая игра ЦСКА - это праздник, а для вас?

конечно праздник
Написал: Nodel_alex (5 Октября 2010 09:33:58)
уязвимое место Терека - фланги. Если перекрыть им фланговую игру, то и угрозы они не представляют.
И еще вчера дозвонился на спортивный канал радио маяка (гостем был Слуцкий если кто не знает) пожелал от нашего с Вами имени ему удачи и спортивного азарта. но он сказал такую вещь: "Кроме трех-четырех игр в сезоне все остальное настолько буднично для команды, что даже скучно". Вы согласны с ЛВ? лично для меня каждая игра ЦСКА - это праздник, а для вас?
Написал: Willmore (5 Октября 2010 07:04:27)
До 17-го еще дожить надо.
Написал: hel (5 Октября 2010 06:33:52)
Будет очень трудно! Игроки приедут из сборных. Хорошо, если все будут в хорошем настроении. У Слуцкого будет 4 дня, что бы всех привести в чувство и восстановить связи. Хорошо, что Лав не в сборной, а может и плохо. Но в любом случае Слуцкий может сделать ротацию, кто на тот день будет сильнее и чувствовать себя лучше, пусть тот и играет. У нас не задействованы Набабкин, Щенников, Алдонин, Чепчугов, Лав. Все они могут выйти на поле. Давно Женя не выходил, пора бы ему и форму набрать. Удачи нашим и ждем победы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: