Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итоги КДК РФС. Премьер-лига

В среду, 6 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по матчам 23-го тура Росгосстрах-Чемпионата России были приняты следующие решения:
  • Футбол

  • 5      2297     

В среду, 6 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по матчам 23-го тура Росгосстрах-Чемпионата России были приняты следующие решения:



"Алания" - "Крылья Советов"

- за скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Алания" на 60 тысяч рублей;

- за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Алания" В. Шевчука на 30 тысяч рублей.

"Амкар" - "Динамо" М

- за нарушение регламента соревнований оштрафовать ФК "Амкар" на 50 тысяч рублей.

"Анжи" - "Спартак" М

- за скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Анжи" на 60 тысяч рублей, за необеспечение общественного порядка на стадионе - на 500 тысяч рублей;

- за неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Анжи" на 500 тысяч рублей и условно применить к клубу санкцию в виде проведения домашнего матча на нейтральном поле в другом городе;

- за нарушение болельщиками общественного порядка (использование пиротехнических средств) оштрафовать ФК "Спартак" Москва на 100 тысяч рублей.

ЦСКА - "Ростов"

- за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

"Спартак" Нч - "Зенит"

- за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ПФК "Спартак" Нальчик на 60 тысяч рублей.

"Сатурн" - "Локомотив" М

- за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Сатурн" и ФК "Локомотив" на 100 тысяч рублей;

- за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Локомотив" на 40 тысяч рублей.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (7 Октября 2010 00:06:36)
мдаа мрак кругомили я ошибаюсь!
Написал: Ххх (6 Октября 2010 21:46:38)
Не все болельщики из Дагестана такие бараны!
Написал: crushet (6 Октября 2010 21:36:20)
кто-нибудь мне обьяснит, в чём заключается это нарушение общественного порядка?? и почему целых 100к? КДК достал уже
Написал: 4epai (6 Октября 2010 21:22:26)
Болелы Анжи говорят что когда они в Москве играли их свинота пресовала после игры Это как бы ответ
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Октября 2010 21:22:02)
И в очередной раз тьфурсенко и кампашка -обложались! Что испугались -в зиндане сидеьб ? ЗАССАЛИ ПЕРЕД ЗВЕРЯМИ ! а ведь НАМ с ебучим тереком же играть! А эти горцы-вообще наглухо отмороженные!
Написал: anti4iter (6 Октября 2010 21:11:40)
Нарушение ообщественного порядка-это что??В чем он нарушался??На трибунах все нормально было....
Или мне кажется штрафы стали уже постоянной статьей дохода РФС
Написал: Монах Францисканец (6 Октября 2010 20:47:06)
Они уже ЗАЕБАЛИ свой простотой,эти даги!!!Сколько ещё подобных "камнепадов" надо пережить,чтобы понять,что единственная форма в данном случае лечения - это ампутация?
Написал: (Кузбасс) (6 Октября 2010 20:47:01)
Хотелось бы чтобы они встали на путь правильный, а то что каменный век какой-то получается:)
Написал: sss (6 Октября 2010 20:44:19)
спасибо разъяснил, Граф
Написал: Саня Граф (6 Октября 2010 20:40:27)
Председатель КДК Владимир Катков прокомментировал решение Комитета условно применить к «Анжи» санкцию в виде проведения домашнего матча на нейтральном поле в другом городе из-за беспорядков, произошедших во время и после игры 23-го тура со «Спартаком» (0:1).

«Первое предупреждение «Анжи» получил в начале чемпионата, когда был зафиксирован ряд нарушений на матче с ЦСКА. Весь букет нарушений — поведение болельщиков, необеспечение безопасности, «камнепад» и прочее — повторился до, во время и после матча со «Спартаком».

Было принято решение о вынесении штрафов в отношении «Анжи». В случае, если нарушения повторятся на ближайшем домашнем матче, будет принята крайняя мера — «Анжи» проведет игру на нейтральном поле», – заявил Катков.

По информации «Советского спорта», в защиту «Анжи» выступили представители РФПЛ, присутствовавшие на заседании КДК в среду. Они убедили председателя в том, что «Анжи» встанет на путь исправления, как это случилось с «Тереком» в 2008 году.
Написал: Монах Францисканец (6 Октября 2010 20:38:06)
Там ваще было дико.Из автомата даже обстреляли.
Написал: sss (6 Октября 2010 20:33:28)
Монах Францисканец писал(а):
sss писал(а):
ничего себе. а чего такого анжи натварили

Неужели есть ещё люди,которые не в курсе?Всю игру матом крыли мясных,а после игры закидали автобус камнями.

что то когда они нас закидали я не помню чтобы им такие штрафы давали...
Написал: Монах Францисканец (6 Октября 2010 20:32:41)
sss писал(а):
ничего себе. а чего такого анжи натварили

Неужели есть ещё люди,которые не в курсе?Всю игру матом крыли мясных,а после игры закидали автобус камнями.
Написал: sss (6 Октября 2010 20:25:13)
ничего себе. а чего такого анжи натварили

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: