Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"НТВ Плюс" и РФПЛ предварительно договорились о продлении соглашения

Телекомпания "НТВ Плюс" достигла предварительной договоренности с Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ)
  • Футбол

  • 5      3218     

Телекомпания "НТВ Плюс" достигла предварительной договоренности с Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ), согласно которой спутниковое телевидение сохранит за собой права на трансляцию матчей чемпионата России, сообщила РИА Новости продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ Плюс" Виктория Старилова.

В этом году срок четырехлетнего договора между РФПЛ и "НТВ Плюс" подходит к концу.

По словам представителя телекомпании, ожидается, что новое соглашение вновь будет рассчитано на несколько лет.

"На этот день у нас существует только предварительная договоренность, официального соглашения о сотрудничестве еще не подписано. Мы надеемся, что все останется в силе, и чемпионат России и следующие несколько лет будет транслироваться на нашем канале", - рассказала Старилова РИА Новости по телефону.

Также она сообщила, что о дате подписания контракта пока говорить преждевременно. "Сроки подписания контракта пока не назывались ни нами, ни РФПЛ", - сказала собеседница агентства.

При этом предполагается, что, как и сейчас, право показа одной игры из каждого тура "НТВ Плюс" будет уступать федеральному каналу.

Таким образом, "НТВ Плюс" является фаворитом в борьбе за эксклюзивные права на показ матчей российской премьер-лиги со своим единственным конкурентом - ВГТРК. Финансовые условия будущего соглашения Старилова раскрывать отказалась, однако, по неофициальной информации, в "НТВ Плюс" готовы потратить на права вдвое больше, чем четыре года назад. Тогда сумма сделки составила 92 миллиона долларов.

Старилова не исключила, что помимо матчей премьер-лиги телекомпания будет транслировать некоторые игры первого российского дивизиона.

"Возможно, часть матчей первого дивизиона мы будем показывать. Но все будет зависеть от того, насколько эти трансляции будут интересны зрителям. Понятно, что показывать некачественный продукт никому не нужно. Премьер-лига заинтересована в том, чтобы осветить как можно больше футбольных событий, как, к примеру, это делает КХЛ (Континентальная хоккейная лига) в случае с МХЛ (Молодежная хоккейная лига)", - сказала Старилова.

"Все будет зависеть от рейтинга. Совершенно точно можно сказать, что в полном объеме матчи первого дивизиона транслироваться не будут", - пояснила собеседница агентства.

Вероятнее всего, о подписании соглашения между сторонами официально будет объявлено не раньше, чем РФПЛ пролонгирует другое соглашение - с Российским футбольным союзом (РФС). В этом году у премьер-лиги завершается срок обладания правами на проведение чемпионата России, которые она получила четыре года назад. Не исключено, что подписание нового соглашения с РФС совпадет с официальным объявлением обладателя эксклюзивных прав на телетрансляции.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDELITY (7 Октября 2010 19:13:28)
(Кузбасс) писал(а):
Со следущего года наш чемп СОГАЗ

Ну вот как говориться к чему шли к тому и пришли Похоже теперь Газпрому будет еще до начала сезона решать кто какое место займет. Поддержка спорта хуле.
Написал: (Кузбасс) (7 Октября 2010 16:21:25)
Со следущего года наш чемп СОГАЗ
Написал: FIDELITY (7 Октября 2010 12:34:41)
Shumer13rus писал(а):
crushet писал(а):
пофигу на нтв+, сопка рулит)

+10000% Сопочка и другие интересные програмки, сайтики и ссылочки!!! Трансляции матчей на НТВ+ - это антипропаганда Российского футбола!!!

Ага ты прав, особенно меня поражает эта суперэксклюзивность прав газпром-тв, почему права на трансляции должны пренадлежать только одной компании, эта компания покупает права у РФПЛ, а потом все остальные покупют права у этой компании. Че за бред, почему РФПЛ неможет продать права нескольким компаниям? почему игры ЧР увидеть труднее чем Лигу чемпионов, хотя качество поверьте разное. Почему по другим каналам непоказывают даже новостей о ЧР, а если показывают, то только тупо сухие цифры: счет итп. У НТВ че экслюзивные права даже на повторы голов и на интервью? Что за бред, мы продали весь Росс футбол и он принадлежит одной компании - Газпром. Также Газпрому принадлежит НТВ, президент РФС у нас сами знаете кто. Я неудевлюсь если в скором времени название "Россгосстрах Семпионат России" смениться на какойнибуть Газпром или "Газпромстрах ЧР" Ну
Написал: Армеец19 (7 Октября 2010 12:26:21)
FIDELITY писал(а):
Че за тупость "купи тарелку НТВ" кагбудто под НТВ+ специальные тарелки нужны, которые тока у них купить можно, че людей то дурить.

Ещё по инету можно посмотреть если скорость позволяет. У меня в Сургуте всего 256 скорость и видео страшно тормозит, поэтому я и подключил НТВ плюс. А кто тебя здесь дурит?
Написал: FIDELITY (7 Октября 2010 12:14:03)
Че за тупость "купи тарелку НТВ" кагбудто под НТВ+ специальные тарелки нужны, которые тока у них купить можно, че людей то дурить.
Написал: FIDELITY (7 Октября 2010 12:11:47)
Дзага писал(а):
Надеюсь аукцион выиграет нтв плюс!а вам друзья мои советую приобрести тарелки нтв плюс.не так уж и дорого,но это того стоит!

Сотрудник НТВ+ Детектед
Написал: Армеец19 (7 Октября 2010 10:52:54)
Дзага писал(а):
Надеюсь аукцион выиграет нтв плюс!а вам друзья мои советую приобрести тарелки нтв плюс.не так уж и дорого,но это того стоит!

Я полностью с тобой согласен! НТВ плюс это нечто. И стоит не так уж и дорого. Зато я могу смотреть все матчи любимого ЦСКА! А по поводу денег Газпрому, то если так рассуждать можно и от газа отказаться. Мёрзнуть но деньги не платить. Хотя это дело каждого подключать нтв плюс или нет. Я выбрал первое и счастлив
Написал: anti4iter (7 Октября 2010 10:01:59)
Дзага писал(а):
Надеюсь аукцион выиграет нтв плюс!а вам друзья мои советую приобрести тарелки нтв плюс.не так уж и дорого,но это того стоит!


Нихочу платить деньги Газпрому-т.е. сениту.А если ты не знаешь НТВ принадлежит именно им
Написал: Shumer13rus (7 Октября 2010 09:57:49)
crushet писал(а):
пофигу на нтв+, сопка рулит)

+10000% Сопочка и другие интересные програмки, сайтики и ссылочки!!! Трансляции матчей на НТВ+ - это антипропаганда Российского футбола!!!
Написал: Дзага (7 Октября 2010 09:44:50)
это йа писал(а):
Дзага писал(а):
Надеюсь аукцион выиграет нтв плюс!а вам друзья мои советую приобрести тарелки нтв плюс.не так уж и дорого,но это того стоит!

проспонсируешь?

что за народ такой!!! Везде халявы хотят. А самим заработать???
Написал: crushet (7 Октября 2010 09:39:35)
пофигу на нтв+, сопка рулит)
Написал: это йа (7 Октября 2010 00:47:56)
Дзага писал(а):
Надеюсь аукцион выиграет нтв плюс!а вам друзья мои советую приобрести тарелки нтв плюс.не так уж и дорого,но это того стоит!

проспонсируешь?
Написал: Дзага (7 Октября 2010 00:30:18)
Надеюсь аукцион выиграет нтв плюс!а вам друзья мои советую приобрести тарелки нтв плюс.не так уж и дорого,но это того стоит!
Написал: belomoeff (6 Октября 2010 22:46:50)
Надеюсь, аукцион выиграет ВГТРК.
Написал: Валерий (6 Октября 2010 22:41:39)
Опять всякие "бляди" решают нашу судьбу.При таких раскладах, скоро будем платить за каждый канал, что будут показывать. "Выбирай или проиграешь!"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: