Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джулиано в ЦСКА ?

Бразильский портал "Терра Бразил" сообщает , что приоритетной целью московского ЦСКА на бразильском рынке становится атакующий полузащитник "Интернасьоналя" Джулиано.
  • Футбол

  • 5      6051     

Бразильский портал "Терра Бразил" сообщает , что приоритетной целью московского ЦСКА на бразильском рынке становится атакующий полузащитник "Интернасьоналя" Джулиано.

Этот игрок в этом году стал настоящим героем всей Бразилии, принеся победу своему клубу в самом престижном соревновании Латинской Америки - Кубке Либертадорес.

Спортивный портал "Трансфермаркт" оценивает стоимость 20-ти летнего таланта в 8 000 000 €.   А сам источник (Терра Бразил) подчёркивает, что московский ЦСКА традиционно силён в селекции по бразильским игрокам. отмечая покупку Вагнера Лав, Жо, Даниэля Карвальо.

Заявляется о том, что в январе ЦСКА готов сделать предложение по игроку.

http://esportes.terra.com.br/futebol/europeu/2010/noticias/0,,OI4725855-EI16639,00-Giuliano+vira+prioridade+n+do+CSKA+para+janeiro+diz+jornal.html

http://www.transfermarkt.co.uk/en/giuliano/profil/spieler_54375.html

Позиция игрока на поле и график возрастания его стоимости.
  

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Willmore (10 Октября 2010 01:05:28)
walter писал(а):
Смайл писал(а):
walter, согласен полностью и вот непонятно, то ли Газзаев Рамона так просрал, то ли он сам себя просрал, или всё в совокупности, но факт остаётся фактом, человек, который потенциально мог стать звездой, сейчас просто еб...т вола...
А хрен его знает, кто. Мне кажется , что молодой пацан из детдома сразу получил то, о чем мечтать не мог. А тут еще точно попал под чье -то влияние, не будем указывать кого, но вот что попал, это точно. Самое интересное, что я уверен, что он сможет заиграть, как умеет, если ему дать шанс и использовать, как игрока, он -то еще молод и это бразилец, у которого футбол в крови. Но кто ему такой даст шанс, спрашивается? Слуцкер, что ли? Это же его слова:" Рамон не игрок уровня ЦСКА!" Какая уверенность! Можно подумать, что он тренер уровня ЦСКА! Так что, по всей вероятности, Рамона так никуда и не пристроят до конца контракта. Игрок играть должен, чтобы хотя бы на лон куда-то отдать , а Слуцкий не дал ему играть даже в " Крыльях". Короткое время в Бразилии не в счет: там ему тоже игровое время не давали. Так что вопросы и к Гинеру, и к Газзаеву и к Слуцкому, который так хотел в последствии в ЦСКА попасть, что взял в " Крылья " игрока, заранее зная, что его на поле не выпустит.


"Короткое время в Бразилии не в счет: там ему тоже игровое время не давали. "


Это то-же из-за Слуцкого? Может позвонил специально, сказал что-б не выпускали?

Скажи, если не Слуцкий, не Рамос, не Зико, не Газзаев, то кто тебе хорош?
Написал: Саня Граф (10 Октября 2010 00:48:06)
CSKA писал(а):
взял в " Крылья " игрока, заранее зная, что его на поле не выпустит. откуда такая инфа ?

Да это Вальтер сам уже домыслил Не нравится ему Слуцкий во главе ЦСКА...)
Написал: CSKA (10 Октября 2010 00:36:27)
взял в " Крылья " игрока, заранее зная, что его на поле не выпустит. откуда такая инфа ?
Написал: walter (10 Октября 2010 00:28:58)
Смайл писал(а):
walter, согласен полностью и вот непонятно, то ли Газзаев Рамона так просрал, то ли он сам себя просрал, или всё в совокупности, но факт остаётся фактом, человек, который потенциально мог стать звездой, сейчас просто еб...т вола...
А хрен его знает, кто. Мне кажется , что молодой пацан из детдома сразу получил то, о чем мечтать не мог. А тут еще точно попал под чье -то влияние, не будем указывать кого, но вот что попал, это точно. Самое интересное, что я уверен, что он сможет заиграть, как умеет, если ему дать шанс и использовать, как игрока, он -то еще молод и это бразилец, у которого футбол в крови. Но кто ему такой даст шанс, спрашивается? Слуцкер, что ли? Это же его слова:" Рамон не игрок уровня ЦСКА!" Какая уверенность! Можно подумать, что он тренер уровня ЦСКА! Так что, по всей вероятности, Рамона так никуда и не пристроят до конца контракта. Игрок играть должен, чтобы хотя бы на лон куда-то отдать , а Слуцкий не дал ему играть даже в " Крыльях". Короткое время в Бразилии не в счет: там ему тоже игровое время не давали. Так что вопросы и к Гинеру, и к Газзаеву и к Слуцкому, который так хотел в последствии в ЦСКА попасть, что взял в " Крылья " игрока, заранее зная, что его на поле не выпустит.
Написал: Смайл (10 Октября 2010 00:00:01)
walter, согласен полностью и вот непонятно, то ли Газзаев Рамона так просрал, то ли он сам себя просрал, или всё в совокупности, но факт остаётся фактом, человек, который потенциально мог стать звездой, сейчас просто еб...т вола...
Написал: walter (9 Октября 2010 23:33:54)
Сергей Новиков писал(а):
walter писал(а):
CSKA писал(а):
эх если бы спросить у Гинера что он насчет этого игрока думает...
Это не у Гинера спрашивать надо, а у Кастро. Насколько я знаю, он еще никогда плохих игроков в ЦСКА не предлагал.

А если не секрет,кто нам предложил Рамона?
Не секрет: Кастро. Вот только хороших игроков нужно уметь в команде использовать, а с этим лоханулись и здорово. Не будем говорить, кто, но сам понимаешь: Гинер зря денег не платит. Да и Рамон не в дворовой команде в Бразилии играл и совсем не зря в ЦСКА был куплен. Кстати, Жезус был куплен по личному предложению Газзаева! И извини, что без смайликов!
Написал: Сергей Новиков (9 Октября 2010 23:25:20)
walter писал(а):
CSKA писал(а):
эх если бы спросить у Гинера что он насчет этого игрока думает...
Это не у Гинера спрашивать надо, а у Кастро. Насколько я знаю, он еще никогда плохих игроков в ЦСКА не предлагал.

А если не секрет,кто нам предложил Рамона?
Написал: walter (9 Октября 2010 23:18:38)
CSKA писал(а):
эх если бы спросить у Гинера что он насчет этого игрока думает...
Это не у Гинера спрашивать надо, а у Кастро. Насколько я знаю, он еще никогда плохих игроков в ЦСКА не предлагал.
Написал: CSKA (9 Октября 2010 23:14:52)
эх если бы спросить у Гинера что он насчет этого игрока думает...
Написал: Willmore (9 Октября 2010 23:07:18)
Перспективный, играет больше правого атакующего полузащитника, что к месту. На Секу полагатся не стоит - выстрелит, хорошо, нет, ну и ладно. А так, у нас, считай, Гонсалес, Тошич и все. При чем Гонсалес и Тошич - разноплановые игроки, в одну и ту-же схему их не впихнешь.

Как выбор - нормальный игрок, есть и по-лучше, есть и по-хуже. Естественно, то что он в 20 лет все еще в Бразилии говорит что есть недостатки, но те кто без них играют в Англии и Испании. Из сверстников Джулиано в Бразилии пока только Неймар и Гансо без европейских контрактов.
Написал: vitalik (9 Октября 2010 23:00:26)
walter писал(а):
Привет , дружище! У него проблемы не только с лимитом. Он, славо богу, не знает, что делать с игроками, которые даже под лимит не попадают. При чем здесь лимит, если до сих пор нет отработанных тренерских установок, все держится на нескольких игроках, а не на всей команде.

Знаю твоё отношение к Слуцкому. Только сейчас мы обсуждаем возможную покупку очередного легионера. Кто бы ни был у руля ЦСКА, проблему лимита ему решать всё равно придётся.
Написал: CSKA (9 Октября 2010 22:58:22)
Смайл писал(а):
Ну меня Металл вообще в это межсезонье просто поразил своими трансферами. По мне, так вкупе со всеми привходящими факторами, селекцию они провели лучше всех на Украине.
Тот факт, что средненькому украинскому клубу, никак не котирующемуся в Европе, удалось подписать таких людей как Тайсон и Клейтон Ксавьер, очень дорогого стоит.
Хорошими денюжками видать заманили, иного варианта я не вижу...

не явно не салом с голушками
Написал: Смайл (9 Октября 2010 22:56:50)
Написал: CSKA (9 Октября 2010 22:50:28)
никто не сравнивает!просто я к тому что Металлист не худшии для него вариант
Написал: Смайл (9 Октября 2010 22:48:32)
CSKA писал(а):
насчет Тайсона,игрок далек по уровню до нашего Вани,игры с его участием видел

Чёт не в кассу, а кто Тайсона с Ваней сравнивает?
Написал: CSKA (9 Октября 2010 22:44:49)
насчет Тайсона,игрок далек по уровню до нашего Вани,игры с его участием видел
Написал: vitalik (9 Октября 2010 22:41:47)
Саня Граф писал(а):
vitalik писал(а):
walter. Привет.
Игрок он может и хороший, только лимит на легионеров никто не отменял. У Слуцкого могут возникнуть проблемы с составом.

А со следующего года доп.правила по лимиту. Некоторые наши леги могут перестать считаться таковыми...

Я не знаю какие изменения будут, но если это коснётся только Шембераса и Рахимича, то особых выгод мы не получим.
Написал: raulka (9 Октября 2010 22:41:15)
на самом деле очень и очень талантливый игрок,если подпишем это будет мега вложение-он по-моему правый полузащитник,тоже для клуба хорошо-с Секу будут конкурировать,а то Секу один на правом(Тошич все таки больше левый фланг),ну а про молодость молчу-то что нам и надо
Написал: CSKA (9 Октября 2010 22:41:05)
To walter!совершеено не думал об этом,я так лично спросил, для того чтобы уточнить где играет игрок Лацио
Написал: walter (9 Октября 2010 22:40:45)
Привет , дружище! У него проблемы не только с лимитом. Он, славо богу, не знает, что делать с игроками, которые даже под лимит не попадают. При чем здесь лимит, если до сих пор нет отработанных тренерских установок, все держится на нескольких игроках, а не на всей команде.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: