Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ржига может возглавить ЦСКА

Бывший главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига может возглавить другой столичный клуб — ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4473     

Бывший главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига может возглавить другой столичный клуб — ЦСКА. Как стало известно Sportbox.ru, руководство красно-синих рассматривает возможность увольнения Сергея Немчинова, под началом которого команда не самым удачным образом выступает в нынешнем сезоне.



Напомним, что Ржига, также известный в России по работе с «Химиком» после переезда команды в Мытищи, покинул красно-белых после неудачного старта в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ. В 12-ти матчах «Спартак» одержал лишь три победы.

ЦСКА пока также не блещет — после 12-ти встреч с Немчиновым во главе в активе армейцев лишь 14 набранных очков. Нынешний рулевой красно-синих работает с командой второй сезон, сменив на этом посту Вячеслава Быкова.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: СД (10 Октября 2010 00:49:33)
walter, скажу тебе так: выбрать есть из кого. Главное, чтобы "Акелла" не промахнулся...
И хватит делить шкуру неубитого медведя - Немчинов ПОКА еще главный тренер.
Написал: walter (10 Октября 2010 00:13:45)
Сергей! При чем здесь ностальгия? В принципе Петров имеет такой же тренерский диплом установленного образца, как и многие другие. Дело не в этом. Просто тебе , как историку, известно, что советская тренерская школа всегда очень котировалась в мире, во всех видах, возможно , исключая футбол. А о хоккее и говорить нечего: всегда считалось, что есть две школы, и тренерская в том числе - советская и североамериканская. Так куда подевалась наша тренерская школа? Умерла, как класс? А сейчас у нас тренерами появляются какие - то подозрительные чехи, словаки или кто -то еще. Вот и сказал, что лучше Петров, а не абы кто.
Написал: Александр Краснодар (9 Октября 2010 23:44:17)
Ребята, всем привет! ясно одно, если Фетисов хочет сохранить лицо - должен подыскать тренера, чем он сейчас и занимается, видимо.
Написал: СД (9 Октября 2010 23:31:41)
walter, я, конечно, понимаю чувство ностальгии и всё такое, но какой сейчас из Петрова тренер? Ему сейчас интереснее продюсером всяких (не буду выражаться) фильмов быть. Тренером он уже, наверное, и сам не хочет быть...
Написал: walter (9 Октября 2010 23:26:02)
Сергей! я " чистокровными " считаю игроков АРМЕЙСКИХ команд всех без исключения. Так что Анисин - Бодунов - Лебедев для меня " чистокровные ". А вот Капустин, Балдерис, Лобанов или Немчинов такими не являются. Для Ларионова делаю исключение, хотя и не люблю его как человека из - за Крутова. А чего бы не вспомнить о В. Петрове как о тренере? Или тоже староват, как и Михайлов?
Написал: СД (9 Октября 2010 23:17:23)
walter писал(а):
Сергей, с Немчиновым была просто описка, ну какой это " чистокровный армеец "? Просто забыл это отпечатать. Ты ведь прекрасно знаешь, кого я считаю " чистокровными армейцами "! Разумеется, в эту категорию не входят игроки, которые там играли 2-3 сезона. Лично я бы хотел тренером Андрея Хомутова.

Лично я за Касатонова. Пусть и не чистокровен, но что такое офицерская честь - знает из утроба матери! Да и с ЦСКА он сроднился. Да и поведением всегда отличался достойным.
Написал: walter (9 Октября 2010 23:06:51)
Сергей, с Немчиновым была просто описка, ну какой это " чистокровный армеец "? Просто забыл это отпечатать. Ты ведь прекрасно знаешь, кого я считаю " чистокровными армейцами "! Разумеется, в эту категорию не входят игроки, которые там играли 2-3 сезона. Лично я бы хотел тренером Андрея Хомутова.
Написал: Смодиш (9 Октября 2010 22:52:30)
М..да... давече был у нас главный... как бэ чистокровный ... Ну и кули???.. свалил под благовидным предлогом "сосредоточения работы со сборной командой страны"... Во как
!
Главный тренер, в первую очередь, должен быть профессионалом, а потом уже чистокровным или там с примесью...
Написал: СД (9 Октября 2010 22:52:22)

Чё за хню порешь? Повадкам у санчеса учился? Мозги для начала включи, а потом пиши.
ВГГ 16 человек из состава 2001 г. выгнал (Корнаухов, Минько, Кулик, Боков, Филиппенков и др.), где он начинал с нуля?
А на счет ВГГ и ХК: у нас был уже опыт - 1975 г.
Написал: (Рбв) (9 Октября 2010 22:42:30)
Павлик, главное, что Ты во всем разбираешься.) гыыы
Написал: СД (9 Октября 2010 22:41:21)
walter писал(а):
Вам нужен новый тренер? Второго Тарасова не будет, а Тихонов стар. Не доверяете своим чистокровным армейцам? Так возьмите тренера канадца или американца из НХЛ, они быстро научат игроков умирать на площадке за те деньги, которые они имеют. А Ржига не плох, хотя звезд с неба не хватает.

Вальтер, с чего ты взял что Немчинов "чистокровный армеец"?
А на счет Фетисова могу сказать следующее. Он начал разваливать систему советского хоккея и он повлиял коренным образом на психологию юных хоккеистов. Он же полностью развалил систему управления российским спортом (Ванкувер-2010 - это еще цветочки, скоро пойдут ягодки). Теперь он пришел разваливать клуб, который в свое время дал ему всё...
Я его бесконечно уважаю как хоккеиста (он был им от Бога), но вот как человек, так и функционер из него херовый.
Кстати, он косвенно виновен в уходе из футбольного ЦСКА Хидиятуллина...
Написал: walter (9 Октября 2010 22:25:34)
Вам нужен новый тренер? Второго Тарасова не будет, а Тихонов стар. Не доверяете своим чистокровным армейцам? Так возьмите тренера канадца или американца из НХЛ, они быстро научат игроков умирать на площадке за те деньги, которые они имеют. А Ржига не плох, хотя звезд с неба не хватает.
Написал: Смодиш (9 Октября 2010 22:21:36)
Понятно одно, что Фетисов, как генеральный менеджер слабоват (и это мягко сказано). Гинеру он в подметки не годится это точно. Хоть и подтянул в клуб Макарова и Касатонова, но вот с гл. тренером промахнулся, пора уже это признать. По прошлому сезону надо было делать правильные выводы.
Что касаемо ржиги, то пан нам этот на хер не сдался, некчему нам лузеров подбирать. Шило на мыло менять. Да и брехня все это.
Написал: Александр Краснодар (9 Октября 2010 21:58:24)

только тренера. Хотя Гинер здесь давно бы навел порядок
Написал: Александр Краснодар (9 Октября 2010 21:34:46)
Шишек нет времени набивать, спасать сезон надо
Написал: игорьуфа (9 Октября 2010 21:31:21)
пока мы всем бывшим замечательным игрокам будем давать шансы попробовать потренировать ничего не выиграем.Буцаев начал правильно.поработал помощником, сейчас ближайший резерв.выиграет свой чемп наработает опыт набьёт шишек и пожалуйста в основу тогда.если будет желание.
Написал: Александр Краснодар (9 Октября 2010 21:27:22)
Lucky_LAV писал(а):
СД писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Фетисов ты думай что ты делаешь.неужели хочешь навлечь ненависть всех фанов.
Пусть лучше гольфист останится чем эта свинья

Помнится, в 1994 г. сам Фетисов во время локаута успел стать свиньёй, так что...

Там всего один матч,вроде.
Просто я не считаю ржигу таки уж крутым тренером за которого надо цепляться.В России и другие ничуть не менее талантливые есть тренеры.
Я лично хочу Буцаева.Его Красная Армия просто рвет соперников.

+1 за Буцаева. Совсем еще начинающий тренер, но хуже, чем сейчас есть, не будет точно. Буцаеву надо дать шанс
Написал: Lucky_LAV (9 Октября 2010 21:22:10)
СД писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Написал: TRILL (9 Октября 2010 21:18:58)
Неплохой вариант) В дерби точно тогда у свиней шансов не будет. Ржига - мужик эмоциональный, настроит как следует. Да и по фамилии он вроде как нам подходит
Написал: игорьуфа (9 Октября 2010 21:14:36)
в футболе Онопко же есть и ничего.как спец он по моему сильнее Немчинова.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: