Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Лондонский "Арсенал" серьёзно заинтересован в Хонде.

О стойком интересе британцев сообщает итальянский портал Footballpress.net ссылаясь на британский источник caughtoffside.com.
  • Футбол

  • 5      2283     

О стойком интересе британцев сообщает итальянский портал Footballpress.net ссылаясь на британский источник caughtoffside.com.

Напомним, что тренер "Арсенала" Арсен Венгер весьма и весьма хорошо отзывался о достоинствах игрока московского ЦСКА.

Сообщается, что в январе "Арсенал" будет готов сделать предложение по переходу игрока.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: tyson177 (9 Октября 2010 23:30:54)
Надо Гинеру втридорого продать Хонду. Это будет о очередный финансовым успехом на трансферном рынке в январе :-))
Написал: walter (9 Октября 2010 22:18:22)
Мужики! Я так думаю, что ему нужно уходить, если действительно будет это предложение. Не потому, что Хонда плох, совсем по - другому. Помните, как мы тут пеной исходили, когда Зико пытался Дзагоева под свою схему подстроить и что от этого вышло. Слуцкер делает с Хонда тоже самое, да и еще учитывая, что у него вообще наигранных схем нет до сих пор. У него отличные игроки в обойме, а он не знает, как их лучшие достоинства использовать. Так что будет лучше, если игрок от этого просто потеряет интерес к игре у нас ? Хотя это все из серии слухов, да и до января, как до Китая раком.
Написал: walter (9 Октября 2010 22:09:27)
Граф! Да отослал , блин. И причем здесь поздно, такое никогда не поздно.
Написал: A_V_TAR (9 Октября 2010 21:56:54)

Паша, ты наверно уже подзабыл, что как ты выпазился этот "мудила" принес ЦСКА победу над севильей и как игрок весьма не плох, если его использовать на той позиции , котороя для него оптимальна( личное мнение это под нападающими) А если алан сидит на лавке, занчит по функианальному состоянию или ещё по какой либо причине уступает ему. Я в шоке от таких высказываний
Написал: ReF] (9 Октября 2010 21:28:45)
О стойком интересе британцев сообщает итальянский портал, который в свою очередь на немецкую газету, а она узнала от коллег из японии, ну а им сам хонда сказал
Написал: Sergio (9 Октября 2010 21:14:26)
СД писал(а):
Гонсалес вышел в основе сборной Чили...

ГУД!
Написал: Саня Граф (9 Октября 2010 21:10:27)
СД писал(а):
Граф, что там с Думбия? Сыграл-забил?

не в курсе пока
Написал: СД (9 Октября 2010 21:09:44)
Граф, что там с Думбия? Сыграл-забил?
Написал: Саня Граф (9 Октября 2010 21:00:32)
СД писал(а):
Гонсалес вышел в основе сборной Чили...

я Вальтеру перевод выслал с предматчевым комментом Марка, но он наверное уже не успеет его прислать