Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
21й тур
03 Марта 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 1
Црвена Звезда Белград 0
Голы забивали
Дзагоев (45+2);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев вступил в переговоры с "Динамо"

Как стало известно "СЭ", "Динамо" провело предварительные переговоры с бывшим тренером сборной России Валерием Газзаевым.
  • Футбол

  • 5      2024     

Как стало известно "СЭ", "Динамо" провело предварительные переговоры с бывшим тренером сборной России Валерием Газзаевым. Никаких бумаг подписано не было, но факт переговоров подтвердил источник в московском клубе. Предполагается, что специалист возглавит бело-голубых по окончании нынешнего сезона.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Кузьмич (15 Октября 2010 15:45:12)
Газика надо в ЦСКА вместо Бабаева, или техническим директором или ещё кем-нибудь, если он конечно согласится. С судьями проблем не будет, да и с настроем на матчи и Слуцкий не рассслабится.
Написал: Хулиганка (13 Октября 2010 23:44:15)
DJOKER-X писал(а):
ЦСКА - Динамо ДРУЖБА!!!! Это лучший вариант для него в России... И команда хорошая с историей и и болельщикам ЦСКА не обидно!!!!!

+100! Пусть Динаму подымает, а Божовича заместо адвокатишки..
Написал: Dzaga (13 Октября 2010 23:41:35)
JR писал(а):
Пусть, куда угодно идет-чего так всполошились-то?)
Без Вагнера, Карвальо и Ко, как показала практика-нихрена не получается у этого гения.
Хохлы вон ни нарадуются, что избавились наконец-то))

Ну вот давай только без такого бреда обойдемся!! Всемирно известный факт, что звездный состав не всегда преобразуется в звездную команду. Газзаев способен ставить игру при наличии сильного состава - так ведь это здорово!! Или пример Зико тебе ни о чем не говорит?!? И как можно так безуважительно относиться к человеку, который подарил нам столько трофеев, кубок УЕФА и те фантастические полгода?!?
Написал: JR (13 Октября 2010 22:57:18)
Пусть, куда угодно идет-чего так всполошились-то?)
Без Вагнера, Карвальо и Ко, как показала практика-нихрена не получается у этого гения.
Хохлы вон ни нарадуются, что избавились наконец-то))
Написал: san4ez fan CSKA (13 Октября 2010 22:54:54)
будет очень интересно посмотреть как Валерий Георгевич будет работать с другим Российским клубом(токо не с Зенитом Рубином Спартаком)
Написал: павел (13 Октября 2010 21:28:56)
главное не в спортаг и не зинид
Написал: GRACH (13 Октября 2010 21:15:11)
У него 2 реальных варианта продолжения тренерской работы в России: Динамо и Локо.
По мне лучше в Динамо чем в Локо.
Но не факт, что Божовича уберут, всё таки строится новая команда, только 1 сезон. Локо начал нобирать очки в последных турах и Сёма ещё будет работать.
Так, что ВГГ В Аланию президентом
Написал: DJOKER-X (13 Октября 2010 20:46:16)
ЦСКА - Динамо ДРУЖБА!!!! Это лучший вариант для него в России... И команда хорошая с историей и и болельщикам ЦСКА не обидно!!!!!
Написал: Фан123 (13 Октября 2010 20:31:29)
qwerty писал(а):
Неплохо. Пусть ещё Дзагу берет в аренду (были же слухи ещё при Зико, что Газзаев хочет Алана в ДК), всё равно у нас он не часто играет, а при ВГГ мб снова заиграет ярко и вернется к нам в своей лучшей форме.


дурак чтоль?
Написал: qwerty (13 Октября 2010 20:27:34)
Неплохо. Пусть ещё Дзагу берет в аренду (были же слухи ещё при Зико, что Газзаев хочет Алана в ДК), всё равно у нас он не часто играет, а при ВГГ мб снова заиграет ярко и вернется к нам в своей лучшей форме.
Написал: Саня Граф (13 Октября 2010 20:17:24)
Парни, новость в разделе "Слухи", далеко не факт, что ВГГ будет в Динаме или в Алании...следите за оф.новостями, а журналюги заипали уже своими "может быть" и "возможно"
Написал: Dzaga (13 Октября 2010 20:13:47)
Жаль...
Написал: GRACH (13 Октября 2010 20:13:14)
Газзаев для меня в России ассоциируется только с ЦСКА.
Написал: AzZz (13 Октября 2010 19:53:38)
проясните, от поста президента Алании он отказался?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: