Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дорога из красного кирпича

Проснувшись на утро после первой игры Euroleague American Tour, баскетболисты ЦСКА отправились готовиться ко второй. Вечером среды по местному времени команда уже занималась на паркете Ford Center в Оклахоме-Сити.
  • Футбол

  • 5      1801     

Проснувшись на утро после первой игры Euroleague American Tour, баскетболисты ЦСКА отправились готовиться ко второй. Вечером среды по местному времени команда уже занималась на паркете Ford Center в Оклахоме-Сити.

Этот отрезок путешествия прошел почти незаметно. Чартерный перелет был организован по стандартам НБА – автобус подъехал прямо на поле аэродрома, буквально перед трапом проходил осмотр службой безопасности, разгрузкой-загрузкой багажа занимался специальный персонал, самолет был полностью укомплектован комфортабельными креслами. Все было бы здорово, если бы штормовой фронт над Атлантикой не насытил воздух ямами.

Оклахома-Сити – современный город на знаменитой дороге номер 66 в центре Америки. В центре посреди небоскребов автобус с армейцами разыскал отель «Хилтон» с почти 100-летней историей. Бывавшие здесь ранее Траджан Лэнгдон и Джамонт Гордон сразу предупредили, что смотреть в городке особенно нечего. И все же здесь есть симпатичная достопримечательность – Бриктаун, район стареньких строений из красного кирпича с инкрустированными в асфальт дорожками из такого же кирпича, небольшим бейсбольным стадионом с памятником местному уроженцу Микки Мэнтлу (члену Зала славы, трехкратному MVP Американской бейсбольной лиги), симпатичным искусственным каналом с расположенными по берегам барами, ресторанами и сувенирными лавками.

Еще здесь есть потрясающая новая баскетбольная арена с невероятно шикарной раздевалкой домашней команды. Пожалуй, только наличие отличной баскетбольной инфраструктуры да любовь к баскетболу и преданным болельщикам и держат здесь Кевина Дюранта. Американцам можно верить: в этом городе особенно делать нечего. Правда, наш старый знакомый Дэвид Вантерпул, встретивший красно-синих в лобби отеля, здесь работает. Следует отметить, что должность скаута не заставляет Дэвида надолго засиживаться в одном месте.



Вантерпул сопровождал ЦСКА и на вечерней тренировке, которую команда провела в облегченном режиме. «Было бы неумно заставлять игроков заниматься в поте лица, если им и без того приходится жить в рамках сложного графика», - отметил главный тренер команды Душко Вуйошевич. Армейцы занимались в уже привычном составе – без работающего индивидуально Виктора Хряпы. «Оклахома-Сити» обойдется без услуг центрового Ненада Крстича, получившего травму пальца в одном из матчей предсезонки. Его место в стартовом составе займет Серж Ибака.

«Если в «Майами» собраны яркие звезды, то «Оклахома-Сити» сильна в другом, - считает Душко Вуйошевич. – Основные игроки «Тандер» выступают вместе уже несколько лет кряду, и уровень их мотивации, голод до побед значительно выше. Да и наличие в команде Дюранта – существенный козырь, в чем болельщики могли убедиться во время чемпионата мира».

(фото М. Сербин, cskabasket.com)


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Алексей_Стакан (14 Октября 2010 16:38:10)
как пить дать
Написал: игорьуфа (14 Октября 2010 14:18:33)
их должны сделать!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Карвальо с левой гол забей,
Чтоб стало сердцу веселей,
Станцуй на пару с Вагнер Лавом
И порази своим ударом,
Дай пяткой пас на ход Жиркову
Подай эффектно с углового,
Полузащитник ЦСКА
Дани Карвальо НАВСЕГДА!!!

Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА