Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА готовится дать бой "Палермо" в матче Лиги Европы

Футбольному клубу ЦСКА предстоит сегодня матч группового турнира Лиги Европы против "Палермо". Команды встречаются впервые и обе находятся на пике формы, одержав важные победы во внутренних чемпионатах.
  • Футбол

  • 5      2177     

Футбольному клубу ЦСКА предстоит сегодня матч группового турнира Лиги Европы против "Палермо". Команды встречаются впервые и обе находятся на пике формы, одержав важные победы во внутренних чемпионатах. Пока ЦСКА занимает первое место в группе F, обыграв на выезде "Лозанну" (3:0), а дома "Спарту" (3:0), которой итальянцы проиграли в Праге. Теперь "Палермо" необходимо набрать очки.

По мнению наставника армейцев Леонида Слуцкого, соперники, которых он считает наиболее сильными в группе, отличаются большой "комбинационностью" игры и "необычными тактическими схемами", что представляет сложность для их противников. "Линия атаки "Палермо, пожалуй, самая сильная в итальянской серии "А", - прокомментировал Слуцкий.

В свою очередь тренер "Палермо" Делио Росси открыто признает ЦСКА одной из сильнейших команд Европы, которой его подопечные уступают в опыте выступлений в европейском турнире. "Они одержали шесть побед кряду и обладают большим опытом. Но и Давид побеждает Голиафа", - цитирует Росси ИТАР-ТАСС. Он выразил надежду на то, что поддержка болельщиков во время домашнего матча поможет его подопечным выступить лучше.

"Розово-чёрных" пугают японец Кейсуке Хонда, а также связка Думбия - Вагнер Лав. Тогда как главное "оружие" "Палермо" - молодой многообещающий аргентинский игрок Хавьер Пасторе. Ни российский, ни итальянский тренер не раскрыли заранее стартовые составы на встречу. "Если бы синьор Росси поделился составом, я бы тоже рассказал, кто выйдет на поле", - сказал Слуцкий, который лишь указал, что "возможны изменения на две-три позиции" по сравнению с последним победным матчем ЦСКА с "Тереком". По словам Слуцкого, от состава соперника, который "сложно предугадать, будут зависеть игровые модели ЦСКА".

В последний раз армейцы играли в групповом этапе Лиги Европы в сезоне 2008/09. Тогда они выиграли все матчи, забивая в среднем по три мяча за игру. У команды есть все предпосылки повторить успех двухлетней давности, считают итальянские комментаторы. В пользу итальянцев говорит то, что матч проходит на их домашнем стадионе "Ренцо Барбера" на 37 тысяч мест. На российскую трибуну продано около 500 билетов.

Помехой обеим командам может стать неудовлетворительное состояние поля, которое сразу отметили россияне, проводившие в среду тренировку на альтернативной площадке университетского спортивного комплекса в Палермо. "Газон - не в лучшем состоянии, как с точки зрения качества, так и из-за влажности", - отметил Слуцкий. Накануне приезда армейцев в Палермо прошёл сильнейший ураган.

Местные комментаторы отмечают и усталость россиян, которые провели несколько матчей подряд. У прибывших в Палермо накануне российских футболистов нет времени на акклиматизацию, а сразу после встречи с итальянцами их ждёт важный матч с "Рубином" в премьер-лиге. Обслуживать встречу будет австрийский арбитр Роберт Шергенхофер. Ответный матч ЦСКА - "Палермо" состоится в Москве 4 ноября.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Завоюет снова кубок UEFA
Великий наш ПФК ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА