Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Милан" в 20.15

В четверг в 20:15 по московскому времени в УСК ЦСКА начнётся матч первого тура группового этапа Евролиги между столичными армейцами и итальянским "Миланом".
  • Футбол

  • 5      1840     

В четверг в 20:15 по московскому времени в УСК ЦСКА начнётся матч первого тура группового этапа Евролиги между столичными армейцами и итальянским "Миланом".

Джей Ар Холден в случае выхода на площадку проведёт свой 200-й матч на турнире – что станет абсолютным рекордом, а если защитник ещё и наберёт 23 очка, то сравняется с Николой Вуйчичем и будет делить с ним третье место по количеству очков, набранных в главном европейском клубном турнире за карьеру.

21 октября 2010 года, четверг. 20:15 мск
Группа D. 1-й тур
Москва (Россия). Стадион УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского.
Главный судья: Панагиотис Анастопулос (Греция) ; Срдан Дозаи (Хорватия) ; Даниэль Иерресуэло (Испания)

Текстовая трансляция

Ссылки на Соп каст и другие видео трансляции
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (21 Октября 2010 21:53:18)
Млять, у макаронников залетало все, что только можно. Сразу и не припомнишь кому мы так сливали в последний раз в Европе. Надеюсь, что проипали на севере Италиии, а отыграемся сегодня на юге.
Написал: Саня Граф (21 Октября 2010 21:18:25)
cgl2 писал(а):
Саня Граф писал(а):
cgl2 писал(а):
Что ждёт команду? Вот вопрос.
Я о финансах.
А пока смотрим баскетбол.

Акционеры металлургического комбината "Норильский никель" на внеочередном общем собрании 21 октября проголосовали против прекращения полномочий действующего совета директоров.

Граф, эта инфа ни о чём. По крайней мере, я не понял, что это значит. Даже если совет директоров старый, то мение Русала они по-любому учтут.
А играют наши жутко. Матчи с НБАшниками плохо подействовали?

Холдинг "Интеррос" Владимира Потанина, которому принадлежит блокпакет акций "Норильского никеля", расторг соглашение о сотрудничестве с "Русалом" Олега Дерипаски, которому также принадлежит около 25 процентов акций комбината. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение "Интерроса".

Соглашение, заключенное сторонами в 2008 году, предусматривало, что "Русал" и "Интеррос" в совете директоров "Норникеля" должны быть представлены равным количеством директоров. Также соглашением было зафиксировано, что стороны должны способствовать проведению в совет директоров "Норникеля" Александра Волошина и выбору его на пост председателя совета.
Написал: майор61 (21 Октября 2010 21:09:13)
Пиздец какой-то. Самые большие претензии - к руководству. Нах нужен был тур в штаты, если мы сразу после него играем Лигу. Понятно, что попали под акклиматизацию. Смодиша понять тоже можно, год не играл, но пока он никакой. У Холдена тоже объективные причины. Но нам-то не легче...Такой безвольной игры и не вспомнишь. Надеюсь, на сегодняшний день лимит отрицательных эмоций этим закончится.
Написал: cgl2 (21 Октября 2010 21:05:56)
Саня Граф писал(а):
cgl2 писал(а):
Что ждёт команду? Вот вопрос.
Я о финансах.
А пока смотрим баскетбол.

Написал: kasper_741 (21 Октября 2010 20:57:37)
Ребят, это точно ЦСКА играет в красной форме а?
Написал: kasper_741 (21 Октября 2010 20:55:28)
бля у этих сцук все летит! все трюльники! прет просто невероятно как! на что угодно готов поспорить не залетают такие в обыкновенные дни
Написал: Монах Францисканец (21 Октября 2010 20:36:55)
Гомельский просто вне себя
Написал: Монах Францисканец (21 Октября 2010 20:34:24)
Сцуко,летим после первой четверти
Написал: Саня Граф (21 Октября 2010 20:28:19)
cgl2 писал(а):
Что ждёт команду? Вот вопрос.
Я о финансах.
А пока смотрим баскетбол.

Акционеры металлургического комбината "Норильский никель" на внеочередном общем собрании 21 октября проголосовали против прекращения полномочий действующего совета директоров.
Написал: cgl2 (21 Октября 2010 20:17:05)
Что ждёт команду? Вот вопрос.
Я о финансах.
А пока смотрим баскетбол.
Написал: willmore (21 Октября 2010 20:15:56)
ЦСКА 1993 г. вышла в полуфинал чемпионата России. Не знаю регламент, но помоему со второго места в группе, и будут играть против Локомотива, занявшей первое место в группе А.

http://rfs.ru/node/124793
Написал: willmore (21 Октября 2010 20:07:08)
Armeez писал(а):
А только Текстовая трансляция??

Давай ЦСКА дави итальяшек

На Спорт Плюсе видео.
Написал: Armeez (21 Октября 2010 19:49:27)
А только Текстовая трансляция??

Давай ЦСКА дави итальяшек

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: