Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Большой футбол на НТВ

Сегодня у российских футбольных болельщиков сразу два повода для беспокойства и возможной радости: у «Зенита» и ЦСКА есть все шансы досрочно выйти в следующий раунд Лиги Европы.
  • Футбол

  • 5      1803     

Сегодня у российских футбольных болельщиков сразу два повода для беспокойства и возможной радости: у «Зенита» и ЦСКА есть все шансы досрочно выйти в следующий раунд Лиги Европы. В 21:00 питерский клуб на своем поле встречается с хорватской командой «Хайдук» (Hajduk), которая не играла с россиянами уже лет 15.

А несколькими часами позже на Сицилии московские «армейцы» попытаются одержать победу над клубом «Палермо» (Palermo). Оба матча НТВ покажет в прямом эфире: трансляция из Петербурга начнется в 20:45, из Италии — в 22:55.

За подготовкой команд следил корреспондент НТВ.

Оба российских клуба — и «Зенит» и ЦСКА — уверенно выступают в Лиге Европы. Команды уже лидируют в своих группах, и сегодня вечером зенитовцы в Петербурге, а «армейцы» на Сицилии намерены побеждать. Уверенности придает и тот факт, что обе команды однажды уже брали Кубок УЕФА, выигрывали турнир, который теперь называется Лига Европы.

Приехавшие из солнечной Хорватии футболисты «Хайдука» стараются не обращать внимания на ливень в Петербурге. На тренировке всей командой отрабатывают тактику, хотя тренер и не скрывает: его команда побаивается футболистов «Зенита», и ничья на выезде будет равносильна победе.

Станко Поклепович, главный тренер ФК «Хайдук»: «Мы знаем, что „Зенит“ очень сильная команда, в ее составе много прекрасных игроков, которые показывают индивидуальную сноровку, свои лучшие качества. Мы постараемся быть достойным соперником. Мы надеемся на помощь Божьей воли. Быть может, именно это нам завтра и поможет».

Футболисты «Зенита», воодушевленные беспроигрышной серией в родном чемпионате (с учетом прошлогоднего сезона, 25 матчей без поражений), и на еврокубках готовы доказывать, что подобные рекорды — закономерность. Перед матчем стало известно, что на поле не сможет выйти Роман Широков, получивший травму. Не ясно, кто займет место в воротах — Вячеслав Малафеев или Юрий Жевнов. Лучано Спаллетти пока не дает точного ответа.

Лучано Спаллетти, главный тренер ФК «Зенит»: «По сравнению с последним матчем в чемпионате мы изменим состав. Но я привык говорить о конкретных вещах, и могу сказать, что уверен в своих футболистах. Главное — избежать недооценки соперника. Потому что „Хайдук“ — команда очень высокого уровня».

Тем временем «армейцы» уже прилетели на Сицилию. И предстоящий матч с «Палермо» для них тоже возможность сделать следующий шаг в Лиге Европы. Неожиданно возникли проблемы с футбольным полем. Его накануне все еще готовили для матча, и поэтому футболистам ЦСКА пришлось тренироваться не на главном стадионе.

Виктор Онопко, тренер футбольного клуба ЦСКА:

Поле было очень плохого качества. Я так думаю, это просто городской стадион, даже, может быть, муниципальный стадион. Оно было, мягко говоря, среднего качества. Ну, тренировались в тех условиях, какие были».

Уже повержены чешская «Спарта» и швейцарская «Лозанна». Но футболисты «Палермо» известны своими атакующими действиями и явно постараются забить, ведь им тоже нужны очки. Впрочем, слаженность «армейцев» и блестящая игровая форма вратаря Игоря Акинфиева может не оставить им шансов.

И «Зениту», и ЦСКА теперь нужно лишь закрепиться на первой строчке в группе, чтобы идти дальше к кубку Лиги. В последнее время обе команды стараются забивать помногу, и сегодня вечером российские болельщики могут рассчитывать на то, что голов будет еще больше — в два раза.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ярослав (21 Октября 2010 21:07:46)
naprijed Slaveni
naprijed Hrvata
Написал: willmore (21 Октября 2010 20:37:38)
Сердер испанцам забил.

http://rfs.ru/node/124795

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА