Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч Лиги Европы "Палермо" - ЦСКА обсуждаем здесь.

Палермо, стадион Стадио Ренцо Барбера Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 22:55 (прямая); "НТВ" 22:55 (прямая)
  • Футбол

  • 5      10326     

Палермо, стадион Стадио Ренцо Барбера
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 22:55 (прямая); "НТВ" 22:55 (прямая)
Лига Европы, 3 Тур, Группа F


"Палермо" - "ЦСКА"

У ЦСКА соперник посерьезнее, чем у "Зенита". "Палермо" и классом повыше, да и отступать итальянцам некуда, ведь первый матч группового этапа сицилийцы достаточно неожиданно проиграли чешской "Спарте". Правда, в серии А у них дела обстоят несколько радужнее. "Палермо" на старте сезона обыграл "Ювентус" в Турине, а потом команде Делио Росси удалось взять три очка на "Артемио Франки" у "Фиорентины".

Главная звезда сицилийцев - нападающий Хавьер Пасторе - вовсю мечтает о том, чтобы однажды стать игроком "Барселоны". В подтверждение амбиций подопечного президент клуба Маурицио Дзампарини недавно заявил в интервью Football Italia: "Хавьер однажды получит "Золотой мяч". Из последних достижений Пасторе - гол-красавец в ворота "Болоньи" в последнем туре серии А.

ЦСКА в свою очередь разгромил в премьер-лиге "Терек" перед тем, как отправиться в Италию. Статистика выступления российских клубов в гостевых матчах на Апеннинах довольно печальная. Из 21 матча был выигран только один. В этом заслуга московского "Динамо", которое в 1992 году победило "Парму".

У "Палермо" из значимых потерь в составе - отсутствие в заявке Йосипа Иличича и Армина Бачиновича, которые были заиграны в еврокубках за свой предыдущий клуб.

Леонид Слуцкий решил не раскрывать своих планов на стартовый состав: "Он (состав) на две-три позиции будет отличаться от того, которым мы начинали встречу с "Тереком", - сказал тренер ЦСКА по прибытии на Сицилию, где к приезду московской команды погода устроила месиво из газона стадиона "Ренцо Барбера". И москвичи, и итальянцы от предматчевых тренировок по этой причине отказались.

текст РИА НОВОСТИ

Текстовая трансляция

sop://broker.sopcast.com:3912/79509


Стали известны стартовые составы "Палермо" и ЦСКА, которые сегодня сыграют в рамках группового турнира Лиги Европы.

"Палермо": Бенусси, Гоян, Бово, Мильяччио, Эрнандес, Кассани, Ночерино, Пасторе, Маккароне, Дармиан, Бальцаретти.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Хонда, Думбия, Вагнер Лав, Мамаев, Гонсалес, Набабкин, В.Березуцкий, Олисе, Щенников.

Запасные игроки:
Сергей Чепчугов (1)
Дейвидас Шемберас (2)
Алексей Березуцкий (6)
Алан Дзагоев (10)
Зоран Тошич (21)
Евгений Алдонин (22)
Томаш Нецид (89)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: DzAgOeV (22 Октября 2010 13:54:09)
Ваня не забилсейду и томаш красавцы
Написал: Саня Граф (22 Октября 2010 06:18:03)
Sylpheed писал(а):
Пля, да что творит Хонда?!?! Потери, ошибки, тупки! Какого хера он вообще на поле, что Слуцкий кота за яйца тянет?

А Думбии пас пяткой кто во 2-м голе отдал, уася?
Написал: irad (22 Октября 2010 02:35:00)
C победой братья!!! Вагнер должен два - Вагнер сделает. Ждемс! А Вася Уткин выдал - "Русские по всему миру, теперь и по всему футбольному миру, правда избирательно..." Молодец Вася, а свиньям большой привет!
Написал: Miktar (22 Октября 2010 02:18:36)
vitalik писал(а):
Свинорылые опять п-ть будут, что матч договорной. Гинер всё купил.


Пусть их. Главное ЦСКА выиграл.
А свиньи пусть слюнявят свои ромбовидные рыльца...
Написал: ЦСКА FOREVER (22 Октября 2010 01:16:15)
Макаронники нервно курят, утирая слезки.
СледующиЕ - Рубинчики. Бойтесь - Красная Армия ИДЕТ!!!
Написал: VVV (22 Октября 2010 01:13:39)
Всех с заслуженной победой и уверенной игрой!
К слову, давненько не видел столько лысых в одной команде!)))
Братья! В воскресенье одна (из восьми) решающих игр!!!
В независимости от погоды, млятских пробок, дальности г. Химки, "жена не пускает на матч", "в воскресенье моя смена" и т. д. и т. п.
Призываю ВСЕХ! НА СТАДИОН!!!
ЦСКА ВАЖЕН КАЖДЫЙ!!! (Почти как слоган в Переписи населения )
Написал: (Simply Red) (22 Октября 2010 01:05:51)
А спарта с лозанной весело гоняют.
Написал: vitalik (22 Октября 2010 01:05:05)
Свинорылые опять п-ть будут, что матч договорной. Гинер всё купил.
Написал: Alex-77RUS (22 Октября 2010 01:04:30)
Вдули макаронникам по самые томаты!!! Всех с убедительной ПОБЕДОЙ!!!!
Написал: (Simply Red) (22 Октября 2010 01:04:06)
Все красно-синее сообщество с победой.
Три победы в трех матчах, девять голов забито, ноль пропущено. Отличный результат.
Теперь ждем тело Рубина.
Написал: baklan-Конь (22 Октября 2010 01:04:05)
Мужики всех с победой!!! Я тут статистику посмотрел последних матчей. Охереть можно!!! За последние 13 матчей- 12 побед и 1 поражение. Последние 7 матчей- 7 побед с общей разницей 18-0. А разница голов за последние 13 матчей 32-4!!! Фантастика!!!!! Это повторение осени-2008!!! На очереди татары. И я надеюсь что мы бомжей в питере трахнем!!!
Написал: Валерий (22 Октября 2010 01:02:39)
Матрац! Или пиндец! Всех с победой! ПОБЕДА НИХТ!
Написал: Cанек (22 Октября 2010 01:01:39)
я не против и в ворота татар "армейский стандарт" ))))
Написал: MYV (22 Октября 2010 01:01:18)
Всех с ПОБЕДОЙ! ЦСКА красавцы! Ура!!!
Написал: (Julia.) (22 Октября 2010 00:59:45)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,А ИГОРЯ С ЕЩЁ ОДНИМ СУХИМ МАТЧЕМ!!!!!!!!!
Написал: dimasss81 (22 Октября 2010 00:59:11)
А ведь недавно этот Палермо выиграл у Юве на выезде 3-1 А теперь ЦСКА уничтожает их на их поле фантастика!!!!!Братья всех с победой!!!!
Написал: Александр Краснодар (22 Октября 2010 00:59:10)
у Вагнера должок, хотя и он был полезен сегодня))) Всех с победой!
Написал: party_boy92 (22 Октября 2010 00:58:58)
с победой всех
Написал: Skrim (22 Октября 2010 00:58:36)
КРАСОТА !!!
Написал: (Кузбасс) (22 Октября 2010 00:57:47)
С победой! Ура! ЦСКА forever!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: