Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дейвидас Шемберас: За «Спартак» болеть не буду, но хочу, чтобы «Зенит» потерял очки

Защитник ЦСКА Дэйвидас Шемберас в преддверии перенесенного матча 16-го тура чемпионата России против «Динамо» поделился мнением относительно шансов своей команды на чемпионский титул и объяснил, почему Вагнер Лав сильнее Кевина Кураньи.
  • Футбол

  • 5      1969     

Защитник ЦСКА Дэйвидас Шемберас в преддверии перенесенного матча 16-го тура чемпионата России против «Динамо» поделился мнением относительно шансов своей команды на чемпионский титул и объяснил, почему Вагнер Лав сильнее Кевина Кураньи.

- Много неудобств доставил перенос этого матча на конец октября?

- Да, я вижу сплошные минусы. И, главным образом, это связано с трудностями, которые возникают при подготовке к этому ответственному матчу, поскольку у нас и так довольно плотный график игр. Как бы то ни было, не стоит зацикливаться на этой проблеме. Накануне важной игры негативные эмоции совершенно ни к чему. В предстоящем матче нам кровь из носу нужна победа, поэтому хочу полностью сконцентрироваться непосредственно на матче.

- «Динамо» сейчас сильнее, чем в начале августа, когда должен был состояться этот поединок?

- Со стороны очень сложно оценивать игру соперника, поскольку не знаю, что у них происходит внутри коллектива. Поэтому не берусь судить о силе «Динамо» в августе и в настоящее время. В любом случае легким для нас, равно как и для бело-голубых, этот матч точно не будет. На дерби у всех сумасшедший настрой.

- Армейские форварды Вагнер Лав и Сейду Думбия сильнее динамовской звезды Кевина Кураньи?

- И Вагнер Лав, и Думбия, и Кураньи — игроки высочайшего класса, но, объективно говоря, наши нападающие сильнее динамовца. Количество мячей, которые они забили, говорит само за себя. И я сейчас говорю не о показателях в чемпионате России, а вообще.

- Как считаете, остаются ли еще у ЦСКА шансы на чемпионство?

- Сложный вопрос. Очень хотелось бы верить, что шансы еще имеются.

- В среду пройдет еще один перенесенный матч 16-го тура чемпионата страны — «Спартак» — «Зенит». С точки зрения турнирных раскладок, ЦСКА выгодна победа красно-белых. Будете болеть за своего принципиального соперника?

- Болеть я ни за кого не собираюсь, поскольку мы сами должны обеспечивать себе результат. Но, естественно, мне бы хотелось, чтобы «Зенит» потерял очки.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Армеец 19 (27 Октября 2010 09:48:04)
Кого мы обманываем! Чемпионство Зенита уже не избежать, а нам нужно бороться за второе место с Рубином. Никогда не буду болеть за свиней хоть убей. Так что сегодня я за Зенит.
Написал: Shumer13rus (27 Октября 2010 09:32:33)
Эх, люблю я свиноеб!!! Однако варианты, которые полезнее для клуба ЦСКА должны быть на первом месте. Для нас на данный момент выгодно поражение бомжевиков. Поэтому сегодня, пересилив себя и сдерживая рвотные позывы, буду болеть (блять, аж противно) за свиней. А свиноеб мы им и сами скоро устроим!!!
Написал: ЦСКА FOREVER (27 Октября 2010 07:28:49)
Короче весь диспут ни о чем. Шемба все правильно сказал: и за свиней болеть не будет и что бы бомжи потеряли очки.
Написал: Седой (27 Октября 2010 00:03:09)
Буду болеть против бомжей, но не болея за свиней))) А вообще, хочу, чтобы свиньи победили в этом матче и больше ни в одном!!! Хотя с другой стороны, если тоже самое будет с бомжами, будет еще лучше
Написал: DzAgOeV (26 Октября 2010 23:00:10)
Гриха писал(а):
Меня устроит оба варианта, свиноеб или потеря очков бомжами.

Эт ты себе как представляешь???
Написал: cgl2 (26 Октября 2010 22:43:59)
Sergeant Pepper писал(а):
Пусть свиньи и бомжи переломают друг друга завтра, а Малафей закинет мяч в свои ворота. Или вот так, массовая драка команд стенка на стенку, с участием тренеров и болел. Техническое поражение обеим командам и перевод в пердив


Вот именно! Это то, что надо!
Написал: док.Варнике (26 Октября 2010 22:43:59)
Н Е Н А В И Ж У спартак
Написал: Гриха (26 Октября 2010 22:36:43)
Sergeant Pepper писал(а):
Пусть свиньи и бомжи переломают друг друга завтра, а Малафей закинет мяч в свои ворота. Или вот так, массовая драка команд стенка на стенку, с участием тренеров и болел. Техническое поражение обеим командам и перевод в пердив

Тоже неплохой вариант
Написал: Гриха (26 Октября 2010 22:35:29)
Меня устроит оба варианта, свиноеб или потеря очков бомжами.
Написал: Sergeant Pepper (26 Октября 2010 22:19:58)
Пусть свиньи и бомжи переломают друг друга завтра, а Малафей закинет мяч в свои ворота. Или вот так, массовая драка команд стенка на стенку, с участием тренеров и болел. Техническое поражение обеим командам и перевод в пердив
Написал: (Сикей) (26 Октября 2010 22:07:18)
Нда,сраптаг конечно всегда хочется чтоб поимели.,но все таки в данном случае буду болеть за них...А Шемберас сказал лучше некуда!!
Написал: Александр (26 Октября 2010 22:01:47)
Strong писал(а):
Смайл писал(а):
Блин, я вот тоже не могу себя пересилить...
Пофиг, пусть только второе место, но свиноёп должен крепнуть!!!
Желаю бомжам порвать врагов!

Полностью согласен, чем крупнее взьебут свиней тем лудше.

Согласен полностью с вами
Написал: Strong (26 Октября 2010 21:48:30)
Смайл писал(а):
Блин, я вот тоже не могу себя пересилить...
Пофиг, пусть только второе место, но свиноёп должен крепнуть!!!
Желаю бомжам порвать врагов!

Полностью согласен, чем крупнее взьебут свиней тем лудше.
Написал: ReF] (26 Октября 2010 21:38:19)
Повязку должен носить тот кто в каждом или почти каждом матче выходит на поле, иначе что эт за капитан который на скамейке сидит?
А у нас Вася, да Сережа (из полевых) постоянно выходят (не считая Сейду и Вагнера (ну какие из них капитаны?))
Написал: Смайл (26 Октября 2010 21:34:11)
Блин, я вот тоже не могу себя пересилить...
Пофиг, пусть только второе место, но свиноёп должен крепнуть!!!
Желаю бомжам порвать врагов!
Написал: Ensar12 (26 Октября 2010 21:04:32)
мне кажется, что Шемберас должен носить капитанскую повязку. не потому, что Акинфеев плохой капитан. Нет. Просто я всегда буду за полевого игрока-капитана