Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дейвидас Шемберас: За «Спартак» болеть не буду, но хочу, чтобы «Зенит» потерял очки

Защитник ЦСКА Дэйвидас Шемберас в преддверии перенесенного матча 16-го тура чемпионата России против «Динамо» поделился мнением относительно шансов своей команды на чемпионский титул и объяснил, почему Вагнер Лав сильнее Кевина Кураньи.
  • Футбол

  • 5      2215     

Защитник ЦСКА Дэйвидас Шемберас в преддверии перенесенного матча 16-го тура чемпионата России против «Динамо» поделился мнением относительно шансов своей команды на чемпионский титул и объяснил, почему Вагнер Лав сильнее Кевина Кураньи.

- Много неудобств доставил перенос этого матча на конец октября?

- Да, я вижу сплошные минусы. И, главным образом, это связано с трудностями, которые возникают при подготовке к этому ответственному матчу, поскольку у нас и так довольно плотный график игр. Как бы то ни было, не стоит зацикливаться на этой проблеме. Накануне важной игры негативные эмоции совершенно ни к чему. В предстоящем матче нам кровь из носу нужна победа, поэтому хочу полностью сконцентрироваться непосредственно на матче.

- «Динамо» сейчас сильнее, чем в начале августа, когда должен был состояться этот поединок?

- Со стороны очень сложно оценивать игру соперника, поскольку не знаю, что у них происходит внутри коллектива. Поэтому не берусь судить о силе «Динамо» в августе и в настоящее время. В любом случае легким для нас, равно как и для бело-голубых, этот матч точно не будет. На дерби у всех сумасшедший настрой.

- Армейские форварды Вагнер Лав и Сейду Думбия сильнее динамовской звезды Кевина Кураньи?

- И Вагнер Лав, и Думбия, и Кураньи — игроки высочайшего класса, но, объективно говоря, наши нападающие сильнее динамовца. Количество мячей, которые они забили, говорит само за себя. И я сейчас говорю не о показателях в чемпионате России, а вообще.

- Как считаете, остаются ли еще у ЦСКА шансы на чемпионство?

- Сложный вопрос. Очень хотелось бы верить, что шансы еще имеются.

- В среду пройдет еще один перенесенный матч 16-го тура чемпионата страны — «Спартак» — «Зенит». С точки зрения турнирных раскладок, ЦСКА выгодна победа красно-белых. Будете болеть за своего принципиального соперника?

- Болеть я ни за кого не собираюсь, поскольку мы сами должны обеспечивать себе результат. Но, естественно, мне бы хотелось, чтобы «Зенит» потерял очки.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Армеец 19 (27 Октября 2010 09:48:04)
Кого мы обманываем! Чемпионство Зенита уже не избежать, а нам нужно бороться за второе место с Рубином. Никогда не буду болеть за свиней хоть убей. Так что сегодня я за Зенит.
Написал: Shumer13rus (27 Октября 2010 09:32:33)
Эх, люблю я свиноеб!!! Однако варианты, которые полезнее для клуба ЦСКА должны быть на первом месте. Для нас на данный момент выгодно поражение бомжевиков. Поэтому сегодня, пересилив себя и сдерживая рвотные позывы, буду болеть (блять, аж противно) за свиней. А свиноеб мы им и сами скоро устроим!!!
Написал: ЦСКА FOREVER (27 Октября 2010 07:28:49)
Короче весь диспут ни о чем. Шемба все правильно сказал: и за свиней болеть не будет и что бы бомжи потеряли очки.
Написал: Седой (27 Октября 2010 00:03:09)
Буду болеть против бомжей, но не болея за свиней))) А вообще, хочу, чтобы свиньи победили в этом матче и больше ни в одном!!! Хотя с другой стороны, если тоже самое будет с бомжами, будет еще лучше
Написал: DzAgOeV (26 Октября 2010 23:00:10)
Гриха писал(а):
Меня устроит оба варианта, свиноеб или потеря очков бомжами.

Эт ты себе как представляешь???
Написал: cgl2 (26 Октября 2010 22:43:59)
Sergeant Pepper писал(а):
Пусть свиньи и бомжи переломают друг друга завтра, а Малафей закинет мяч в свои ворота. Или вот так, массовая драка команд стенка на стенку, с участием тренеров и болел. Техническое поражение обеим командам и перевод в пердив


Вот именно! Это то, что надо!
Написал: док.Варнике (26 Октября 2010 22:43:59)
Н Е Н А В И Ж У спартак
Написал: Гриха (26 Октября 2010 22:36:43)
Sergeant Pepper писал(а):
Пусть свиньи и бомжи переломают друг друга завтра, а Малафей закинет мяч в свои ворота. Или вот так, массовая драка команд стенка на стенку, с участием тренеров и болел. Техническое поражение обеим командам и перевод в пердив

Тоже неплохой вариант
Написал: Гриха (26 Октября 2010 22:35:29)
Меня устроит оба варианта, свиноеб или потеря очков бомжами.
Написал: Sergeant Pepper (26 Октября 2010 22:19:58)
Пусть свиньи и бомжи переломают друг друга завтра, а Малафей закинет мяч в свои ворота. Или вот так, массовая драка команд стенка на стенку, с участием тренеров и болел. Техническое поражение обеим командам и перевод в пердив
Написал: (Сикей) (26 Октября 2010 22:07:18)
Нда,сраптаг конечно всегда хочется чтоб поимели.,но все таки в данном случае буду болеть за них...А Шемберас сказал лучше некуда!!
Написал: Александр (26 Октября 2010 22:01:47)
Strong писал(а):
Смайл писал(а):
Блин, я вот тоже не могу себя пересилить...
Пофиг, пусть только второе место, но свиноёп должен крепнуть!!!
Желаю бомжам порвать врагов!

Полностью согласен, чем крупнее взьебут свиней тем лудше.

Согласен полностью с вами
Написал: Strong (26 Октября 2010 21:48:30)
Смайл писал(а):
Блин, я вот тоже не могу себя пересилить...
Пофиг, пусть только второе место, но свиноёп должен крепнуть!!!
Желаю бомжам порвать врагов!

Полностью согласен, чем крупнее взьебут свиней тем лудше.
Написал: ReF] (26 Октября 2010 21:38:19)
Повязку должен носить тот кто в каждом или почти каждом матче выходит на поле, иначе что эт за капитан который на скамейке сидит?
А у нас Вася, да Сережа (из полевых) постоянно выходят (не считая Сейду и Вагнера (ну какие из них капитаны?))
Написал: Смайл (26 Октября 2010 21:34:11)
Блин, я вот тоже не могу себя пересилить...
Пофиг, пусть только второе место, но свиноёп должен крепнуть!!!
Желаю бомжам порвать врагов!
Написал: Ensar12 (26 Октября 2010 21:04:32)
мне кажется, что Шемберас должен носить капитанскую повязку. не потому, что Акинфеев плохой капитан. Нет. Просто я всегда буду за полевого игрока-капитана