Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч 16-го тура "Динамо" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ.

До матча мы наверное больше не будем выкладывать никаких новостей. Всё будет ясно сегодня вечером. Нам нужна победа над "Динамо", нам нужна победа мяса над "Зенитом" - остальное лирика.
  • Футбол

  • 5      12203     

До матча мы наверное больше не будем выкладывать никаких новостей. Всё будет ясно сегодня вечером. Нам нужна победа над "Динамо", нам нужна победа мяса над "Зенитом" - остальное лирика.

Для армейского клуба поединок против "Динамо" станет шансом обогнать казанский "Рубин" (51) и выйти на второе место в турнирной таблице. В предыдущем туре ЦСКА, у которого есть две игры в запасе, упустил эту возможность, сыграв вничью в очном матче с клубом из столицы Татарстана (0:0). В случае если подопечные Леонида Слуцкого возьмут три очка в игре против "Динамо", то сильно повысят шансы на серебряные медали и, возможно, вступят в реальную борьбу за золото.

Матч ЦСКА - "Динамо" пройдет в среду на "Арене Химки" в Подмосковье. Поединок будет обслуживать бригада арбитров во главе с Алексеем Николаевым из Москвы. Игра начнется в 18.15 мск.

PS: Если вы посчитаете нужным обсудить в топике какую-либо информацию, касающуюся матча, то просто выкладывайте её в топике.  С утра до матча время поговорить будет.

Текстовая трансляция

Р2Р - трансляции (Соп каст и так далее)

Статистика встреч в РФПЛ

.

ЦСКА
Игорь Акинфеев (35)
Сергей Игнашевич (4)
Алексей Березуцкий (6)
Василий Березуцкий (24)
Кирилл Набабкин (14)
Дейвидас Шемберас (2)
Алан Дзагоев (10)
Зоран Тошич (21)
Олисе Секу (26)
Сейду Думбия (8)
Вагнер Лав (9)
Запасные игроки:
Сергей Чепчугов (1)
Георгий Щенников (42)
Кейсуке Хонда (7)
Павел Мамаев (11)
Марк Гонсалес (13)
Евгений Алдонин (22)
Томаш Нецид (89)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: siz (27 Октября 2010 23:10:33)

+1
Написал: Алексей_Стакан (27 Октября 2010 22:28:59)
эти две ничьи забрали у нас золото в очке мы зенит выиграем, и сравнялись бы по очкам с бомжами
Написал: GRACH (27 Октября 2010 22:28:34)
мясо делает своё дело, а мы упустили шанс.
Спасибо ребятам, они сторались. +1 очко тоже неплохо.
Написал: Алексей_Стакан (27 Октября 2010 22:22:50)
мясо гол забили 89 минута
Написал: GoG (27 Октября 2010 21:18:14)
А мне игра очень даже понравилась! да не забили пенальти, да 100% моменты не использовали, но качество атакующей игры на высшем уровни (и у ЦСКА и у Динамо)... матч был в лучших традициях англ футбола (как говорится "туда-сюда"). это футбол, а в нем и не такое бывает... вспомните хотя бы стамбульский финал ЛЧ (2005 год Милан-Ливерпуль) удачи нашим ребятам с сатурном
Написал: Алексей_Стакан (27 Октября 2010 21:17:23)
могли бы и помочь нам в гонке за бомжами, мы им в 2004 году дали шанс остаться в премьере)))
Написал: 4epai (27 Октября 2010 20:34:26)
А мне игра понравилась ребята молодцы старались После стольких игр за мясяц через 2 на 3 они играли в футбол А победа будет МОЛОЦЫ
Написал: willmore (27 Октября 2010 20:33:00)
Ладно. Забыли. Теперь у нас Сатурн. Концентрация на нем.
Написал: БОЦМАН (27 Октября 2010 20:32:47)
Да-а-а-а-а не хорошо как то. Главное что бы Алан не скис. Всякое в жизни бывает надо поддержать парня. Алан соберись перетерпи возьми волю в кулак, доброхотов не слушай, не ищи виноватых это жизнь. Работай больше.
Написал: Predator (27 Октября 2010 20:30:55)
Пока не как. еще не начали

Написал: Сергей (зеленоград) (27 Октября 2010 20:29:50)
Алексей писал(а):
bloody tim Что же ты за болельщик то такой,если игроков своей команды козлами называешь. С чего ты решил что они варёные? Ребята очень старались и это было прекрасно видно. Просто нам сегодня не повезло в завершении атак вот и всё.

на эмоциях и не такое скажешь, остынет и все будет нормально, только со стадиона, игра смотрелась, вот это все и называется его величество футбол, обидно, но надежна умирает последней, мы верим в красно-синих
Написал: bloody tim (27 Октября 2010 20:29:42)
Canadol писал(а):
За второе место, думаю, можно не переживать. У нас остались 2 сложных матча - с Питером и Партаком. У Рубина же впереди - Спам, Питер, Лохо и менты.

это я на эмоциях! все равно естесно до последнего тура болеть буду-просто шансов мало. вот когда не идёт мяч в ворота-понятно, но второй матч подряд + незабитый пеналь...
Написал: Suvorov (27 Октября 2010 20:28:17)
Пенальти можно Хонде доверить бить и Гонсалесу. Хонда вообще на ЧМ пеналь забивал. А там стресс поболее.
Написал: Андрей (27 Октября 2010 20:28:08)
Игра у команды есть Я это говорю не как заклинание И моменты были сегодня Кстати , динамо очень неплохой матч провело Жизнь продолжается, ребята !
Написал: PREDATOR (27 Октября 2010 20:24:02)
Алексей писал(а):
bloody tim Что же ты за болельщик то такой,если игроков своей команды козлами называешь. С чего ты решил что они варёные? Ребята очень старались и это было прекрасно видно. Просто нам сегодня не повезло в завершении атак вот и всё.
Не согласен когда говорят повезло не повезло. По твоему такие команды как Челси Барсы и Реалы много забивают просто потому что самые везучие?

Написал: Canadol (27 Октября 2010 20:22:20)
За второе место, думаю, можно не переживать. У нас остались 2 сложных матча - с Питером и Партаком. У Рубина же впереди - Спам, Питер, Лохо и менты.
Написал: Алексей (27 Октября 2010 20:19:29)
bloody tim Что же ты за болельщик то такой,если игроков своей команды козлами называешь. С чего ты решил что они варёные? Ребята очень старались и это было прекрасно видно. Просто нам сегодня не повезло в завершении атак вот и всё.
Написал: Predator (27 Октября 2010 20:18:54)
Predator писал(а):
Зачем ЛВС вывел Дзагоева и Шембераса вместо Хонды и Гонсалеса постоянно проигрывали центр как нам менты еще не забили. И постоянно подтверждаеться что если Дзагоев в старте забитых голов не жди(((((((((((
В место Хонды и Мамаева конечно.
Написал: alexey (27 Октября 2010 20:18:44)
Да, Ваня в последних двух играх как-то не очень. Надо с Сатурном Нецида вместо него выпустить, чтоб он посидел и подумал а там глядишь разозлится на себя по спортивному, выйдет и наклепает бомжам мяча 3 минимум и остальным тоже, как мясу в 2008
хотя понравилось как Ваня за Думбию вступился после того как свисток в очередной раз промолчал