Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниэл Карвальо: «У меня нет лишнего веса, у меня большая мышечная масса»

Полузащитник «Атлетико Минейро» Даниэл Карвальо заявил, что у него нет проблемы лишнего веса.
  • Футбол

  • 5      2506     

Полузащитник «Атлетико Минейро» Даниэл Карвальо заявил, что у него нет проблемы лишнего веса.

«У меня большая мышечная масса. Лишний вес определяется процентом содержания жира. И у меня с этим все в порядке. У меня такое телосложение – я сильный и коренастый. Да, когда я приехал в Россию семь лет назад, я был более худым. Люди, которые не видели меня долго, подумали, что я набрал лишний вес. Но у меня больше никогда не будет такого тела, как семь лет назад. Эти разговоры не волнуют меня – в одно влетело, в другое вылетело. Самое главное, что я хорошо себя чувствую», – цитирует бразильца Globoesporte.com.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: майор61 (28 Октября 2010 22:50:45)
cgl2, я считаю здоровой критикой прежде всего свои высказывания в адрес игрока, а не, как ты выражаешься, "блеяния" пятерых. Хотя ничего оскорбительного в них не вижу. Ты-то как сам относишься к этому заявлению? Тоже считаешь, что у него "мышечная масса"?
Написал: hellfire (28 Октября 2010 22:44:33)
cgl2, +1.
Тоже удивляет этот "юмор" первых отписавшихся тут.
Написал: cgl2 (28 Октября 2010 22:22:11)
Майор61, если ты считаешь «здоровой критикой» первые 5 постов топика, то ты весьма оригинален. А именно это неадекватное блеяние подвигло меня на пару хороших слов в адрес Карвала.
Это при том, что сроду не был его фанатом.
Мне тоже не нравились многие из игроков и тренеров ЦСКА, мог высказать о них то, что думаю. Но всегда без дебилоидного юмора.
И всегда старался высказываться по делу.
Написал: майор61 (28 Октября 2010 22:16:03)
cgl2, внимательнее читай мой посты, если берешься их комментировать. Там я объяснил причины своих претензий к этому игроку, в том объеме, в котором вообще могу их ему предъявлять. Поэтому придумывать ничего не собираюсь. Обидеть меня лично он опять же не мог по той простой причине, что о моем существовании видимо не подозревает. При этом никогда не говорил, что это плохой игрок и что он не принес нам пользы. Более того, пользы в 2005 году огромной, ну и в 2006-м, возможно, за что и заслужил добрые слова. Но, как говаривал Штирлиц, запоминается последняя фраза. Оскорблений в его адрес опять же старался никогда не высказывать, а от здоровой критики никто не застрахован, затем здесь и собрались.
Написал: cgl2 (28 Октября 2010 21:54:12)
Не вижу ни малейшей причины не написать о нём несколько хороших слов. Отличный был игрок, не раз решал исход игры в нашу пользу. А вот проигрышей по его вине не припоминаю. В два наших золота, 2005 и 2006, в КУЕФА-05 он свой вклад внёс, и не малый.
Просто игрок элементарно сдулся, это бывает со многими. Сдулся и-за своих природных качеств. Именно из-за этого чаще всего сдуваются спортсмены. И никакого неуважения к ЦСКА я в этом не вижу.
Писать о нём как о личном враге по-любому не стану. Майор61 о нём сурово написал, чего уж там. Его Карвал, видимо, чем-то сильно обидел. Сейчас он посидит и придумает, чем именно.
Написал: майор61 (28 Октября 2010 21:16:01)
cgl2, был уверен, что прицепишься к какому-то моему слову, так и вышло с "целованием" ног Что касается "отстойного юмора", то данное заявление Карвальо именно такого и заслуживает. Для меня, к примеру, "священных коров" не существует. Относишься достойно к Клубу - честь тебе и хвала, "лепишь горбатого" - соответствующее отношение и к тебе.
Написал: cgl2 (28 Октября 2010 20:54:02)
Майор61, а тут ноги никто и не целует. Просто топик о бывшем игроке ЦСКА (который, по крайней мере, с точки не бил в штанги и в руки киперу), и при этом ни единого доброго слова, а только дешёвый, отстойный юмор.
Написал: майор61 (28 Октября 2010 20:43:31)
cgl2 писал(а):
Спасибо Даниэлу за его игры в составе ЦСКА!
Согласен на 2005 год, далее воздержусь. Не надо целовать ему ноги. За последующие годы, проведенные у нас, он получал огромные по меркам не только Бразилии деньги, отдача на поле за которые мягко говоря соответствовала не в полном объеме. И в большей части по причине его "профессионального" отношения к своему весу. Так что он нашему клубу, пожалуй, благодарен быть должен побольше, поскольку в любом другом столько времени его "форму" вряд ли стали терпеть за такие деньги.
Написал: cgl2 (28 Октября 2010 18:41:24)
Спасибо Даниэлу за его игры в составе ЦСКА!
Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2010 17:57:13)
да Даниэль сказал дак сказалмы верим верим ему что большая масса большая мышечная
Написал: (Кузбасс) (28 Октября 2010 16:27:11)
Конечно таким как 7 лет назад ты уже не будешь:-D
Написал: 30 (28 Октября 2010 16:13:20)
Ага...кость широкая.
Написал: Suvorov (28 Октября 2010 14:39:47)
У суммоистов тоже сплошные мышцы