Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мирча Луческу: «Рамосу просто не дали времени в ЦСКА»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу высказал свое мнение относительно того, почему у испанского специалиста Хуанде Рамоса не получилось достичь результата в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5558     

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу высказал свое мнение относительно того, почему у испанского специалиста Хуанде Рамоса не получилось достичь результата в ЦСКА.

«По его собственным словам, испанец и не собирался долго работать в Москве. Мне же кажется, ему просто не дали времени на то, чтобы построить новую команду. Владельцы серьезных клубов, инвестирующие в футбол солидные деньги, в большинстве своем нетерпеливы. Поэтому скорый отказ от услуг тренера не обязательно бросает тень на его квалификацию и репутацию. Такие, как Рамос, все равно остаются востребованными»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: RBW (29 Октября 2010 19:53:38)
ЦСКА FOREVER писал(а):
Чего к Слуцкому прикопались? У него есть один недостаток - молодость. Поварится в серьезном коллективе, заматереет и в след. сезоне стрельнет вместе с командой. И еще, если Леннорыч ему доверяет, то нечего здесь демагогию разводить. А то нравится-не нравится...

Так аналитегов и звездоболов - пруд пруди, метлой лишь бы помахать
Написал: ЦСКА FOREVER (29 Октября 2010 19:50:29)
Чего к Слуцкому прикопались? У него есть один недостаток - молодость. Поварится в серьезном коллективе, заматереет и в след. сезоне стрельнет вместе с командой. И еще, если Леннорыч ему доверяет, то нечего здесь демагогию разводить. А то нравится-не нравится...
Написал: baklan-Конь (29 Октября 2010 19:42:13)
2004 после 25 тура 49 очков
2005 после 25 тура 47 очков
2006 после 25 тура 52 очка
2007 после 25 тура 38 очков
2008 после 25 тура 47 очков
2009 после 25 тура 43 очка
2010 после 24 матчей 50 очков
судите сами, это учитывая, что весь 1 круг команда была сильно ослаблена без Вагнера Лава и Жиркова, не говорю уже что без Олича, Карвальо, Жо... Кто говорит что команда побеждает только из-за индивидуального мастерства хочу задать вопрос: выиграл бы ВГГ Кубок УЕФА в 2005 году без Вагнера Лава и Карвальо???
Отсюда делаю вывод: не гнать на Слуцкого. Мужик в прямом смысле этого слова всем вам нос утрёт !!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Сергей (зеленоград) (29 Октября 2010 19:40:26)
может быть я старомоден, но наш клуб должен тренировать русский тренер, эти долбанные переводы не схватывают основу - доверительные отношения тренера и игрока и главное настроя команды на игру
Написал: RBK (29 Октября 2010 19:26:37)
Саня Граф писал(а):
RBK, я вижу в Белгороде невротипательский тренер ни кем не замеченный вырос..То ли все аналитеги должны удавиться с твоим приходом.

Рамоса небось Рамопко звал?

Ага! Я больше похож на Моуриньо в этом плане чем Слуцкий!)
Игра с фамилиями это шутка! Че здесь все такие серьезные? Рамопко - прикольно !
Сергей Новиков писал(а):
Интересный вопрос:"Слуцкий тренер уровня ЦСКА или нет".Кто-то считает, что да и приводит пример 1/4 ЛЧ(кстати по этой логике и Зико мега тренер будет).Другие говорят,что его уровень КС и Москва.
По моему мнению нынешний уровень Слуцкого это Динамо(пусть на меня болельщики Динамо не обижаются).Средний клуб с амбициями.
А вот теперь пройдемся по игре и по Леониду Слуцкому:1.Как все заметили, команда в матче с Динамо просто устала и сразу возникает первый вопрос почему?Многие ответят много матчей было+ еще матчи сборной,но в Англии команды зимой вообще через 2 дня играют и вот в этом отрезке определяется фаворит чемпионата.2.После матча с Динамо многие видели,что Слуцкий чуть не плачет,это для меня был нонсенс и не надо ребята говорить,что он мучается переживает за команду,он за себя должен переживать,что не может поставить командную игру,все держится на индивидуальностях,забьет Ваня с 30 метров и Игорь пенальти возьмет проскочим,не получится обидно.Вот матчи с Рубином и Динамо показали,тренерский потенциал Леонида Слуцкого,что когда надо мячик заносить ворота в месте с Рыжиковым или Шуниным, команда на это не способно...Вот сейчас у нас матчи с Сатурном,Палермо и КС, 100% мы обыграем этих соперников(должны),но вот главные для меня матчи-это игра со Спартаком и Зенитом,вот там и можно будет окончательно судить о Слуцком...

Согласен! Но можно еще вспомнить матчи с Зенитом и с Локомотивом в 1-ом круге!
Написал: RBW (29 Октября 2010 18:55:29)

А приглашение Рамоса разве не менее интересно? Или только в дерьме рабинеровском поковыряться в радость? А ЛВС не баба чтобы нравиться.
Написал: Dzaga (29 Октября 2010 18:53:03)
ЦСКА46 писал(а):
Я вашу дискуссию не читал, просто я скажу одно, Слуцкий как тренер мне не нравится совсем....... не буду объяснять по чему, лень много писать. А вот как человек, который действительно переживает за команду, за клуб, за болельщиков, и со всей ответственность относится к своей работе- это сила. Тока зря он после матча с Динамо всплакнул, это лишнее... досада досадой ну надо быть по тверже, даже если что-то не получается.

Подпишусь под каждым словом. А по Рамосу - темное это увольнение, подробности которого и причины если и узнаем, то в какой-нибудь книге Рабинера лет так эдак через 10=)
Написал: Сергей Новиков (29 Октября 2010 18:51:45)
Написал: Саня Граф (29 Октября 2010 18:09:13)
RBK, я вижу в Белгороде невротипательский тренер ни кем не замеченный вырос..То ли все аналитеги должны удавиться с твоим приходом.

Рамоса небось Рамопко звал?
Написал: (Stalin) (29 Октября 2010 18:08:18)

Братцы подскажите правда что
часть прав на Алана принадлежит
фонду НАф Абрама и он хочет
воспользоваться этим ???

Написал: CskaINlove (29 Октября 2010 18:04:10)
RBK писал(а):
CskaINLove писал(а):
это йа писал(а):
Парни, обсуждение для форума, тем более когда говорятся такие неоднозначные мысли. Сейчас тренер - Слуцкий. Человек, который строит эту команду, человек который вывел нас в 1\4 ЛЧ. И говорить про этот сезон бессмысленно - в первой части чемпа у нас был состав не сопосоставимый с составом бомжей, сейчас пришло подкрепление - мы идём по графику питерцев, даже немного опережаем его. в ЛЕ всё в ожуре, какие вопросы? где переигрывались команды за счёт тактики? да то же Динамо мы тактически переиграли, только пенальти не забили.


абсолютно согласен,как уже было сказано ранее не Слуцкий пенальти не забивает,у команды сейчас некий спад,который думаю преодолеем в ближайшее время....

Он должен тренировать бить пенальти! Спад? Вспомни как мы обыгрывали Локомотив, Динамо, Рубин и Зенит! Видимо спад с начала сезона! Хотя... аланию и прочие такие клубы мы выигрывали на класе => дело не в игроках!

игроки умеют бить пенальти, и я сомневаюсь что Слуцкий не тренерует этот компонент,раньше в рубине небыло игроков за 20млн евро,да и в зените тоже...
Написал: это йа (29 Октября 2010 17:50:57)
RBK, угомонись. тебе напомнить на каком месте мы в прошлом сезоне были?

"Переиграть за счет пенальти это здорово"

это вообще бред сумасшедшего. я тебе говорю - мы переиграли их полностью, за счёт тактики, только маоменты не реализовали - удачи не хватило.
Написал: ЦСКА46 (29 Октября 2010 17:46:49)
Я вашу дискуссию не читал, просто я скажу одно, Слуцкий как тренер мне не нравится совсем....... не буду объяснять по чему, лень много писать. А вот как человек, который действительно переживает за команду, за клуб, за болельщиков, и со всей ответственность относится к своей работе- это сила. Тока зря он после матча с Динамо всплакнул, это лишнее... досада досадой ну надо быть по тверже, даже если что-то не получается.
Написал: ЦСКА46 (29 Октября 2010 17:39:45)
RBK писал(а):
это йа писал(а):
Парни, обсуждение для форума, тем более когда говорятся такие неоднозначные мысли. Сейчас тренер - Слуцкий. Человек, который строит эту команду, человек который вывел нас в 1\4 ЛЧ. И говорить про этот сезон бессмысленно - в первой части чемпа у нас был состав не сопосоставимый с составом бомжей, сейчас пришло подкрепление - мы идём по графику питерцев, даже немного опережаем его. в ЛЕ всё в ожуре, какие вопросы? где переигрывались команды за счёт тактики? да то же Динамо мы тактически переиграли, только пенальти не забили.

Переиграть за счет пенальти это здорово! Бомжи зимой только Кержака купили и то он начал забивать регулярно только осенью начал забивать так что состав остался у них с прошлого года минус 3 или 4 футболиста! У нас пришел Хонда и сразу начал забивать плюс никто не ушел! Может дело не в игроках?

У зенита состав и до земы был по всем позициям лучше чем у нас, только вратарская у нас сильней. Защита у них мобильнее нашей, фланги постоянно подключаются, а у нас один Набабкин, а Жора и Вася очень редко - это факт.Хотя Жора мог бы , если бы не боялся и постоянно двигаться, ну и физика не позволяет. Средние линия опятже у них лучше(опорная)Фланги у нас мощнее. Нападение с приходои Вани и Думбия стала у нас на голову сильнее. Да и ещё, без Данни это почти две разные команды.
Написал: RBK (29 Октября 2010 17:36:36)
CskaINLove писал(а):
это йа писал(а):
Написал: RBK (29 Октября 2010 17:31:36)
это йа писал(а):
Парни, обсуждение для форума, тем более когда говорятся такие неоднозначные мысли. Сейчас тренер - Слуцкий. Человек, который строит эту команду, человек который вывел нас в 1\4 ЛЧ. И говорить про этот сезон бессмысленно - в первой части чемпа у нас был состав не сопосоставимый с составом бомжей, сейчас пришло подкрепление - мы идём по графику питерцев, даже немного опережаем его. в ЛЕ всё в ожуре, какие вопросы? где переигрывались команды за счёт тактики? да то же Динамо мы тактически переиграли, только пенальти не забили.

Переиграть за счет пенальти это здорово! Бомжи зимой только Кержака купили и то он начал забивать регулярно только осенью начал забивать так что состав остался у них с прошлого года минус 3 или 4 футболиста! У нас пришел Хонда и сразу начал забивать плюс никто не ушел! Может дело не в игроках?
Написал: CskaINLove (29 Октября 2010 17:12:27)
это йа писал(а):
Парни, обсуждение для форума, тем более когда говорятся такие неоднозначные мысли. Сейчас тренер - Слуцкий. Человек, который строит эту команду, человек который вывел нас в 1\4 ЛЧ. И говорить про этот сезон бессмысленно - в первой части чемпа у нас был состав не сопосоставимый с составом бомжей, сейчас пришло подкрепление - мы идём по графику питерцев, даже немного опережаем его. в ЛЕ всё в ожуре, какие вопросы? где переигрывались команды за счёт тактики? да то же Динамо мы тактически переиграли, только пенальти не забили.


абсолютно согласен,как уже было сказано ранее не Слуцкий пенальти не забивает,у команды сейчас некий спад,который думаю преодолеем в ближайшее время....
Написал: это йа (29 Октября 2010 16:07:29)
Парни, обсуждение для форума, тем более когда говорятся такие неоднозначные мысли. Сейчас тренер - Слуцкий. Человек, который строит эту команду, человек который вывел нас в 1\4 ЛЧ. И говорить про этот сезон бессмысленно - в первой части чемпа у нас был состав не сопосоставимый с составом бомжей, сейчас пришло подкрепление - мы идём по графику питерцев, даже немного опережаем его. в ЛЕ всё в ожуре, какие вопросы? где переигрывались команды за счёт тактики? да то же Динамо мы тактически переиграли, только пенальти не забили.
Написал: Petibor (29 Октября 2010 15:15:39)
To RBK!
А оно у меня есть, только не считаю настоящий момент самым удобным временем, чтоб им делиться. Дождусь декабря. Да и посмотреть хочется как команда оставшуюся часть ЧР пройдёт. Иногда одна - две игры могут поменять настроение кардинальным образом.
P.S. А разве Слуцкий за прошедший год как тренер не изменился? =)
Да и тема вообще-то Рамосу посвящена....
Написал: pun27 (29 Октября 2010 15:01:57)
главное чтобы Слуцкому с его робостью и отсутствием уверенности не закончить тренерскую деятельность в ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: