Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид СЛУЦКИЙ о том, когда выйдет на поле Сейду ДУМБИА

Главный тренер ПФК ЦСКА прокомментировал информацию о возвращении в строй Сейду Думбия
  • Футбол

  • 5      2382     

Главный тренер ПФК ЦСКА прокомментировал информацию о возвращении в строй Сейду Думбия

- Вряд ли он сыграет в ближайший четверг против "Палермо". А вот в воскресном матче против "Крыльев Советов", вполне возможно, Думбиа сможет выйти на поле.

Максим Квятковский из Москвы
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: док.Варнике (1 Ноября 2010 21:55:43)
Свиньи дышат нам в спину, а ведь еще три-четыре тура назад...все было так красиво в таблице
Ц С К А В С Е Г Д А Б У Д Е Т П Е Р В Ы М
Н Е Н А В И Ж У спартак
Написал: Prikos (1 Ноября 2010 21:10:58)
Вот нравится мне отношение к заменам у Адвоката. А Дзагоев с Гонсалесом прямо с ног валились после первого тайма. И как только они ушли команда "побежала". Ну очевидно было даже профану, что решение поменять Дзагоева и Гонсалеса, а потом и Мамаева было мягко говоря ошибкой!
Написал: cgl2 (1 Ноября 2010 20:53:44)
A_V_TAR, я согласен, что держать на лавке постоянно игрока, который в любом клубе ЧР играл бы постоянно не есть логично. Очень даже согласен. Но выпускать физически явно не готовых Хонду и Тошича вместо вполне работоспособных Мамаева и Гонсалеса тоже не есть логично.
Хотя я за ротацию состава, игроки не железные.
Написал: A_V_TAR (1 Ноября 2010 20:49:13)
Prikos писал(а):
Думбия умница и атаке он просто необходим, пусть поправляется скорее. К ЛВС две огромные просьбы: хватит тасовать состав ЦСКА как карточную колоду и делать замены ради замен. И еще дорогой ЛВС определитесь наконец со стартовым составом Клуба!!!

Дружище ,а ты слышал ,что такое ротация состава? как ты думаешь играли б мы одним составом на два фронта, когда уж как два месяца матчи через 2 на третий , в лучшем случае через 3 на четвертый. То что мяч не шел последние две игры в ворота, то это не беда, куда важнее, что игра есть и она весьма зрелищная, создается много голевых моментов. Да не забиваем, да пенальти, да с трех метров, да теряем очки.Но я считаю, это не более чем случайность и везение , которое перешло к сопернику. но везение и удача имеют свойство возвращаться. И ещё, у ЦСКА как минимум 15 игроков основного состава и держать на лавке постоянно игрока, который в любом клубе ЧР играл бы постоянно не есть логично.
Написал: VioletMan (1 Ноября 2010 20:33:22)
Сейду скорее выздоравливай, и передохни!
Впереди финальный аккорд!!!
Вперёд, ЦСКА, вперёд!
Написал: Prikos (1 Ноября 2010 20:17:19)
Думбия умница и атаке он просто необходим, пусть поправляется скорее. К ЛВС две огромные просьбы: хватит тасовать состав ЦСКА как карточную колоду и делать замены ради замен. И еще дорогой ЛВС определитесь наконец со стартовым составом Клуба!!!
Написал: Pedro^^ (1 Ноября 2010 20:11:12)
Почему то уверен если бы Сейду был на поле он,и бил бы пеналь
Написал: Depp (1 Ноября 2010 20:10:21)
Рамзес писал(а):
пусть Думбия теперь пробует пендали бить

Штатный пенальтист Вагнер, пускай он и продолжает бить. А эти карусели больше нам не нужны...

p.s: Саня Граф почему в табличке Снайперы ЦСКА, Нецид с 7 мячами ниже хонды и др? ))
Написал: Рамзес (1 Ноября 2010 20:03:05)
пусть Думбия теперь пробует пендали бить

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: