Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Янчик: беспокоит, что мало играю

Польский нападающий ЦСКА Давид Янчик выразил обеспокоенность тем, что он получает мало игрового времени в товарищеских матчах московского клуба.
  • Футбол

  • 5      1945     

Польский нападающий ЦСКА Давид Янчик выразил обеспокоенность тем, что он получает мало игрового времени в товарищеских матчах московского клуба.

"Я читал в Интернете о том, что Вагнер Лав может перейти в "Манчестер Сити", а Жо — в "Валенсию". Признаюсь, думал, что это будет хорошо для меня, ведь тогда я бы получал больше игрового времени. Однако Вагнер и Жо остались в ЦСКА. Кроме того, состав команды пополнил Рикардо Жезус, восстановился после травмы Даниэл Карвалью. Даже в спаррингах я играю совсем мало, что не может меня не беспокоить", — цитирует Янчика Gazecie Wyborczej.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЭкСпЕрТ (7 Марта 2008 23:24:59)
не,ЛЮДИ!!!янчик замечательнейший игрок и ему действительно дают мало времени на игру!!!Но согласитесь,даже на протяжении такого короткого времени он играет не плохо...а что будет,если его пустить в основной состав?/smile/sm5.gif>
Написал: zoom (7 Марта 2008 21:47:56)
Я согласен Янчику надо давать больше времени на поле ,а то опять его профукаем .
Написал: DR1M (7 Марта 2008 12:10:05)
Всё равно Янчик не дотягивает дол уровня основного состава,в РФПЛ он может играть,но на европейском уровне нет.Тем более в нападании у нас два НЕСМЕННЫХ форварда,но про Поляка забывать не стоит.Все мы помним спасение в игре со Спартаком,а значит будем ждать.Он в некоторой степени напоминает Олича в те времена,играет мало,видно старание,весь отдаётся игре,быстрый,мобильный,ток вот опыта моловато.Все мы знаем как щас играет Олич,почему бы и Янчику так не раскрыться,в общем Газзаеву надо за ним следить,и Ждатьььь!!!
Написал: walter (6 Марта 2008 23:07:46)
Ну , вот еще один страдалец выискался. Этот, оказывается , читал в газетах, что Жо и Вагнер уходят. Ну, разумеется, газеты/ осовенно российские/ знают все. Прямо детский сад какой-то. Когда кроме " Легии" ты никому не нужен/ а был бы нужен кому-либо, то они хотя-бы поборолись с ЦСКА/, такой контракт просто дар божий. Тем более идут тренировочные встречи. Не понимаю, что ему не хватает?
Написал: ЦСКААА (6 Марта 2008 18:13:46)
да нахер он нужен этот ЯНЧИК?
Написал: ЛиSёнОК) (6 Марта 2008 15:33:44)
оо,круто))спасибо большущее!!!!/smile/sm7.gif>
Написал: admin (6 Марта 2008 15:22:43)
Первый матч с шинником дома (пояснение, в правом верхнем углу написано с кем играет ЦСКА, в каком турнире, и указывается гости мы или хозяева)
Играют на стадионе Лужники, в этом сезоне все домашние матчи ФК ЦСКА проводит именно там
Написал: ЛиSёнОК) (6 Марта 2008 15:13:07)
Народ,кто-нить может сказать,первый матч кони будут проводить дома или в гостях!!Если дома,то на каком стадионе!!Жду ответа!!))/smile/sm13.gif>
Написал: mustang (6 Марта 2008 15:02:02)
Я не верю этому бреду!!!Получается иностанным газетам он жалуется на судьбу,а в нашей прессе он доволен жизнью!!!Ппц!Нормально времени он получает,вон скок голов в тов. матчах забил!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: