Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Товарищеский матч: ПФК ЦСКА - "Эльфсборг"

В четверг футбольный клуб ЦСКА проводил товарищеский матч с Шведским клубом Эльфсборг (Бурос). Армейцы крупно победили своих соперников.
  • Футбол

  • 5      2252     

В четверг футбольный клуб ЦСКА проводил товарищеский матч с Шведским клубом Эльфсборг (Бурос). Армейцы крупно победили своих соперников. Матч окончился со счетом 4-0 

Голы:
Жесус 6 минута (1-0).
Янчик 29 минута (2-0).
Вагнер 56 минута (3-0).
Жирков 82 минута (4-0).

Состав ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Григорьев (Игнашевич, 46), Алдонин (Дуду, 46), Джанер (Жирков, 46; Дзагоев, 83), Карвалью (Дзагоев , 30; Красич, 46), Мамаев (Одиа, 46), Рахимич (Шемберас, 46), Жесус (Вагнер, 46), Янчик (Жо, 46).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SHULZ (8 Марта 2008 00:51:52)
toПЕГАС.Если прогнозировать,согласен с тобой,по поводу состава на 1-й тур,внесу,свои коррективы,ВГГ,обязательно должен выпустить Дзагоева или Карвалью на 65-70минуте!Если ты Москвич,обязательно приходи в"Лужу"!Если нет,смотри,по ТV"СПОРТ",в 18:00,все предсказания станут былью.......УДАЧИ НАШИМ В НОВОМ СЕЗОНЕ!!!
Написал: zoom (7 Марта 2008 21:42:18)
Межсезонье закончилось желаю удачи тренерам ,игрокам и особенно карвальо
Написал: @v@t@r (7 Марта 2008 20:23:20)
Вот с таким результатом, можно играть в премьер лиги!!! Особенно радует молодёжь, как и нападение!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Сергей (7 Марта 2008 16:32:15)
Ну всё кажется наиграны уже. Теперь крышка всем Спартаку, Зениту, Локо и др. Халява прошла!!!. Начать надо с разгрома Шинника!.
Хороши Рикардо, Дзагоев!!!
Всем фанам ЦСКА привет и удачи!!!
Написал: Пегас (7 Марта 2008 15:38:12)
Предсказание может и не благодарное дело,но нам, болельщикам, необходимое.Я,допустим,абсолютно не уверен кто выйдет на матч против Шинника.
Мой состав таков: Акинфеев;Березуцкие,Игнашевич;Дуду,Рахимич,Жирков,Красич,Жезус(под нап),Вагнер,Жо.
Настраиваюсь на то,что Карвалью с нами не будет.
Чтож,наш состав самый сильный в Лиге.Руководство сделало все,чтоб удержать РЕАЛЬНЫХ лидеров и,надеюсь,учли прошлогодние
ошибки-теперь дело за Газзаевым!Удачи!
Написал: Vint (7 Марта 2008 14:29:44)
Второй гол забил не Жезуз,а Янчик.Голы можно посмотреть на http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=7&id=3840&d=&p=1
Написал: SHULZ (7 Марта 2008 14:15:32)
Не плохой задел перед чемпионатом!Соглосен,что молодежь надо чаще выпускать в основе.Особенно на позициях бразильцев,чей уход не избежен,как приближающийся чемпионат.А предсказания в футболе-не благодарное дело.
Написал: DR1M (7 Марта 2008 12:26:40)
Пегас!!Ты прав пора уже Эркину,Мамаеву раскрываться,уже заждались Одиа,травмы замучали Африканца,но вот я как то в Джанере больше уверен,судьба Павла зависит от качества игры Карвальо.А пока Мамаев думаю будет выходить под конец матча,в место быстро уставаемого Карвальо.В общем рассуждать и предсказывть можно до бесконечности, всё будет видно там,на поле.
Написал: Пегас (7 Марта 2008 02:50:29)
Итак,все товарищеские матчи сыгранны и сыгранны хорошо.Радует то,что на каждое место есть по два-три игрока. Как знать,может Жезус на время Жо на лавку посадит.
А вот Рамона мы вряд ли увидим. Говорят лишний вес,но ведь два месяца то прошло.
На Карвалью тоже не стоит расчитывать. Слишком долго ждем. Лучше на его место ставить либо Мамаева,либо Жезуса.
Открытием сезона же должны стать Джанер,Мамаев и вновь Одиа.Янчик-это не то,а Дзагоеву еще рано.
Написал: walter (6 Марта 2008 23:13:11)
Действительно товарищеский матч, столько замен. Главное что все поиграли достаточное время и Янчик, кстати, тоже.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: