Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проиграл "Валенсии".

В рамках третьего тура группового этапа Евролиги московский ЦСКА на выезде встречался с испанской "Валенсией" и крупно уступил со счётом 57:82.
  • Футбол

  • 5      1935     

В рамках третьего тура группового этапа Евролиги московский ЦСКА на выезде встречался с испанской "Валенсией" и крупно уступил со счётом 57:82. Хозяева создали серьёзный отрыв в стартовой четверти, а затем увеличили преимущество в третьей 10-минутке. Для подопечных Душко Вуйошевича это поражение стало третьим в трёх поединках турнира. Самым результативным в составе армейцев стал Траджон Лэнгдон, набравший 16 очков.

Евролига. Группа D. Третий тур
"Валенсия" (Испания) - ЦСКА (Москва, Россия) - 82:57 (30:18, 12:11, 23:10, 17:18)
"Валенсия": Явтокас (15 + 7 подборов), Кук (14 + 4 передачи), Клавер (11), Саванович (10), Де Коло (8), Мартинес (7), Лищук (7), Пьетрус (7 + 10 подборов), Ричардсон (1), Симеон, Фернандес.
ЦСКА: Лэнгдон (16), Воронцевич (11 + 9 подборов), Холден (7), Гордон (7), Соколов (5), Смодиш (5), Быков (4), Марьянович (2), Курбанов, Швед.
Судьи: Христодолу (Греция), Болтаузер (Словакия), Лопес (Португалия).
3 ноября. Валенсия. PABELLON FUENTE DE SAN LUIS. 7000 зрителей.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Харя (4 Ноября 2010 17:34:08)
Очент жаль ЦСКА Но я болел за Валенсию!АМУНТ!!2 моих любимых клуба Валенсия и ЦСКА
Написал: Монах Францисканец (4 Ноября 2010 13:09:14)
Ужассссс
Написал: майор61 (4 Ноября 2010 11:41:57)
Actax писал(а):
Саня Граф писал(а):
А кули вы хотели? Шишкаускас, Хряпа и Каун травмированы. Смодиш и Холден после операции.

Вы не правы на счет Смодиша и Холдена. Смодиша прооперировали год назад и все это время он восстанавливался. А Холден не тренировался 2 недели из-за обследования сердца, но операции ни какой не было.

Я бы с вами согласился, что плохо играют из-за большого количества травм, если бы была видна игра или настрой. А так команда полностью разобрана и главные козыри ЦСКА не работают.

У Смодиша была межпозвонковая грыжа, ты вообще представляешь, что это такое? Люди со спортом заканчивают в большинстве случаев, а положительный результат операции далеко не всегда гарантирован.
Написал: ТРУП (4 Ноября 2010 11:41:19)
Счёт то какой неприличный, да и Валенсия не самый лютый клуб даже без лидеров это вина тренера.
Написал: ekim387 (4 Ноября 2010 11:01:47)
Depp писал(а):
вот зачем надо было менять Пашутина на Душко Вуйошевич, ппц

хотел бы тоже спросить!!!
Написал: fanfkcska (4 Ноября 2010 10:55:04)
дмитрий соколов за 30 минут 5 очков и куча потерь.... гордон вообще пипец, всадник без башки((((
Написал: VioletMan (4 Ноября 2010 09:49:53)
113 очков БК ЦСКА в матче с "Днепром"
Вот и ау-кнулось!
Написал: Depp (4 Ноября 2010 09:36:10)
вот зачем надо было менять Пашутина на Душко Вуйошевич, ппц
Написал: Actax (4 Ноября 2010 07:44:10)
Саня Граф писал(а):
Написал: Рамзес (4 Ноября 2010 07:12:23)
Граф ну понятно..что травмы..но не в 25 очков же проигрывать...57 очков за 4 четверти это извините нонсенс
Написал: Саня Граф (4 Ноября 2010 02:25:12)
А кули вы хотели? Шишкаускас, Хряпа и Каун травмированы. Смодиш и Холден после операции.
Написал: TroyaN (4 Ноября 2010 01:28:55)
это пиздец просто...
крманда в атаке не знает че с мячом делать...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: