Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Жирков отличился голевой передачей в победном над "Спартаком" матче.

Экс-армеец не жалел себя в матче с бывшим принципиальным соперником и помог своему клубу разгромить "Спартак".
  • Футбол

  • 5      5444     

Экс-армеец не жалел себя в матче с бывшим принципиальным соперником и помог своему клубу разгромить "Спартак".

Юрий и сам имел шанс забить и выводил своей прекрасной передачей на ход Анелька, но в конце концов опять помог забить гол своему другу - Браниславу Ивановичу 2-й мяч в уже компенсированное время.

"Челси" (Лондон, Англия) – "Спартак" (Москва, Россия) – 4:1

Голы: Анелька, 49 (1:0); Дрогба, 62 – с пенальти (2:0); Иванович, 66 (3:0); Баженов, 86 (3:1); Иванович, 90+2 (4:1).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: GoG (4 Ноября 2010 15:01:40)
вью Мамаева: http://www.championat.ru/football/article-70136.html
Написал: alexx37 (4 Ноября 2010 14:53:28)
Бубнов интересно высказался ао аоводу свиней.........
"Это позор",- сказал он
Написал: GoG (4 Ноября 2010 13:52:45)
блин вспомнил интересную вещь:
после матча в Москве броали интервью у игроков Челси, дак там и Жирков и Иванович говорят по русски. брали вью у спартака, там ни одного русского слова, один португальский, аргентинский и чешский! народная команда мля
Написал: (Fanat CSKA) (4 Ноября 2010 13:48:55)
это точно!
Написал: GoG (4 Ноября 2010 13:47:42)
Belthazor CSKA писал(а):
В очередной раз спортак опозорился, и опозорил российский футбол.

спартак и Российский футбол- слова несопоставимые
Написал: (Fanat CSKA) (4 Ноября 2010 13:46:46)
Друг я с тобой соглашусь!
Они реально позорят российский футбол!
\"ну приехал ты в гости,спокойно сиди и поддерживай свой клуб,а не освистывай и кидайся монетами и жигами!\"
я в шоке если честно!
Написал: Belthazor CSKA (4 Ноября 2010 13:41:00)
В очередной раз спортак опозорился, и опозорил российский футбол.
Написал: (Fanat CSKA) (4 Ноября 2010 13:37:59)
Жирков лучший!
Болелы спортага уроды.
Написал: вегетарианец (4 Ноября 2010 13:09:41)
свиней загнали в хлев
Написал: Монах Францисканец (4 Ноября 2010 13:08:44)
Молодец Юра,вроде попёрло у него в Челси
Написал: bogdanns (4 Ноября 2010 12:46:07)
спартак сосет, Смодиш решает
Написал: серж (4 Ноября 2010 12:45:24)
А че это месники волнуются, за последние несколько лет от какой российской команде перешли игроки в топ клубы и играют а от них некто так что пусть хуйню разную несут мы за своих болеем а не за чужих
Написал: Александр Краснодар (4 Ноября 2010 12:44:06)
Смодиш писал(а):
СРАПТАГ- НАВСИГДА

Про таких, как ты правильно говорят - что ни гавно, - то к нашему берегу.
Бедный, несчастный, маленький хрюн, ну что ж ты здесь дергаешься как свинья напривязи? Тебя сюда кто звал то, убогий? Решил нас всех повеселить, пугало дешевое?
Ну ткнули вчера свинорылых пяточками в дерьмо, ну так в первый раз что ли? Свиньям не привыкать... Вот только зачем здесь своим счастьем с нами делиться? Радуйся где-нибудь в компании таких же опущенных на каком-нибудь к-беее говносайте.

2 hellfire

Заметил тоже давно эту тенденцию. "Отсосы", "очко" и все такое подобное - любимые слова из лексикона свиногоблинов. А это есть не что иное, как признаки проявления латентного гомосексуализма. А по-русски говоря, - много среди них обыкновенных пидоров.



А аристкратам спасибо за шоу!
Свино@б, это праздник, который всегда с тобой!

+1000000

Написал: Смодиш (4 Ноября 2010 12:35:34)
СРАПТАГ- НАВСИГДА




А аристкратам спасибо за шоу!
Свино@б, это праздник, который всегда с тобой!
Написал: GoG (4 Ноября 2010 12:21:12)

ну вас то мы по крайней мере ебем каждый год
Написал: Александр Краснодар (4 Ноября 2010 12:06:50)
свинья обиделась, что мы радуемся победе над русской командой.
Нисколько, мы радуемся успехам русских игроков, ставших достойными играть на высочайшем уровне именно в нашем клубе. Юра истинный армеец и обязательно вернется рано или поздно в наш клуб, может быть, в качестве тренера, если не игрока, может, в качестве селекционера, да какая разница, главное - он наш русский игрок, который приносит славу русскому спорту.
А на месте спама можно было и не выходить на оба матча - результат-то был бы тот же самый, то есть позорный для нашей страны)))
Написал: (Аа) (4 Ноября 2010 12:01:24)
Вот именно,В ПОЗОРНОМ...
Написал: Александр Краснодар (4 Ноября 2010 11:59:15)
я бы немного поменял заголовок "...в позорном для спартака матче"))))
Написал: (спам-дерьмо) (4 Ноября 2010 11:49:30)
свиньи хрюкают,небось очко болит...
Написал: Тамбов за ЦСКА (4 Ноября 2010 11:35:41)
Саня Граф,бан по айпи для подобных крючкохвостых скоро начнёт действовать?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: