Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Щенников не сыграет с французами

Тренерский штаб молодежной сборной России принял решение вызвать для подготовки к товарищескому матчу с командой Франции защитника "Зенита" Роланда Гиголаева. Он заменит в сборной армейца Георгия Щенникова.
  • Футбол

  • 5      2268     

Тренерский штаб молодежной сборной России принял решение вызвать для подготовки к товарищескому матчу с командой Франции защитника "Зенита" Роланда Гиголаева. Он заменит в сборной армейца Георгия Щенникова. Напомним, что встреча пройдет в Ле-Мане 16 ноября. Всего в списке значится восемнадцать футболистов.



Вратари: Николай Заболотный ("Спартак" М), Максим Шумайлов («Амкар»).

Защитники: Басель Абдулфаттах, Роланд Гиголаев (оба - «Зенит»), Тарас Бурлак («Локомотив»), Сергей Терехов, Никита Чичерин (оба - «Химки»).

Полузащитники: Алан Гатагов («Локомотив»), Аслан Дудиев («Зенит»), Александр Зотов («Спартак» М), Юрий Кириллов («Алания»), Артем Кулеша («Рубин»), Александр Коломейцев («Амкар»), Павел Яковлев («Крылья Советов»).

Нападающие: Максим Канунников («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Федор Смолов («Фейноорд» Голландия), Олег Шатов («Урал»).

14 ноября молодежная сборная России соберется в Новогорске, а на следующий день вылетит в Ле-Ман. 16 ноября на городском стадионе «Леон Болле» пройдет товарищеский матч между сборными Франции и России, начало в 22.45 по московскому времени.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: VioletMan (10 Ноября 2010 22:47:37)
cgl2,что-то у Вас плохо с настроением?!
За невских что-ль расстроились?!

Всех Братьев с Победой!!!
Написал: cgl2 (10 Ноября 2010 19:02:30)
игорьуфа писал(а):
три ничьи да а проигрыш лохо?первая ничья с сатурном.

Игорьуфа, я убеждён, что все неудачи ЦСКА после летнего перерыва имеют одну главную причину. Это – ставка в атаке на Вагнера. Пока его не уберут из ЦСКА, будет повторяться очередной облом с чемпионством. Убеждён в этом, если понадобится, докажу с цифрами и фактами. Не видеть это может только слепой. Не может команда, претендующая на что-то серьёзное, и дальше делать ставку на абсолютно непредсказуемого игрока. Очков из-за него в последние два года потеряли больше, чем приобрели.
Вагнер – это путь в никуда. Это путь в жопу.
Вспомни матчи с Рубином, Динамо, Крыльями, Сатурном. Если подзабыл, посмотри запись. Ведь пропустили-то мало, к обороне претензии были только с Крыльями. Проблемы были прежде всего в атаке, причину их я назвал.
Вот забьёт он сегодня (если забьет), то тупые глорики ему простят всё сразу, в т.ч. потерянные очки в матчах с Сатурном и Динамо. Но глорики и есть глорики. Им на судьбу ЦСКА наплевать.
Написал: игорьуфа (10 Ноября 2010 18:53:20)
три ничьи да а проигрыш лохо?первая ничья с сатурном.
Написал: cgl2 (10 Ноября 2010 18:42:05)
Игорьуфа, всё-таки мы о разном, а жаль.
Ещё раз повторюсь, в моих глазах приглашение игрока в сборную – это честь для него и для клуба, предмет гордости болельщиков. Этого надо добиваться, этим надо гордиться. Я привык к такому взгляду за долгие годы.
Я горд, что из ЦСКА приглашают в сборную, а из «народной» нет. Никакого недовольства это у меня не вызывает.
Та точка зрения, согласно которой приглашение в сборную – это только лишь обуза для игрока и клуба, имеет право на существование (в порядке плюрализма мнений). Но агитировать меня за это бесполезно, сразу предупреждаю. Потому что я консервативный человек. Это примерно как доказывать мне, что быть пидарасом – нормально.
Что касается результатов ЦСКА после вызова в сборную, то три ничьих подряд связаны явно с другим, а не с этим.
Написал: игорьуфа (10 Ноября 2010 18:31:00)
ныть я не собирался а вот результаты ЦСКА после игр сборной меня не впечатляют.вызвал дик рыжикова наверняка тайм постоять хотя бы.нафига Акинфеева звать?на лавочку.возьми шунина.про защиту вообще молчу.как гол пропустим так виноваты наши.на всех сайтах кроме нашего.возьмите орехова,янбаева,кого хотите.заодно посмотрим чего наиграют без Игнашевича и Братьев.а из "народной" никто никуда не едет и будут готовиться к матчу на три дня больше.но не спорю по поводу признания класса игрока.
Написал: cgl2 (10 Ноября 2010 18:15:54)
Х.з., вообще-то всегда болел за сборную России, не меньше чем за ЦСКА.
О нужности матча надо было дискутировать перед тем, как принято решение о его проведении. Если матч уже вписан в календарь, то тут любые разговоры неуместны.
У нас на сайте много любят пиздеть, что у нас в ЦСКА сборников много (особенно российских!!!это охуительно!!!). А как доходит до календарных игр сборной, то многие ныть начинают.
Всё имхо, но…
Написал: irad (10 Ноября 2010 18:15:46)
Ребята, надо понимать, что есть в спорте и национальный (не путать с нционалистическим!!) фактор, и этнический, и географический... Когда начали восхищатьса Жано ис спртка , я тихо улыбался-южный парень, не впечатляющий фактурой в 17 лет, в своих 20-х сильнее , мощьне и т.д не станет. А 18 летний северный (русский) парнишка, это в принципе ребенок. Он до 24 прибавлять будет. Он у нас есть уже, и это наш потенциал.
Написал: игорьуфа (10 Ноября 2010 18:10:31)
cgl2 писал(а):
Играть за свою страну – честь, это я даже не обсуждаю.
Вызов в сборную – признание класса игрока. Причём признание не тупыми глориками, а профессионалами, опытными тренерами.
Так что позвольте не согласиться с уважаемыми мной Графом и Игорем.

гонять никому не нужный товарняк в воронеже перед дерби.тоже не обсуждаю.
Написал: cgl2 (10 Ноября 2010 17:59:38)
Саня Граф писал(а):
cgl2 , блин, да я не об этом. Просто Писарь в последнее время в РФС плотняком со всеми. И не исключено, что как раз не зря он Жору не включил в состав. Мне кажется это просьба клуба.

Вон оно чего…
Версия, имеющая право на жизнь.
Бля, а наши шайбисты гол пропустили от моих землячков…

Написал: Саня Граф (10 Ноября 2010 17:53:10)
cgl2 , блин, да я не об этом. Просто Писарь в последнее время в РФС плотняком со всеми. И не исключено, что как раз не зря он Жору не включил в состав. Мне кажется это просьба клуба.
Написал: splinter (10 Ноября 2010 17:27:34)
Мне Жора в последнее время совсем не нравится :( Его КПД заметно снизился. В обороне не всегда надежно отрабатывает. Подключения к атаке немного бестолковые. Часто мяч сопернику дарит. Ну и красивые проходы по бровке тоже ничем заканчиваются, навесить нормально не получается. Надеюсь, что это обычный функциональный спад, и Жора себя еще проявит. Подрастет, заматереет, пригасит импульсивность и добавит мысли в свою игру.
Написал: cgl2 (10 Ноября 2010 17:24:48)
Саня Граф писал(а):
cgl2 писал(а):
Играть за свою страну – честь, это я даже не обсуждаю.
Вызов в сборную – признание класса игрока. Причём признание не тупыми глориками, а профессионалами, опытными тренерами.
Так что позвольте не согласиться с уважаемыми мной Графом и Игорем.

Кстати тренер этой сборной - Коля Писарев.

Ну и хули из этого?
Типа, он дурачок, в футболе не шарит?
Только не говори мне, что он мясной, это я и без тебя знаю. Клубные пристрастия тут не при делах. Можно подумать, одни хрюшки в сборной.
Написал: Anton (10 Ноября 2010 17:22:24)
Что это за состав ни кого из ЦСКА нет.
Написал: (Саня) (10 Ноября 2010 17:20:17)
Жора со временем себя и в главной проявит.
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2010 17:14:43)
cgl2 писал(а):
Играть за свою страну – честь, это я даже не обсуждаю.
Вызов в сборную – признание класса игрока. Причём признание не тупыми глориками, а профессионалами, опытными тренерами.
Так что позвольте не согласиться с уважаемыми мной Графом и Игорем.

Кстати тренер этой сборной - Коля Писарев.
Написал: cgl2 (10 Ноября 2010 17:13:02)
Играть за свою страну – честь, это я даже не обсуждаю.
Вызов в сборную – признание класса игрока. Причём признание не тупыми глориками, а профессионалами, опытными тренерами.
Так что позвольте не согласиться с уважаемыми мной Графом и Игорем.
Написал: Саня Граф (10 Ноября 2010 16:52:01)
игорьуфа писал(а):
ещё бы в главную никого не взяли было бы вообще хорошо.


Написал: игорьуфа (10 Ноября 2010 16:50:18)
ещё бы в главную никого не взяли было бы вообще хорошо.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: