Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцев не выпускают с "Петровского" (видео)

Видео прислано нашим пользователем
  • Футбол

  • 5      5841     

Видео прислано нашим пользователем

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Хулиганка (13 Ноября 2010 05:15:57)
преступление века! плохие кони зажгли фаер в метре! как теперь после этого жить "культурной" столице?? а хорошая местная гопотня опять напала на наших обычных болельщиков, и опять девушке досталось (не первый раз уже!!). вроде бы плечо сломали. понятное дело, бомжи всё замяли.
а то, что святые органы каких-то там дел продержали на дожде людей (кого-то даже на самолёт не пускали, который должен был через пол часа вылетать, всё похуй!). это они так решили за праздничек свой отыграться.... мы все промокли насквозь, даже в сумке у меня всё промокло, не говоря о куртке и сапогах... холодно было, кошмар! все дрожали, как осиновые листы. обстановка была накалена до предела.
купили коньяк для согрева, а перед собакой опять шмонали (вас ипёт, что мы будем в псине бухать, не на секторе же!). хотели выпить как люди.... но мы не люди, а скот какой-то... с нами можно так поступать!
в собаке, конечно же, был сбор денег "за проезд", с безбилетников, "сколько есть". потом они всю ночь по собаке лазили в масках (перепили что ли), устроили нам маски-шоу! они же с террористами едут, дебилы.
НИКОГДА И НИГДЕ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА, И В ТАКОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ, В ОДИН ВЫЕЗД, НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!
на данный момент нет ничего, чтобы я ненавидела больше этого тухлого болота, с их вонючими обитателями!!! от победного настроения не осталось и следа. в собаке, когда уселись не смогла сдержать слёз, то ли от накопившегося за весь день негатива, то ли от того, что этот кошмар наконец-то закончился
и вообще, мы хотели ехать в плацкарте. отстояли очередь (работала одна касса, с тормознутой женщиной), чтобы узнать, что билетов нет. пришлось ехать не в совсем уютных условиях. они даже не додумались дополнительный поезд дать
Написал: RED-BLUE (12 Ноября 2010 21:58:09)
Всегда знал что бомжы уроды!! а после этого ещё больше убедился...они по сути хуже мясных в стопяцот раз! просто не зародилась у нас с ними война ещё пока!
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2010 21:12:51)
RBW писал(а):
http://www.championat.ru/photo/football/2/4156/148960.html#photo

Я уж не стал у нас это выкладывать
Написал: Саня Граф (12 Ноября 2010 21:11:47)
Мешок, ты говори за себя лично, что вот мол ты лично к ЦСКА нормально относишься. Не надо за ваших всех говорить. Ты ссылаешься на один коммент нашего фана который не отхватил по щщам на выезде (что хорошо), ну так почитай другие истории

http://www.mk.ru/sport/article/2010/11/11/543501-bes-kulturya.html
Написал: RBW (12 Ноября 2010 21:06:34)
http://www.championat.ru/photo/football/2/4156/148960.html#photo
Написал: RBW (12 Ноября 2010 21:04:57)
atkol[Zenit],
Уася, ты прошлым живёшь. Кого ты тут хочешь залечить? Дружили с вами в прошлом - было. Пока вы газку не нюхнули и не охуели почти поголовно. Особенно ваш Вираж. Где одни ублюдки и пидарасы, которые жгут на матче армейские розы, прыгают как шакалы на болел обычных в метро.
Написал: игорьуфа (12 Ноября 2010 20:34:27)
atkol[Zenit] писал(а):
хотелось бы ещё отметить тот факт, что блею и за Зенит и за ЦСКА! о ниразу я на форумах зенитчеков не видел при победе таких злостных, негативных, порой мразных высказываний по поводу соперника, пожалуй если только про спам- но и то редко! а на вашем форуме просто любовь к желче... жаль. быдла везде хватает, не опускаться же...

за кого позавчера болел?как матч понравился?
Написал: atkol[Zenit] (12 Ноября 2010 20:28:41)
хотелось бы ещё отметить тот факт, что блею и за Зенит и за ЦСКА! о ниразу я на форумах зенитчеков не видел при победе таких злостных, негативных, порой мразных высказываний по поводу соперника, пожалуй если только про спам- но и то редко! а на вашем форуме просто любовь к желче... жаль. быдла везде хватает, не опускаться же...
Написал: atkol[Zenit] (12 Ноября 2010 20:24:05)
По пути попадались и группы"зенитчиков", расстроенных...Но на нас никто не прыгал,хотя мы и были готовы к любому конфликту.Вроде и всё.Ещё могу сказать, что раньше,до начала 21века,у нас с "зенитчиками" были тёплые,но сейчас они такие же, как и со спартаком.Увы.
_______________________________________

если вас никто не трогал, то почему с болелами изменилось отношение??? и к чему вы были готовы???)) если бы к вам подошло даже 10 парней, вы бы уже нечего не сделали...если только вы не супермен... вы сами себе противоречите! только для чего??? с фанами Зенита никаких конфликтов не было!!! так о чем вы тут гнобите фанов??? или вы думаете, что менты и фаны в Питере любовна друг на друга смотрят???
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Ноября 2010 19:21:47)
Кстати -действительно отношения с " зенитчиками " были крайне вменяемыми !! А потом по непонятной причине -как будто что то переключилось ! ГРУСТНО ВСЕ ЭТО!
Написал: vagner love (12 Ноября 2010 17:19:58)
у нас по жизни беспорядок,убьют и не узнают!а еще хотят чтоб рождаемость была хорошая!на кол всех этих ублюдков!а армейцам большое спасибо!!!!!обрадовали нас,я так хотел чтоб зенит наказали,зазнаек этих!ВСЕХ РАЗДАВИТ ВСЕХ СОМНЕТ ЦСКА ИДЕТ ВПЕРЕД!!!!!
Написал: Монах Францисканец (12 Ноября 2010 17:15:25)
Ну и уроды!Неужели возвращаются потихоньку "славные" 90-е?
Написал: Ludvig Van (12 Ноября 2010 16:19:50)
Они нас дубинками, а мы их забитыми голами!
Написал: Simply Red (12 Ноября 2010 15:09:55)
Автору видео:
Ты хоть бы сказал что я тебе обзор камеры закрываю

По ситуации, менты организовали буфер между решеткой и подгоняемыми автобусами, в этом буфере ОМОН бил дубинками наиболее активно возмущавшихся болельщиков, дальше автобус-вокзал.
По истечении 1,5 часа открыли решетки и начали выпускать всех подряд в город, за пределы стадиона, при этом менты останавливали всех и заставляли снимать шарфы "ради Вашей безопастности". Сначала выпустили один сектор, потом второй....
Перед матчем менты технично взяли в кольцо группу наших болельщиков, организовали коридор, подогнали автозаки и начали грузить, всех подряд, девушек, отцов с маленькими детьми.... Объяснения были те же "мы увозим вас ради вашей же безопастности". Кто то вырвался и смог попасть на матч, кто то провел ночь в ментовке с предъявленными обвинениями (мат, пиротехника, нарушение общественного порядка). Было увезено до 300 человек.
Написал: astarostenko (12 Ноября 2010 14:51:54)
Хочу поделиться своим мнением о выезде в питер.Приехали на авто утром 10.11.2010.Машину поставили в километре от стадиона.Стадион "петровский" уже был оцеплен милицией.Каких либо противоправных действий против нас мы не ощутили.Гуляли по городу в полной экипировке:шарфы-и др.атрибутика.Были и около адмиралтейства, и у петропавловской крепости, да и по кафешкам и магазинчикам местным прошлись.По пути встречались и болельщики "зенита": и по 5 и по10 человек, но агрессии особой я не заметил(хотя и мы, если что, за себя постоять сумеем.Уже не пацаны...Да и физически все подготовлены)Но у нас не было цели с кем-то "смахнуться",мы приехали посмотреть футбол и поддержать любимый ЦСКА.Короче, за час до матча, мы подошли к стадиону.Народу было- уйма, милиции тоже...По "цветовому фону" нас направили в направление сектора армейских болельщиков.Но билеты у нас были рядом с фан сектором"ЦСКА".В целях безопасности, нас попросили пройти в наш армейский" сектор, во избежании конфликтов.Понять милицию тут можно: лишние конфликты и им ни к чему.Матч прошёл ПРЕВОСХОДНО, мы победили.Ура!Хотя со второго тайма лил дождь и многие уже промокли.По окончании матча,нас, как обычно и происходит, решили выпускать последними.Но уж очень долго держали на секторах...А когда стали выпускать, то выпускали лишь по 10 человек, да и то старались сразу же усадить в автобус.Да, в целях безопасности, может это и правильно, но не всем же нужно на вокзал...Конечно народ, весь промокший и продрогший негодовал...Часа полтора пришлось ждать и нам своего выхода "из заточения".Но тут нас попытались запихнуть так же в автобус до вокзала, мол такой приказ начальства-всех направлять в автобус.Естественно, мы упёрлись, и только резкие убеждения,да и внешний наш вид(уже не пацаны 20-литние), убедили милиционеров выпустить нас в город.Вокруг стадиона, где-то в радиусе 500 метров, везде были сотрудники МВД.До машины мы добрались благополучно.По пути попадались и группы"зенитчиков", расстроенных...Но на нас никто не прыгал,хотя мы и были готовы к любому конфликту.Вроде и всё.Ещё могу сказать, что раньше,до начала 21века,у нас с "зенитчиками" были тёплые,но сейчас они такие же, как и со спартаком.Увы.
Написал: (нос) (12 Ноября 2010 14:01:20)
это кошмар какой-то....а еще Питер. я был на матче в Махачкале, когда мы играли с Анжи.... Даже там такого особого беспорядка не было... Не считая камней которые кидали \"неадекваты\"...
Написал: Ярослав (12 Ноября 2010 13:45:06)
Я очевидец всего этого беспредела на петровском! Под ливнем нас продержали ровно 1,5 часа ! Все промокли,не выпускали даже в туалет,под конец парни уже не выдержали пошли на самый верх сектора,ну а как иначе ? Парни то справились ,но там ведь были и девушки ? как с ними так поступить то можно было ? с 18-30 до 22-40 они терпели и даже по просьбе их никто не выпустил,у людей были билеты на поезд,как раз на 22-30 но их тоже не выпустили нисмотря на то что обращились с такой просьбой и даже предъявляли их! Это была какая то провокация! На своем опыте я видел как в Москве с кубкого матча в черкизове по предъявлению билета свободно выпускали раньше с гостевого сектора ! Здесь же все имело глубокий смысл, сначала ждали когда выйдут болельщики Зенита,потом когда благополучно опустел стадион мы все равно продолжали стоять и мокнуть под дождем! Перед сектором прогуливались два офицера,звания трудно разглядеть было,но то что это не рядовые служащие МВД было заметно по их поведению, шутили друг с другом и смеялись,новерное их так забавлял вид наших промокших и раздосадованных болельщиков! Но самое страшное было впереди! Когда же все таки начали открывать ворота,то их даже толком то и не открыли,лишь сделали проход,достаточный проходу одного человека,в результате чего народ,который и так простоял 1,5 часа под ливнем начал ломиться к выходу,образовалась давка,люди начали кричать,сразу пришли на мысль трагедии на стадионах в результате таких вод давок,сколько жизней они унесли ?Когда же начали выходить первые болельщики их с силой закидывали в автобус,били паоками,кто хоть как то пытался отбиться или встать на месте,пытаясь противиться этому дикому "заталкиванию" в автобус,их несколько человек выдергивало их несколько человек выдергивало из общей массы,и волокло куда то в сторону,предварительно ударив кулаком или палкой !!! С нами обошлись просто не по человечески,наши политики заявляют о намерении строить "правовое государство" но это все лишь и остается в теории,в реальности же происходит совсем обратное.Такое продолжается из матча в матч,страдают болельщики в каждом кусочке футбольной России,мы лишь читаем заявления компетентных лиц,о последующих санкциях в адрес милицейских неправомерных действий,но этого не происходить,все остается на уровне интервью! А пока мы продолжаем страдать,получая побои,незаконные задержания,а иногда и лишаемся своих денежных средств и личного имущества,вплоть до кроссовок ! Все это от безнаказанности и чувства вседозволенности! ТОлько нашими активными действиями,мы сможем поменять обстановку ! Не молчите ! Отстаивайте свои права ! Ведь футбол для болельщиков !
Написал: Александр Краснодар (12 Ноября 2010 13:44:49)
по теме. Если удастся выяснить в ходе расследования, что действиями ментов руководили представители зенита, то с них надо снимать 6 очков. Возможно ли это по регламенту в данном случае?
Написал: Petibor (12 Ноября 2010 13:11:11)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
КОГДА ТО Ж КТО ТО ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ! как будто -хорошо спланированная акция! а министр мвд -интересно видел это ? Или ж лучше надувать щеки ,и отчитываться о мифических победах? И вешать ордена и получать лавэ ?? МЕРЗКО И ГАДКО! И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ВСЕХ НАШИХ РЕБЯТ,которые из долбоебства мордатых генералов безвинно пострадали!

А Министру некогда, он в хоккей играет.
Написал: Анфиса (12 Ноября 2010 13:04:01)
A.C.A.B И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: