Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

12 ФУТБОЛИСТОВ ЦСКА в преддверии дерби отправятся в различные сборные

В сложнейшей ситуации окажутся армейцы в преддверии дерби со "Спартаком", которое состоится 20 ноября на "Арене Химки".
  • Футбол

  • 5      2591     

В сложнейшей ситуации окажутся армейцы в преддверии дерби со "Спартаком", которое состоится 20 ноября на "Арене Химки".

Дело в том, что 12 футболистов ЦСКА вызваны в различные сборные для участия в товарищеских матчах 17 ноября. Поскольку российская сборная проведет свой поединок с Бельгией в Воронеже, абсолютно всем приглашенным в национальные команды армейским игрокам предстоят перелеты. В полном составе ЦСКА соберется в лучшем случае только к вечеру 18 ноября. Соответственно, до игры со "Спартаком" армейцы успеют провести лишь одну предматчевую тренировку.

Максим Квятковский из Москвы
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: RBW (12 Ноября 2010 21:38:02)
Сергей (зеленоград) писал(а):
РУССКИЕ ВПЕРЕД писал(а):
хочу попросить не писать "спартак" с большой буквы
заранее спасибо

молодец, у красно-синих это должно быть в крови

Или кто-то свиньям уподобляется и становится на одну ступеньку с ними в развитии
Написал: Сергей (зеленоград) (12 Ноября 2010 19:12:17)
РУССКИЕ ВПЕРЕД писал(а):
хочу попросить не писать "спартак" с большой буквы
заранее спасибо

молодец, у красно-синих это должно быть в крови
Написал: Cskainlove (12 Ноября 2010 19:03:07)
(Krasic) писал(а):
Такие ипанные долбаёбы как ты на стадио кричат русские впериод. СУКА бля


РОссисты хреновы,а ведь в ЦСКА не только русские играют,хоть уважение элементарное поимели бы
Написал: (Krasic) (12 Ноября 2010 17:18:18)
Такие ипанные долбаёбы как ты на стадио кричат русские впериод. СУКА бля
Написал: РУССКИЕ ВПЕРЕД (12 Ноября 2010 17:07:22)
хочу попросить не писать "спартак" с большой буквы
заранее спасибо
Написал: lavelas_fan_CSKA (12 Ноября 2010 16:50:18)
народ это заговор бомжей дика и газопа,наши в сборной устанут,18-19 собирутся в полном составе,и 20 будут играть из последних сил,а мясо будет рвать на себе майки,дабы мы не догнали бомжей...
неудивлюсь если бомжи будут мясо спонсировать...
Написал: kohr (12 Ноября 2010 16:26:44)
нормально все будет. главное, чтобы ребят наших не поломали в разных сборных.
Написал: Player (12 Ноября 2010 16:08:57)
In_itself писал(а):
Я бы назвал тему по-другому - "Всего лишь 12 человек московского ЦСКА вызваны в свои национальные сборные" :)
Если Набабкин попадет в состав сборной, а Вагнер вернется в Бразильскую команду, то тогда будет время, что Слуцкому и Онопко самим придется в квадрат играть.
Верным путем идем. Топ команды должны быть собраны только из сборников.

+1
эх.. В начале чемпа надо было заявить Онопко

Написал: In_itself (12 Ноября 2010 15:37:19)
Написал: Александр из Уссурийска (12 Ноября 2010 15:12:39)
На хуй эту сборную, у нее нет атаки, пока там играют Кержаковы, Павлюченки, Погребняки, все деревянные, залупиться и не ехать. Один хер в следующем году позовут, без наших парней оборону хуй построят.
Написал: монстр! (12 Ноября 2010 14:58:13)
ЕБАТЬ СПАРТАК! НАМ ПЕРЕЛЕТЫ НЕ СТРАШНЫ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: