Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы вылетели в Нальчик (фото)

Сегодня в 11:55 команда ПФК ЦСКА вылетела в Нальчик, где завтра сыграет в матче 28-го тура с местным «Спартаком».
  • Футбол

  • 5      3735     

Сегодня в 11:55 команда ПФК ЦСКА вылетела в Нальчик, где завтра сыграет в матче 28-го тура с местным «Спартаком».

Фото Алексея БЕЛИКОВА (Спортархив)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vagner love (14 Ноября 2010 08:51:25)
сука че за чимори эти динамовцы 2 0 рвали 2 2 в итоге бля ну терь налчика рвать надо и атомстить за прошлое все равно всегда заканчевается чета и 6 рас подрят не выигрывали теперь должны
Написал: Koln (13 Ноября 2010 23:28:33)
2-2 так и закончили
Написал: серега (13 Ноября 2010 23:17:15)
как там динамо с татарами сыграли, и если не затруднит сбросте сылочку на завтрешний матч с 128К\с
Написал: andreyka (13 Ноября 2010 22:40:57)
Остемся МЫ и рубин. У ростова мотивации практически нет! Да пребудет с нами Красно-Синяя Удача!!!
Написал: павел (13 Ноября 2010 22:29:39)
Зверобой писал(а):
Рубин потерял все шансы на чемпионство. Остались только мы и бомжи

и реал с челси
Написал: Зверобой (13 Ноября 2010 21:57:04)
Рубин потерял все шансы на чемпионство. Остались только мы и бомжи
Написал: ДАНЯ)) (13 Ноября 2010 21:18:35)
Сергей (зеленоград) писал(а):
правильно ли я понял, что свиньи уже просрали третье место

все правильно)
Написал: Koln (13 Ноября 2010 21:18:29)
почти)) там за 3 игры до конца 9 очков отставания))
Написал: Сергей (зеленоград) (13 Ноября 2010 21:11:52)
правильно ли я понял, что свиньи уже просрали третье место
Написал: (Аа) (13 Ноября 2010 20:38:45)
Блин,если бы они проиграли Динамо,то с бомжани играли бы только на победу.А это нам на руку;)
Написал: Koln (13 Ноября 2010 20:29:14)
Рубин еще атакует, боюсь еще пропустят
Написал: игорьуфа (13 Ноября 2010 20:26:36)
Koln писал(а):
эх.....2-2 чо с Динамо ведь состав не плохой а игры нету
блин хотел же при 2-0 на ничью поставить.кэф был приличный.
Написал: Koln (13 Ноября 2010 20:25:13)
эх.....2-2 чо с Динамо ведь состав не плохой а игры нету
Написал: Jally (13 Ноября 2010 20:14:54)
игорьуфа писал(а):
Koln писал(а):
Динамо 2-0 ВЕДЕТ!!!!!!! к 36 минуте, если так и закончат серебро почти гарантировано
мы кстати в том туре себе бронзу как минимум гарантировали и участие в ЛЧ.как то незаметно прошло.


Уже 2:1 на 48-й минуте. Кстати, не очень уверенная игра татарчат может объясняться их "нервным" перелётом на ЯК-42 (в нете были подробности)
Написал: игорьуфа (13 Ноября 2010 20:00:02)
Koln писал(а):
Динамо 2-0 ВЕДЕТ!!!!!!! к 36 минуте, если так и закончат серебро почти гарантировано
мы кстати в том туре себе бронзу как минимум гарантировали и участие в ЛЧ.как то незаметно прошло.

Написал: Koln (13 Ноября 2010 19:40:01)
Динамо 2-0 ВЕДЕТ!!!!!!! к 36 минуте, если так и закончат серебро почти гарантировано
Написал: Simply Red (13 Ноября 2010 17:25:23)
Нормально так через дьютик пацаны прошли
а с кем Вагнер разговаривает в автобусе?
Написал: crushet (13 Ноября 2010 13:58:32)
когда голосование с Дзагой завершится?
Написал: viv (13 Ноября 2010 13:41:26)
Ждем только с победой!!! Мы в Вас верим!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: