Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Ливерпуль» интересуется Нецидом

Руководство английского «Ливерпуля» заинтересовалось нападающим столичного ЦСКА Томашем Нецидом.
  • Футбол

  • 5      2633     

Руководство английского «Ливерпуля» заинтересовалось нападающим столичного ЦСКА Томашем Нецидом.

Тренерский штаб команды хочет усилить атакующую линию клуба в зимнее трансферное окно, поэтому и обратили свое внимание на 21-летнего чешского форварда армейцев. Сумма возможной сделки оценивается в 10 миллионов евро.

Источник: Calcionews
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: =DZAGA= (24 Ноября 2010 21:56:25)
Типа в пару с ТОРРЕСОМ?!?
ржунимагу...
Написал: Зверобой (24 Ноября 2010 21:42:08)
кря
Написал: cgl2 (24 Ноября 2010 20:46:13)
walter писал(а):
cgl2, спасибо, я в курсе и давно. Но я не ввожу в свою систему данные с фансайтов в том случае, если там не указан источник. А " Кулички " намекнули на неуказанных испанских журналистов. Для меня это как разговоры на кухне. Но за напоминание спасибо. Кстати, намек на " Ливер " довольно реален, учитывая что Италия пролетает из - за лимита на " не граждан Европы ", " Реал " скупает только элиту, а во Францию ехать играть вообще стыдно, т.к сейчас оттуда уходят самые лучшие. Но вот сумеет ли " Ливер " дать то, что ЦСКА захочет за Нецида/ если вообще захочет /, это большой вопрос.

(((а во Францию ехать играть вообще стыдно, т.к сейчас оттуда уходят самые лучшие)))

Ну лучшие оттуда и раньше уезжали. То Платини в Италию, то Кантона в Англию, то Лизаразю в Германию, то Зидан куда-нибудь.
Но в целом чемп у них сильный, с хрюшками вчера Марсель разобрался не хуже нас.
Хотя понятно, что на уровень Испании-Англии-Италии его не поставишь. Даже в Аргентине чемп сильнее, чего уж там.
Написал: walter (24 Ноября 2010 20:27:25)
cgl2, спасибо, я в курсе и давно. Но я не ввожу в свою систему данные с фансайтов в том случае, если там не указан источник. А " Кулички " намекнули на неуказанных испанских журналистов. Для меня это как разговоры на кухне. Но за напоминание спасибо. Кстати, намек на " Ливер " довольно реален, учитывая что Италия пролетает из - за лимита на " не граждан Европы ", " Реал " скупает только элиту, а во Францию ехать играть вообще стыдно, т.к сейчас оттуда уходят самые лучшие. Но вот сумеет ли " Ливер " дать то, что ЦСКА захочет за Нецида/ если вообще захочет /, это большой вопрос.
Написал: cgl2 (24 Ноября 2010 20:00:59)
walter писал(а):
Вообще это стиль " Свинспорта " никогда точно не указывать источник. Ведь никто искать не будет... исключая меня. Есть три адреса " Calcionews ": 1) " calcionews.com ", 2) " calcionews24.it " 3) " calcionews24.com ". Это напечатали третьи по списку. Уменя в системе слухи по Нециду проходят 4 раза : а) Пражские " Вечерни новини " / 15.3.10 / - намек на интерес " Реала ". б) " Tribalfootball.com " / 16.3.10 / - намек на интерес " Реала " со ссылкой на чешские СМИ, без указания оных. в) " Calciomercato.it " / 13. 3.10 / - намек на интерес " Наполи ". г) " Rmc.fr " / 27.6.10 / - намек на интерес " Бордо ". Ну что же, введем для численности еще и " calcionews24.com ".

Walter, им ещё и Севилья интересовалась (по слухам). Вот ссылка.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?85596
Так что не только Наполи, Реал, Бордо и Ливер.
Но слухи есть слухи. Хотя в межсезонье (оно фактически уже началось) больше и обсуждать не хера. Разве что погоду, хоккей и женщин.
Написал: walter (24 Ноября 2010 19:47:39)
Вообще это стиль " Свинспорта " никогда точно не указывать источник. Ведь никто искать не будет... исключая меня. Есть три адреса " Calcionews ": 1) " calcionews.com ", 2) " calcionews24.it " 3) " calcionews24.com ". Это напечатали третьи по списку. Уменя в системе слухи по Нециду проходят 4 раза : а) Пражские " Вечерни новини " / 15.3.10 / - намек на интерес " Реала ". б) " Tribalfootball.com " / 16.3.10 / - намек на интерес " Реала " со ссылкой на чешские СМИ, без указания оных. в) " Calciomercato.it " / 13. 3.10 / - намек на интерес " Наполи ". г) " Rmc.fr " / 27.6.10 / - намек на интерес " Бордо ". Ну что же, введем для численности еще и " calcionews24.com ".
Написал: Монах Францисканец (24 Ноября 2010 19:25:55)
игорьуфа писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
А не пойти бы вам нах?
я думаю ты это ливеру?
они туда уже убежали.

И Ливеру,и всем остальным "грандам"
Написал: игорьуфа (24 Ноября 2010 19:22:11)
Монах Францисканец писал(а):
А не пойти бы вам нах?
я думаю ты это ливеру?
они туда уже убежали.
Написал: Монах Францисканец (24 Ноября 2010 19:06:36)
А не пойти бы вам нах?
Написал: cgl2 (24 Ноября 2010 19:03:35)
Djokeri писал(а):
с Нецидом пожалуй только первый слух

Вот ещё один слух.
realfans.ucoz.ru/news/2009-04-10-68

Короче, слух никак не первый.
Написал: anti4iter (24 Ноября 2010 19:00:45)
Не читайте советских газет
Написал: УУааля (24 Ноября 2010 18:56:47)
15 минимум!
Написал: cgl2 (24 Ноября 2010 18:56:47)
Djokeri писал(а):
с Нецидом пожалуй только первый слух

Вот, пожалуйста.

www.euro-football.ru/article/29/156602

http://cskainfo.com/10290/

http://cskainfo.com/14265/
Написал: Djokeri (24 Ноября 2010 18:45:48)
с Нецидом пожалуй только первый слух

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: